Jump to content

Italy DLC Giveaway


Smoky

Recommended Posts

  • Game Producer

truckersmp-log.png

 

Уважаемые дальнобойщики

 

Вы, конечно же, уже слышали о том, что DLC Italia появится уже скоро!

Мы решили сделать бесплатную раздачу и предоставить одну копию кому-то бесплатно. Вы будете соперничать с другими игроками и подобный конкурс никогда ещё не проводился!

 

Как это работает?

 

Я (администратор Smoky_TMP) и другие администраторы начнут изучать карту с сегодняшнего дня, ища пользователей, у которых в теге имеется «ITDLC» и язык, на котором вы говорите. Например: «ITDLC-EN». Когда мы найдем тех игроков, которые отвечает этим требованиям, мы поедем за ними, воспользуемся нашим гудком или сиреной и попросим вас остановиться. Вам нужно будет припарковаться в безопасном месте, не нарушая правил, после чего вам нужно будет ответить на вопрос об Италии. Затем вы должны сказать следующее предложение-код: «Я хочу, чтобы DLC Italy досталось мне бесплатно». Если все ответы были верны, мы возьмём ваш идентификатор TruckersMP (TMPID), чтобы добавить вас в список людей, которые могут выиграть в конкурсе. Вы сможете распознать администраторов, которые ищут игроков, так как они будут управлять полицейским автомобилем Skoda с синими проблесковыми маяками и/или сиренами.

 

Результат конкурса будет транслироваться в прямом эфире на следующем канале YouTube, когда DLC выйдет в Steam: JujuLienGames

 

Правила ивента:

  • Этот ивент будет проводиться только на сервере ETS2 EU2 ;
  • Только пользователи, у которых есть в теге «ITDLC-xx» смогут быть выбраны для участия в конкурсе;
  • Когда вы были выбраны администратором, вы, как и следует, должны остановиться в стороне(на обочине) безопасным способом;
  • Все правила TruckersMP будут применяться в течение всего конкурса (https://truckersmp.com/rules);
  • В конкурсе смогут участвовать только те игроки, у которых менее 4-х банов за последние 12 месяцев;
  • Только пользователи, которые правильно ответили на вопрос и сказали «ключевую» фразу будут добавлено в список участников;
  • Победитель будет выбран в прямом эфире на этом канале: JujuLienGames, с победителем свяжутся на форуме ;
  • Это официальное мероприятие TruckersMP управляется членами команды IGA, которые являются единственными, кому разрешено использовать полицейский автомобиль Skoda и останавливать игроков.
  • Сотрудники TruckersMP не могут участвовать в этом ивенте.

 

Как принять участие?

  • Добавьте в свой тег «ITDLC», а затем код языка, на котором вы говорите. Например: «ITDLC-EN»;
  • Исследуйте дороги Euro Truck Simulator 2 на сервере  ETS2 EU2.
  • Безопасно припаркуйтесь у края дороги когда администратор останавливает вас, если вы были выбраны;
  • Правильно ответьте на вопрос, который задаст вам администратор и напишем в чате предложение-ключ: «Я хочу, чтобы DLC Italy досталось мне бесплатно»;
  • Дождитесь результатов раздачи, которые будут транслироваться в прямом эфире на канале JujuLienGames;
  • При выборе вас как участника в этом мероприятии, вам больше не требуется иметь в теге «ITDLC-XX». Если вас дважды выбрали администраторы в качестве участника розыгрыша, это не дает вам двойной шанс выиграть DLC.

 

Победители:

  • мы покажем список с участниками во время стрима. 6 случайных чисел будут сгенерированы и игроки, которым присвоены эти числа в списке - становятся победителями.

 

Обновление: @Aestrial, @derpatrick9, @Kayr0, @PHL | Hyperion и @Ashley  предоставят дополнительные копии дополнения. Таким образом, всего будет 6 победителей которые получат DLC.

 

Всем удачи !

 

Thanks @[???????] ResTed for the translation.

