Jump to content
Experiencing kernel error or random crashes on TruckersMP Island? ×
  • 0

глючит грузовик


Hawk '==\/=='

Question

ets mp игроки жалуются что мои грузовик сильно глючит,хотя у меня проблем нет от 100 до 150ping отключил флаги, аксессуары,хотя у меня был раньше итернет хуже 300ping и выше  такого не было,прочитал на форуме что это может мой старый профиль(год с лишним ему. 135ур в игре) и предлогаеться вообще удалить всю папку в документах и играть занова,конечно можно вставить потом сохранения,не охота не чего трогать,вообще сможет ли этот способ помочь,и может какието настройки в графике поменять,раньше у меня было ультра сейчас средне(хотя я не думаю что это влияет) Очень не приятно ездить когда я как помеха в игре Да ещё у меня нет 25DLS все paint jobs ну я не думаю что это может сильно повлиять,ведь наверняка у 80%игроков также 

Edited by we76*==\/==*
Link to comment
Share on other sites

19 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Возраст профиля на лаги точно влиять не может. Я года два играю на слабом железе и лаги происходят редко, я думаю что в моменты автосохранений, наши форумчане рекомендовали мне поставить формат сохранений "0". Так же, если у вас есть наемники, увольте их и продайте машины которые не будете использовать. И как вариант нестабильная работа интернета. Пинг может быть стабильным, а пакеты данных теряться, общественное мнение остановилось на решении менять провайдера. 

 Постарался коротко поделиться с вами опытом, может что-то проверите и поможет.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 0
5 hours ago, we76*==\/==* said:

ets mp игроки жалуются что мои грузовик сильно глючит

1. А как у Вас отображаются другие игроки?

2. По возможности попросите видеозапись "со стороны".

Link to comment
Share on other sites

  • 0
7 hours ago, we76*==\/==* said:

прочитал на форуме что это может мой старый профиль(год с лишним ему. 135ур в игре)

А что мешает попробовать создать просто новый профиль?... т.е. ничего не удаляя просто создать новый профиль.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
22 hours ago, Kostyara86 said:

Возраст профиля на лаги точно влиять не может. Я года два играю на слабом железе и лаги происходят редко, я думаю что в моменты автосохранений, наши форумчане рекомендовали мне поставить формат сохранений "0". Так же, если у вас есть наемники, увольте их и продайте машины которые не будете использовать. И как вариант нестабильная работа интернета. Пинг может быть стабильным, а пакеты данных теряться, общественное мнение остановилось на решении менять провайдера. 

 Постарался коротко поделиться с вами опытом, может что-то проверите и поможет.

а где именно меняется формат сохранений в игре там я не помню такого,водителей с горем пополам поувальнял давно  а ни у меня все были что есть в игре,вот за грузовики надо тоже браться,как только уволил всех у меня намного быстро стала игра загружаться и сохраняться.Провайдер в маем регионе он лучше других так что менять у нас их всего три, двое пользуются общим оборудованием,мой провайдер  где оборудование сваё (Билайн)   

может я думаю тариф поменять на более скоростной,сначала попробую другие варианты, спасибо за советы 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

другие игроки даже c повышеным пинг,нормально,  но бывало что к некатырым подъехав близко начинают раскачиваться как маятник даже с низким пинг

видео я не стал просить так как в канвое кто ехал за мной постоянно в меня врезались и они говарили мой грузавик  прыгает,поэтому сейчас ездию один,и то в мой грузовик  постоянно въезжают и грозят что отправили на бан+рег,и таких прилично так что видео у админов точно есть 

Edited by we76*==\/==*
Link to comment
Share on other sites

  • 0
16 hours ago, SanSay[16RUS] said:

А что мешает попробовать создать просто новый профиль?... т.е. ничего не удаляя просто создать новый профиль.

не охото вообще менять старый профиль там мой достижения Steam.а удалять всю папку желательно там появились какието ещё файлы я два удалил  и в офлайне  игра перестала запускаться а в мр всё нормально два часа поиграл угробили мне несколька раз грузы а так нормально,да ещё раньше был отдельный русский форум там постоянно ты SanSay оставлял комментарии его не реанимировали? его  закрывали потом открывали,там как то  лучше было черпать информацию

Link to comment
Share on other sites

  • 0
3 hours ago, we76*==\/==* said:

где именно меняется формат сохранений в игре там я не помню такого,

Формат меняется в файле config.cfg прописан в строке uset g_save_format. Файл находится в Мои Документы/Euro Truck Simulator 2/

Link to comment
Share on other sites

  • 0
5 hours ago, we76*==\/==* said:

не охото вообще менять старый профиль там мой достижения Steam.а удалять всю папку желательно

Чтобы создать новый профиль в ИГРЕ не нужно ничего удалять, просто при входе в игру можно создать новый профиль и старый при этом никуда не девается и при следующем входе сможешь выбрать старый.

 

5 hours ago, we76*==\/==* said:

да ещё раньше был отдельный русский форум

ну если речь про тракерсмп.ру, то он опять работает, но там уже другое "начальство" да и вообще по сути это совершенно другой форум, просто с тем же адресом.

