Jump to content

Реальные действия от TruckersMP


Recommended Posts

Как вообще можно не знать English? В школах вроде бы учат всех, почему так мало челов в россии которые знают Англ ну хоть на уровне B1 (про C1 или C2 я уже не говорю). Поверить у вас нет желания выучить английский? Всемирный язык, который пригодится почти в любой стране, ну не знаю, я сам не русский, но выучить то язык смог (PS. Я Курд)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

23 minutes ago, [GeoTC] BL4CKSK1LL said:

 

Как вообще можно не знать English? В школах вроде бы учат всех, почему так мало челов в россии которые знают Англ

 

Во первых: некоторые изучают в школе немецкий, французкий и другие языки.

Во вторых: не «челов», а людей. Вы не на своём районе и не в подворотне. Соблюдайте субординацию.

10.jpg?_1693113983

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, [RusTK] Alex KERNEL said:

Во первых: некоторые изучают в школе немецкий, французкий и другие языки.

Во вторых: не «челов», а людей. Вы не на своём районе и не в подворотне. Соблюдайте субординацию.

 

я думал челов это краткая форма человеков :D 

Link to comment
Share on other sites

Just now, [RusTK] Alex KERNEL said:

Слова «человеков» в русском языке не существует. Прошу принять к сведению и не продолжать оффтоп.

Чего же Вы проживающего в Канаде сотрудника "русскоязычной" поддержки русскому языку не учите? Или "свой своего" не трогает? А парень из Тбилиси - молодец! И то, что он сделал небольшую ошибку, про которую не мог знать, ибо никогда не жил в русскоговорящем государстве, никак не вяжется с абракадаброй, которую мы все созерцаем в соседних ветках этой дискуссии. Вот теперь и можем закончить оффтоп.
 

Edited by [???????] Fallen [BY]
  • Like 4
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, [???????] Fallen [BY] said:

Чего же Вы проживающего в Канаде сотрудника "русскоязычной" поддержки русскому языку не учите? Или "свой своего" не трогает? А парень из Тбилиси - молодец!

Я не являюсь ответственным за набор персонала в Техническую поддержку TruckersMP. Если Вас что-то не устраивает, Вы всегда можете подать жалобу по этой ссылке https://truckersmp.com/feedback/create 

 

3 hours ago, [???????] Fallen [BY] said:

Или "свой своего" не трогает?

Я не уполномочен, не имею целей, задач и полномочий отслеживать правописание, грамотность других сотрудников TruckersMP. Если Вас что-то не устраивает, Вы всегда можете пожаловаться по этой ссылке https://truckersmp.com/feedback/create

 

  • Like 1

10.jpg?_1693113983

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, [RusTK] Alex KERNEL said:

 

 

Я не уполномочен, не имею целей, задач и полномочий отслеживать правописание, грамотность других сотрудников TruckersMP.

А отслеживать правописание и грамотность простых пользователей, значит, уполномочены? Продолжайте в том же духе и, я уверен, что жалобу на Вас напишут и без Вашей подсказки. ;)

Edited by [???????] Fallen [BY]
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Господа форумчане, которые собираются на событие. Какую голосовую связь будем использовать?

Link to comment
Share on other sites

On 06.10.2017 at 7:21 AM, [???????] Fallen [BY] said:

А отслеживать правописание и грамотность простых пользователей, значит, уполномочены? 

Нет, что вы, не более чем совпадение. Не относитесь к этому предвзято и не ищите "теорию заговора", её тут нет. 

 

On 06.10.2017 at 7:21 AM, [???????] Fallen [BY] said:

Продолжайте в том же духе и, я уверен, что жалобу на Вас напишут и без Вашей подсказки.

Это право любого пользователя. Сообщите мне, если я могу вам ещё чем-то помочь. Захотите продолжить оффтоп, добро пожаловать в личку. 

10.jpg?_1693113983

Link to comment
Share on other sites

Что ж, принял участие в ивенте, проехал от Венеции до Кале :) Впечатления, надо сказать, неоднозначные... С одной стороны, идея мне понравилась, с имитациями ДТП админы тоже постарались на "отлично". Но вот то, что это действие проводилось на довольно ограниченном участке карты, дало нам увеличенную Дорогу Дураков, на которой большую часть аварий устраивают сами игроки. Как для "пробы пера" ивент получился удачным, но я считаю, что теперь администрации нужно думать о том, как растянуть его на всю карту.

