Jump to content
Experiencing kernel error or random crashes on TruckersMP Island? ×

TruckersMP Annual Community Awards 2017


Recommended Posts

TruckersMP Annual Community Awards 2017

 

MqtZ0Cl.png

 

Всё верно, уже в третий раз подряд вы можете проголосовать за своих любимых сотрудников команды TruckersMP,  ВТК,  ивенты, проекты или инструменты. 

Что это?

  • TruckersMP Annual Community Awards 2017 проходит в конце каждого года для определения кандидатов в той или иной номинации. Обычно, оглашение результатов и вручение наград  происходит в конце года. Призы в 2017 году будут вручены в январе 2018 года. В этом году это уже третья возможность выбрать лучших из лучших, а также удостовериться, что самые трудолюбивые и самые лучшие получат признание, которого они заслуживают. 

 

Это всё честно? 

  • Чтобы все было справедливо, TruckersMP Annual Community Awards 2017 (TMP ACA)  организована независимо от ресурсов TruckersMP или ресурсов разнообразных сервисов ВТК. TMP ACA полностью беспристрастна и не связана с любыми ВТК, сообществами или TruckersMP.

 

Как это работает? 

  • Перейдя по ссылке для заполнения формы, вы будете перенаправлены на несколько разделов, где вы сможете выбрать свои кандидатуры по нескольким номинациям, от сотрудников TruckersMP,  до лучших ВТК и событий/ивентов. Когда приём голосов будет окончен, информация будет обрабатываться для получения и оглашения результатов. 

 

Почему новых сотрудников нет в списке? 

  • Сотрудники, которые присоединились к команде TruckersMP после публикации формы заявок (03/11/2017), не будут добавлены. 

 

Когда голосование заканчивается?

  • 24 декабря 2017

 

Когда будут опубликованы результаты? 

  • Январь 2018

 

Теперь, когда вы знаете - чего вы ждете? Нажмите ссылку и начните голосование! 

 

НАЧАТЬ ГОЛОСОВАНИЕ

 

Источник

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

Какое-то дурацкое в этот раз голосование... А если я хочу только в одной номинации свой голос оставить, потому что все остальные мне не интересны?

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.