  • Like 4

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • Guest pinned and featured this topic
47 minutes ago, [EvoQue] BUSH said:

есть смысл ставить ITDLC-RU?

А как же англоязычные админы? ) Гугл переводчик в помощь :D

 

Edited by CTAKAHbI4
Link to comment
Share on other sites

Тоже задался вопросом, стоит ли ставить тэг не зная английского. А с другой стороны вдруг стрельнет, ведь язык в теге тоже не зря указать нужно. И Приз весьма желанный.

Как я понимаю вопрос задаваемый админом будет непосредственно связан с DLC,  а то я об Италии знаю только пасту, Iveco, Fiat и пару спорткаров )))

Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, Финист said:

А при чём здесь сервер 1?

 

7 hours ago, [EvoQue] BUSH said:

имелось ввиду не 1й сервер а один админ

 

Я, вот, между прочим, тоже не сразу понял о чём речь :D Пришлось редактировать пост.

Link to comment
Share on other sites

11 hours ago, [EvoQue] BUSH said:

на сервере 1 русский админ

любой администратор может вас остановить, приставка ***-RU просто говорит о том, на каком языке вам удобнее общаться. Тексты, вопрос и ответы переведены, сравнить можно владея любым языком

9 hours ago, Kostyara86 said:

вопрос задаваемый админом будет непосредственно связан с DLC

вопросы разные, но естественно что они имеют непосредственное отношение к Италии.

 

 

Вчера я катался 2,5 часа и встретил всего одного игрока, который правильно выполнил все условия и был добавлен в список участников.

Встречал, конечно, других игроков, но они или ехали в противоположном направлении (а я должен вас остановить на автомобиле по условиям), или встречал летая по карте.

Вот вас вчера @[EvoQue] BUSH с напарником видел в Скандинавии ))

  • Like 1

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, 07.kbr said:

На все вопросы такой ответ пойдет? «Я хочу, чтобы DLC Italy досталось мне бесплатно»:D

странный вопрос... сказали же, несколько вопросов по Италии, значит и несколько ответов.

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, 07.kbr said:

А сколько вопросов?

если скажу что их 10 что-то измениться? Для кандидата будет задан один вопрос.

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • Game Producer

Всем привет,

 

Ивент, в котором вы могли стать кандидатом на получение бесплатной копии DLC Italia закончился менее чем за неделю до выхода дополнения. Мы хотели бы поблагодарить всех вас, кто принял участие в мероприятии. 6 из вас выиграют DLC.

 

Чтобы все было хорошо, я уточню, как мы будем выбирать победителей.

- Победители будут выбраны во время прямого эфира на канале Raichu: https://www.youtube.com/c/JujuLienGames/live. (20:00 UTC)

- Во время эфира вы увидите список игроков, участвующих в розыгрыше DLC.

- Будет сформировано случайное число, участник, соответствующий этому числу, станет победителем.

- С победителями свяжется на форуме Smoky_TMP, поэтому наличие учетной записи на форуме является обязательным.

- 5 человек будут резервными, если главные победители не ответят на сообщение вовремя.

- Только те, у кого меньше 4-х активных банов смогут получить копию DLC.

- Люди, которые в настоящее время забанены, не смогут выиграть DLC.

 

Особая благодарность членам команды, которые намерены купить копию дополнения, чтобы передать их победителям: Ashley, PHL | Hyperion, Aestrial, derpatrick9, Kayr0.

 

В конце моего сообщения я хотел бы поблагодарить членов команды (бывших), которые составили список участвующих в розыгрыше:

El Barto, Ozgur, Rested, Memduh Basgan, Sgt_Tailor, Bandero, bluesbass, bakerpk, KOZIK, Trucking Australia, Khaoshammer, oolala11, CaptainKostaZ, math-98, derampelmann, Mike Dragon, Penguin и Mikkell.

 

Если остались вопросы, то не стесняйтесь прислать мне сообщение на форуме на голландском или английском языке.

Поздравляем победителей и благодарим за участие

 

Smoky_TMP

 

Thanks to @[???????] ResTed for the translation.

 

// Locked

  • Like 1

 

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.