Link to comment
Share on other sites

Могло быть и лучше. Конец немного не адекватный вышел в плане крупной аварии на кольце Кале.

Задумке не хватает чуть больше разнообразия RP, однако, учитывая что это один из первых таких опытов MP, сойдёт.

4/5 довольных дальнобойщиков

Link to comment
Share on other sites

3 ДТП от ТМП на протяжении всего пути.

Мало экшена для ивента. В таком виде будет норм раз в недельку на еу2 устраивать имитацию ДТП.

А если устраивать ивент, то как сказали выше - больше разнообразия, больше экшена.

Но, т.к это пробный ивент, то и критиковать сильно не стоит.

3/5 довольных дальнобойщиков.

 

THC

Link to comment
Share on other sites

Даже стем что я не ехал по маршруту, а помогал с имитациями аварий на пути, я согласен, есть место для улучшения, но я считаю устраивать такое мероприятия на всю карту не реально. Нет достаточно места на сервере для столько людей что бе заполнить всю карту, нет столько людей которые пользуются этим модом, и тем боле нет количество сотрудников на этой команде что бе устроить столько сценарий на дорогах что бе было какое-то отличия от обычного сервера, типа ЕU2. То что мы сможем увидеть в ближайшем будущем, это то что было сегодня, только можно будит ехать в обе стороны. Это добавит к реалистичности я считаю.

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, sko0923 said:

я считаю устраивать такое мероприятия на всю карту не реально.

Мне кажется, этим стоит озадачить разработчиков. Они ведь "принудительно" добавляют на карту технику других игроков, что мешает им воткнуть в нескольких местах статичных NPC? Будет довольно атмосферно...

 

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, CTAKAHbI4 said:

Мне кажется, этим стоит озадачить разработчиков. Они ведь "принудительно" добавляют на карту технику других игроков, что мешает им воткнуть в нескольких местах статичных NPC? Будет довольно атмосферно...

Согласен,какая-нибудь стоящая с аварийками фура смотрелась бы совсем неплохо. Однако статичная быстро приелась бы - через месяц все будут знать,что за этим поворотом стоит "вечная" фура. А вот появляющиеся рандомно-это уже интереснее. Но нереализуемо. Вот и пытаются разработчики хотя бы собой разбавить эту статичность...

"Ein Gespenst geht um in Europa – das Gespenst des Kommunismus"

Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, [RusTK] ?Rus said:

А вот появляющиеся рандомно-это уже интереснее. Но нереализуемо.

Вполне реализуемо. Ничто не мешает сделать тот же спаун NPC динамическим. Наклепать пару десятков точек, в которых периодически будет проводиться проверка на наличие игроков в радиусе 700 метров. Если нет никого - "подбрасываем монетку" на появление какого-то события. Будь то перевёрнутая фура или ещё чего-нибудь... Убирать с такой же проверкой через некоторый промежуток времени. Думаю, для экономии ресурсов и для разнообразия можно модели траффика использовать.

Link to comment
Share on other sites

Где то уже обсуждалось подобное,только в отношении ремонта дорог. Типа,почему разработчики игры не сделали места ремонта периодически меняющие свое местоположение. А то приелся уже бесконечный ремонт в одних и тех же местах. Под Россию что ли пилили...:D

Edited by [RusTK] ?Rus

"Ein Gespenst geht um in Europa – das Gespenst des Kommunismus"

Link to comment
Share on other sites

В отношении ремонта дорог - это да, реализовать невозможно, поскольку требуется динамическое изменение карты. А добавить/убрать транспортные средства на шоссе дело в несколько строк кода.

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, [RusTK] ?Rus said:

не сделали места ремонта периодически меняющие свое местоположение.

едешь себе по одноколейке, круиз 80 и БАЦ! ремонт дороги перед тобой :D

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

27 minutes ago, [???????] ResTed said:

едешь себе по одноколейке, круиз 80 и БАЦ! ремонт дороги перед тобой :D

 

В Европе или в штатах обычно предупреждающих знаков овер 9к навешают перед непосредственным ремонтом дороги или её опасным участком.

Так что там успеешь чай выпить с этими сладкими булками и ещё много всего, пока скорость снижаешь. :troll:

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, [???????] ResTed said:

едешь себе по одноколейке, круиз 80 и БАЦ! ремонт дороги перед тобой :D

 

не, не так, а вот так

5 hours ago, CTAKAHbI4 said:

будет проводиться проверка на наличие игроков в радиусе 700 метров. Если нет никого - "подбрасываем монетку" на появление какого-то события.

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.