Jump to content
Experiencing kernel error or random crashes on TruckersMP Island? ×

Новые Scania S и R: финишная прямая


Recommended Posts

Новые Scania S и R: финишная прямая

 

Сегодня мы хотели бы предоставить для вас самую свежую информацию о других проектах: грузовики Scania S и R нового поколения. Наши программисты-конструкторы практически закончили работу над созданием последних деталей для этих двух великолепных автомобилей. На данный момент реализация этих грузовиков находиться на стадии закрытого тестирования и, в частности, работа над моделью R уже довольно близка к завершению.  

В настоящий момент мы работаем над тем, чтобы настроить детали и элементы нового грузовика к поддержке уже доступных DLC и контента ETS2 для полной их совместимости с новым грузовиком. Прежде чем мы позволим новым грузовикам покинуть нашу лабораторию, мы должны сделать все те части, а так же детали, полностью адаптированными к взаимодействию со всеми покрасками, вариантами интерьера и аксессуарами, чтобы всё это работало должным образом и при любой конфигурации. 

Мы подумали, что вы сможете оценить свежие скриншоты, дающие новую информацию. Что же, принимайте: 

 

TEXT_OF_IMAGE1TEXT_OF_IMAGE2

 

Как вы могли заметить, существует несколько вариантов связанных с новыми грузовиками. Мы готовы предложить интересные варианты интерьера, включающие  в себя новые стили подсветки элементов интерьера а так же мощная версия V8!!! Шасси будет предложено в стандартном варианте, но более длинная версия 6х4 так же будет доступна. Кроме всего этого, вы сможете редактировать все детали грузовика, начиная от колёс и заканчивая крышей на своё усмотрение. Каждый из вас сможет настроить новые Scania R и S на свой вкус.

 

TEXT_OF_IMAGE1TEXT_OF_IMAGE2

 

Мы бы хотели поблагодарить вас за ваше терпение и огромный интерес к новым грузовикам. Мы слышали и читали все ваши вопросы и сообщения. Пусть мы не уверены на данный момент в дате релиза, но мы можем точно сообщить, что этот релиз состоится с выходом очередного DLC. Грузовики появятся в качестве бесплатного обновления (т.е. доступного всем. прим. ВТК Интегра) сразу же , как только закончатся внутренние тесты, конечная полировка и окончательное утверждение от производителя (Scania Group). 

 

TEXT_OF_IMAGE1TEXT_OF_IMAGE2

 

Это действительно занятный период для нас, но мы уверены, что последний квартал этого года будет просто потрясающим.

Мы готовим действительно много интересных нововведений, контента  и функций как для ETS2, так и для ATS. Мы не можем дождаться момента, чтобы прочитать и увидеть вашу реакцию на это! 

 

SCSBlog

 

 

Перевод: ВТК Интегра

 

  • Like 3
  • Thanks 1

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

On 15.09.2017 at 12:27 AM, Anton_zp said:

Эх, хотелось бы их увидеть немного раньше, чем выйдет Италия

Ну на неделю пораньше перед Италией выпустят обновление. Все равно в декабре, как ни крути :)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

On 14.09.2017 at 8:17 PM, [???????] ResTed said:

Мы готовим действительно много интересных нововведений, контента  и функций как для ETS2, так и для ATS.

 

 'Renault T' забыли?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

да всё так, я просто чего-то думал что она будет полностью цифровая - и спидометр и тахометр- один сплошной экран. как в новых ауди или фольксах. но видимо я что-то попутал. а было бы круто. 

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
43 minutes ago, xxlifes1981 said:

Рбеят не кто не в курсе когда эту сканию уже дофинишируют ?) хотя бы примерно этот год или следующий ))

Если посмотреть на превьюшку  DLC Италии в стиме, вполне логично предположить, что до конца года, как и само DLC . По поводу сроков релиза скамейки разработчики не распространялись или я где-то пропустил

 

А вообще КТТС.

Edited by MrTazzzik
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.