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
47 minutes ago, SanSay[16RUS] said:

 

 

 

 

да я ужу начал играть в новый профиль,только чтобы играть онлайн нужно грузовик свой,как только он у меня будет проверю удолит ли мою проблему, и про сайт большое спасибо и внимание к моёй проблеме

а нет был ещё один сайт он закрылся либо  весной или летом этого года точно не помню как и его названия, там симаксик(админ отсюдого там тоже советы давал )ещё там на первое апреля шутка была что в мр платные дороги за настоящие деньги оплачивать придёться

Edited by we76*==\/==*
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Здравствуйте @we76*==\/==*,

 

Тоже можна проверить скорость вашего интернета здесь: www.speedtest.net . Если вы хотите, вы можете поделиться с вашем результатом, и можно определить если скорость вашего интернета фактор, или как-то влияет на вашу проблему.

 

Всего наилучшего,

sko0923.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
On 12.10.2017 at 11:50 PM, sko0923 said:

Тоже можна проверить скорость вашего интернета здесь: www.speedtest.net . Если вы хотите, вы можете поделиться с вашем результатом, и можно определить если скорость вашего интернета фактор, или как-то влияет на вашу проблему.

 

 

'программой этой я давно пользуюсь, и интернет всегда стабилен скачать 20Mbbs   загр 20Mbbs ping 1

сегодня почему то ping 18 раньше всегда был 1 ска 21,13Mbbs загр 21,64Mbbs 

 И  ещё один вопрос почему где показывает кто на сайте мой данные JoinedSeptember 25, 2016,

как я понял Joined-присоединился,а регистрация моя здесь  

20 Nov 2015 09:19 я чего получаться до этой даты  September 25, 2016 не был присоединён,это меня сбило столку, можно пожалуйста разъяснения 

Edited by we76*==\/==*
Link to comment
Share on other sites

  • 0
On 13.10.2017 at 12:16 PM, we76*==\/==* said:

И  ещё один вопрос почему где показывает кто на сайте мой данные JoinedSeptember 25, 2016,

как я понял Joined-присоединился,а регистрация моя здесь  

20 Nov 2015 09:19 я чего получаться до этой даты  September 25, 2016 не был присоединён,это меня сбило столку, можно пожалуйста разъяснения 

"20 Nov 2015 09:19" вы зарегистрировались в TruckersMP,  "September 25, 2016" - вы впервые вошли на форум.

 

Пожалуйста, сообщите нам, была ли решена ваша проблема?

10.jpg?_1693113983

Link to comment
Share on other sites

  • 0
10 hours ago, [RusTK] Alex KERNEL said:

Пожалуйста, сообщите нам, была ли решена ваша проблема?

из данных мне несколько способов нужно время,результат могу сказать только в начале следующего месяца,как только новый интернет  пакет вступит в силу,а второй способ проверю если не поможет первый. 

там я давал данные speedtest.net вы должны определить подходит ли мой трафик для стабильной работы в мр

 ping 18 ска 21,13Mbbs загр 21,64Mbbs такая скорость постояна 

Edited by we76*==\/==*
Link to comment
Share on other sites

  • 0
10 hours ago, [RusTK] Alex KERNEL said:

"20 Nov 2015 09:19" вы зарегистрировались в TruckersMP,  "September 25, 2016" - вы впервые вошли на форум.

как то не правильно очевидно целый год не знал что нужно войти на форум скачивал постоянно программу для мр и не замечал про форум ну да ладно, а репутация  что это такое и с чем его едят(то есть как заробатываеться)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Здравствуйте @we76*==\/==*,

 

Репутацию можно получить от других, когда ставят вам её на ваших постах. На каждом посте есть сердце справа, и если любой отметит одним из трех видов репутации там, вы получите один пойнт репутации. Больше людей отметят, больше репутации. Если вы считайте какой-то пост вам помог, или вам он имеет значения, вы можете тоже отметить как хотите.

 

Всего наилучшего,

sko0923. 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

  • 0
14 hours ago, we76*==\/==* said:

а репутация  что это такое

Не отклоняйтесь, пожалуйста, от темы. Если ваша проблема решена - сообщите об этом. Если у вас имеются другие вопросы по игре или форуму, то задайте их в соответствующих темах. Спасибо.

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
10 hours ago, [???????] ResTed said:

Не отклоняйтесь, пожалуйста, от темы. Если ваша проблема решена - сообщите об этом. Если у вас имеются другие вопросы по игре или форуму, то задайте их в соответствующих темах. Спасибо.

а я думал что я на форуме,и где я тут должен искать на каждый свой вопрос тему,тем более английски не мой родной язык

Link to comment
Share on other sites

  • 0
8 hours ago, we76*==\/==* said:

где я тут должен искать

как я уже сказал, вы можете задавать вопросы, а не искать ответы. Есть целый русскоязычный раздел где вы можете задать вопрос, например здесь:

Этот раздел исключительно для решения возникших проблем.

 

Поскольку вы не ответили на главный вопрос, а так же опираясь на предыдущие ответы я смею предположить что вопрос решён, поэтому тема закрыта.

  • Thanks 1

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.