Jump to content

Feedback


Guest

Recommended Posts

Около двух недель назад в моей последней апелляции к бану администратор написал что фидбек мой последний шанс и он уже не чем помочь не может. Написал сразу же туда но ответа до сех пор нет. Вопрос: сколько ждать ответа? Я полностью не согласен с баном который мне выдали. В фидбек писал на русском языке.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Ещё одним нарушителем меньше в игре. И да, Ваш последний бан абсолютно справедливый. Что касается того, сколько Вам ожидать, то это, в данном контексте, неважно, потому что, судя по видео, шанса на отмену репорта у Вас нет. Играйте в другие игры. ;)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте.

Собственно лично я даже не вижу повода для обращения в обратную связь. Ознакомтесь с этой темой:

Там вы сможете обнаружить пункт:

Quote

При обращении в обратную связь, английский язык является предпочтительным, так как мы можем мгновенно начать работать над вашим обращением. Обращения на других языках может вызвать задержку в ответе из-за необходимости перевода.

 

Так же следует учитывать, что в зависимости от количества обращений ответ может задержаться. Ждите, обязательно ответят.

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

Just now, [???????] Fallen [BY] said:

 

Just now, [???????] ResTed said:

Здравствуйте.

Собственно лично я даже не вижу повода для обращения в обратную связь. Ознакомтесь с этой темой:

Там вы сможете обнаружить пункт:

 

Так же следует учитывать, что в зависимости от количества обращений ответ может задержаться. Ждите, обязательно ответят.

Спасибо за ответ, тему /close

Link to comment
Share on other sites

Just now, KaDesh said:

Вашего мнения я не спрашивал и оно меня не особо интересует. У меня есть другие аккаунты и мне не составляет труда зайти в игру с них.

Нет проблем. Не забудьте зайти с других аккаунтов, чтобы и их побыстрее забанили.

Link to comment
Share on other sites

Just now, [???????] Fallen [BY] said:

Нет проблем. Не забудьте зайти с других аккаунтов, чтобы и их побыстрее забанили.

Тебе тоже всего хорошего.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.