Jump to content

Двойной прицеп


Sovetnik

Recommended Posts

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста. Часто встречаю на дорогах дальнобоев с двойными прицепами, но самому ниразу не попадались для загрузки. Может быть что то докупить(DLS) нужно или что нибудь включить? заранее спасибо за ответ

Link to comment
Share on other sites

я уже не первый раз вижу как DLC (downloadable content или загружаемый контент) обзывают DLS, не надо так(
по сабжу, для двойных прицепов нужна только скандинавия, кто ищет тот всегда находит)

Link to comment
Share on other sites

13 hours ago, Sovetnik said:

ну Скандинавия у меня есть. а вот грузы к сожалению не встречал(

Грузы можно взять только на территории Скандинавии. Чаще всего попадаются во внешних заказах, но иногда и в "прямых перевозках" вместо обычного трейлера можно двойной взять. Хочу напомнить, что в МП использование такого прицепа в остальной части Европы наказуема.

Link to comment
Share on other sites

53 minutes ago, CTAKAHbI4 said:

Грузы можно взять только на территории Скандинавии. Чаще всего попадаются во внешних заказах, но иногда и в "прямых перевозках" вместо обычного трейлера можно двойной взять. Хочу напомнить, что в МП использование такого прицепа в остальной части Европы наказуема.

Спасибо

Link to comment
Share on other sites

17 hours ago, Sovetnik said:

а вот грузы к сожалению не встречал(

Чтобы проверить все ли у тебя нормально и доступно нужно просто зайти заказы и не выбирая город в котором находишься полистать список грузов... уверен, что там все найдется. Просто найти именно в городе где находишься, действительно может быть проблематично.

Link to comment
Share on other sites

Just now, SanSay[16RUS] said:

Чтобы проверить все ли у тебя нормально и доступно нужно просто зайти заказы и не выбирая город в котором находишься полистать список грузов... уверен, что там все найдется. Просто найти именно в городе где находишься, действительно может быть проблематично.

Да. я нашел. жаль что можно возить только по скандинавии)))

 

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

Что бы возить двойные трейлера, нужно иметь дополнения Скандинавия, но может в будущем разработчики расширят заказы с двойными и в других регионах Европы, где это разрешено)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.