Jump to content

Вопрос относительно радио в ETS2 MP


Gordon_Freeman

Recommended Posts

Если кому интересно, могу скинуть мою сборку онлайн радио для ETS2 MP.

live_streams.sii - вставьте этот файл в паку: "Мои документы/Euro Truck Simulator 2", и согласитесь с заменой.
В этом списке несколько станция "Радио Рекорд", а так же "Disco Club FM" (радио ВТК "ЛУКОЙЛ") с которыми вам точно не будет скучно в дороге.)
Если у кого то есть какие то вопросы, можете задавать их в этой теме (если Администрация не против), или мне лично в ЛС.
Удачи вам на дорогах ETS2 MP.)
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Мое мнение с которым кончено необязательно соглашаться - проект в таком виде был изначально мертворожденным.

 

Просто крутить музыку в эфире ? Смысл ? Любой может запустить плейлист с музыкой которая ему нравится, или запустить радио, коих уже полно.

В радио главное общение со слушателями и никакие студии и дорогое оборудование для этого не нужны. Стоит обратить внимание на сообщество симрейсеров (кто не в курсе это гоночные симуляторы). Там давным-давно люди транслируют "с мест событий" с включением живых комментариев, интервью и т.п. Как организовать ? Да полно вариантов - скайп, дискорд и т.д.

Чтобы заниматься радиостанцией нужно лишь только ей и заниматься.

Я бы слушал радиостанцию примерно с таким контентом (помимо музыки):

Пробки )) Куда без них, в свете например "охоты за вымпелами" интересна ситуация помимо портов, в городах Швеции

Новости по ETS2 и смежным. Например готовится выход обновления ... Новый ивент в Скандинавии, обновился мод ... и т.п.

ВТК могут давать объявления о найме сотрудников, сбору конвоев и т.п.

Вообщем побольше реализма ))

Edited by digitizer
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.