Jump to content

Предложение на ГиБДД


LupusSancto

Recommended Posts

Дорогие разрабодчики , моя тема будет обсуждение на счет улучшение правил ПДД. Я отел бы предложить вашему внимаю , 1)при получегие груза ты получчаешь документ на этот груз .2) в игру стоит добавить посты ГиБДД и полицию которая могла бы останавливать на дороге якобы для проверки документов , и выявлять н7арушителей . Это же симулятор . Таким образом было бы интереснее игрокам , если едешь по дароге , игроки могли бы моргнуть фарами якобы там стоит машина ГиБДД. На дороге менты могли бы останавливать . И Т.Д

Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, LupusSancto said:

моя тема будет обсуждение на счет улучшение правил ПДД

1. Тема должна быть составлена на английском языке.

2. Должна быть составлено по шаблону

3. Какие документы? Мультиплеер использует файлы игры и если этого нет в игре - в мультиплеере так же не будет.

4. Для создания роул-плей системы на данном этапе нет ресурсов и возможности

5. Что-то предлагая, нужно хотя бы немного ознакомиться с тем, как это можно реализовать, а не предлагать всё подряд.

6. В мультиплеере есть более приоритетные вещи, нежели создание чего-то подобного.

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

/moved to Russian Discussion.

image.png.d32d72f20578079aac89efa9358ba6dc.png

 

                                                                                                       Reporting Player                    Appeal Your Ban                    Feedback System                    Rules

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 5 weeks later...
On 21.09.2017 at 2:28 AM, LupusSancto said:

Дорогие разрабодчики , моя тема будет обсуждение на счет улучшение правил ПДД. Я отел бы предложить вашему внимаю , 1)при получегие груза ты получчаешь документ на этот груз .2) в игру стоит добавить посты ГиБДД и полицию которая могла бы останавливать на дороге якобы для проверки документов , и выявлять н7арушителей . Это же симулятор . Таким образом было бы интереснее игрокам , если едешь по дароге , игроки могли бы моргнуть фарами якобы там стоит машина ГиБДД. На дороге менты могли бы останавливать . И Т.Д

а далее уклон в рп проект (ездить как на работу и прочее...)

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, CTAKAHbI4 said:

А потом админам будем взятки давать, чтоб бан не выдавали :D

Ну вообще ниче смешного... есть куча РП симуляторов, где это как раз и заложено... ты нарушаешь, тебя ловят копы и ты реально, как и в реале, можешь откупиться )))... на моей памяти, первым в данном направлении, был SAMP.

Link to comment
Share on other sites

Just now, SanSay[16RUS] said:

есть куча РП симуляторов, где это как раз и заложено...

Не путайте игровые моменты и нарушение правил сервера ;) 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.