Jump to content
  • 0

Мультик использует всю видеокарту!!!


Shark-911ilv

Question

При входе в клиент игры в окне выбора сервера игра использует видеокарту на максимум.

Также игра стала использовать только часть мощностей видеокарты и нагружает ее только на 1но ядро а не равномерно.И загружает 3д ядро на все 100 почти.

 

В игровом мире все тоже самое.Что случилось после обновления не понятно.Почему так странно используются мощности?

 

Логи

 

Скрины

Спойлер

1_2.ПНГ
1.ПНГ

 

Edited by FirestarteR93
moved topic to help section
Link to comment
Share on other sites

10 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Сегодня еще не проверял,но вчера все жутко зависало.При запуске МП первые 5 минут играешь нормально,потом начинаются подвисания,раз в 5-10 секунд. Далее подвисания начинают увеличиваться,а время между ними сокращается. При сворачивании игры с такой же периодичностью виснет курсор на рабочем столе. В конце концов  "тормоза" становятся такими,что даже из игры сложно выйти - курсор не могу на кнопку выхода навести :D.  В моменты подвисания интернет-траффик и нагрузка на процессор прыгает до максимума. Может,конечно,проблы с железом или системой,но после выхода из игры все нормализуется...

После перезахода в МП - все по кругу. Как будто в процессе игры что то забивается,типа ОЗУ, и начинает тупить. Хотя использование ОЗУ на мониторе ресурсов не меняется...

Edited by [RusTK] ?Rus

"Ein Gespenst geht um in Europa – das Gespenst des Kommunismus"

Link to comment
Share on other sites

  • 0
4 hours ago, BL4CK$K1LL said:

Я думаю это хорошо, так как в игре картина будет максимально гладкой и фпс будет нормальный, не вижу нечего странного в этом

Дело в том что другие игры не грузят на всю видюху

Link to comment
Share on other sites

  • 0

У  меня до обновлений всяких всегда было так: как только сворачиваю игру, запущенную через лаунчер MP и которая на страница авторизации, сразу же становится слышен свист дросселей видеокарты и она начинает повышать обороты на своих кулерах, как бы намекая, что нагружена на 100%. При этом если игру развернуть, всё становится в норму.

В другой игре, например, в pubg, когда игру сворачиваешь, видеокарта наоборот "отдыхает", зато начинает нагружаться CPU, раскручивая опять же кулер охлада. :)

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
21 hours ago, [RusTK] ?Rus said:

В конце концов  "тормоза" становятся такими,что даже из игры сложно выйти - курсор не могу на кнопку выхода навести

Аналогично. Причем курсор виснет на мыши, с джойстика хорошо двигается. Траффик не проверял, сначала думал железо совсем не тащит, но в других играх проблем не наблюдалось. Что то не то в коде написали видать 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
On 29.10.2017 at 8:03 PM, [???????] DT ML [RU] said:

У  меня до обновлений всяких всегда было так: как только сворачиваю игру, запущенную через лаунчер MP и которая на страница авторизации, сразу же становится слышен свист дросселей видеокарты и она начинает повышать обороты на своих кулерах, как бы намекая, что нагружена на 100%. При этом если игру развернуть, всё становится в норму.

В другой игре, например, в pubg, когда игру сворачиваешь, видеокарта наоборот "отдыхает", зато начинает нагружаться CPU, раскручивая опять же кулер охлада. :)

 

 

я то думаю, почему игра начала беситься

Link to comment
Share on other sites

  • 0

@[RusTK] Shark-911ilv Отключите сторонние плагины (переместите или удалите файлы из папки "<папка с игрой>\bin\win_x64\plugins"), отключите программы записи видео и отображения оверлея. Проверьте работу мультиплеера без этих программ. 

 

10.jpg?_1693113983

Link to comment
Share on other sites

  • 0
On 02.11.2017 at 1:14 AM, [RusTK] Alex KERNEL said:

@[RusTK] Shark-911ilv Отключите сторонние плагины (переместите или удалите файлы из папки "<папка с игрой>\bin\win_x64\plugins"), отключите программы записи видео и отображения оверлея. Проверьте работу мультиплеера без этих программ. 

 

Переустановил клиент,все гуд.Прошу закрыть тему.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.