Jump to content
  • 0

Несколько проблем


Candyman55555

Question

В общем раньше у меня проблема с перемещением(игра просто вылетала). Сейчас с новым патчем все было хорошо, Но появились несколько проблемок:

1) Игра (обычно происходит по непонятным причинам(т.е. не от игроков зависит, не от груза, кнопки и т.д.) просто сворачивается(она работает, машина врезается и может снести игрока, почему я собственно и спрашиваю) и не разворачивается никак(Ни ДЗ, ни другим способом). Игра идет в полном окне.(Попробую в окне поиграть, но не удобно играть с полоской, а режим без рамки в полном я не нашел). Помогает только завершение процесса принудительно. Просто не хотелось бы репорт получить не из-за меня.

2) Краш видеодрайвера, тоже случайно: игра просто выключается. Играю на макс настройках, может стоит что-то убрать...

3) Постоянно то включается спид лимит, то выключается(галочки нет и не было). Т.е. я захожу в игру, еду спокойно более 90, потом игра крашится или просто беру груз, или, наоборот, сдаю, и я не могу ехать больше лимита.

4) Пропадают грузы в обычном сайте(не в Волд Тракс). При приезде на предприятие все есть, но каждый объезжать...

5) Дождь. У меня он идет уже 3 день и не прекращается. Я шаманил с частотой непогоды и тд. Проматывал время перемещением на пароме(погода меняется, т.к. считает, что время сместилось). Непомогает. Может сейчас погода серверная?

Я понимаю, что можно зайти в одиночку и там попробовать, но я так уже один раз запорол свои сохранения...

 

Спасибо, если кто поможет хоть в чем-то

Link to comment
Share on other sites

10 answers to this question

Recommended Posts

  • 0
38 minutes ago, Candyman55555 said:

В общем раньше у меня проблема с перемещением(игра просто вылетала). Сейчас с новым патчем все было хорошо, Но появились несколько проблемок:

1) Игра (обычно происходит по непонятным причинам(т.е. не от игроков зависит, не от груза, кнопки и т.д.) просто сворачивается(она работает, машина врезается и может снести игрока, почему я собственно и спрашиваю) и не разворачивается никак(Ни ДЗ, ни другим способом). Игра идет в полном окне.(Попробую в окне поиграть, но не удобно играть с полоской, а режим без рамки в полном я не нашел). Помогает только завершение процесса принудительно. Просто не хотелось бы репорт получить не из-за меня.

2) Краш видеодрайвера, тоже случайно: игра просто выключается. Играю на макс настройках, может стоит что-то убрать...

Рискну предположить, что проблемы взаимосвязаны. Игра запускается в DirectX или OpenGL режиме? Другие игры как себя ведут?

39 minutes ago, Candyman55555 said:

3) Постоянно то включается спид лимит, то выключается(галочки нет и не было). Т.е. я захожу в игру, еду спокойно более 90, потом игра крашится или просто беру груз, или, наоборот, сдаю, и я не могу ехать больше лимита.

Такого не бывает. Ограничение скорости может включаться только если возить грузы World of Trucks.

40 minutes ago, Candyman55555 said:

4) Пропадают грузы в обычном сайте(не в Волд Тракс). При приезде на предприятие все есть, но каждый объезжать...

Что значит "в обычном сайте"? Сайты вы в браузерах открываете. Пустой список грузов при подключении это в порядке вещей. Эвакуируйтесь на СТО или поспите.

40 minutes ago, Candyman55555 said:

5) Дождь. У меня он идет уже 3 день и не прекращается. Я шаманил с частотой непогоды и тд. Проматывал время перемещением на пароме(погода меняется, т.к. считает, что время сместилось). Непомогает. Может сейчас погода серверная?

Нет, погода исключительно клиентская и зависит от Ваших настроек.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
6 hours ago, Candyman55555 said:

1) Игра (обычно происходит по непонятным причинам(т.е. не от игроков зависит, не от груза, кнопки и т.д.) просто сворачивается(она работает, машина врезается и может снести игрока, почему я собственно и спрашиваю) и не разворачивается никак(Ни ДЗ, ни другим способом). Игра идет в полном окне.

Сторонняя программа, например вирус/антивирус, перехватывает на себя фокус окна. В связи с чем игра сворачивается. Смотрите какие приложения у вас работают в фоне помимо игры. При сворачивании игры она не становится на паузу и грузовик будет продолжать своё движение - это штатное поведение мультиплеера.

10.jpg?_1693113983

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Со всеми вопросами я понял.  Но проблема, что не перехватывает. Может я не заметил. Погляжу.

Спасибо.

Я понял: это ССleaner выскакивает на пару секунд(хочет обновиться). Спасибо еще раз.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
18 hours ago, Candyman55555 said:

1) Игра (обычно происходит по непонятным причинам(т.е. не от игроков зависит, не от груза, кнопки и т.д.) просто сворачивается(она работает, машина врезается и может снести игрока, почему я собственно и спрашиваю) и не разворачивается никак(Ни ДЗ, ни другим способом). Игра идет в полном окне.(Попробую в окне поиграть, но не удобно играть с полоской, а режим без рамки в полном я не нашел). Помогает только завершение процесса принудительно. Просто не хотелось бы репорт получить не из-за меня.

Было такое и вроде как была виновата какая то писалка видео, но не помню какая именно. Видео пишите?

18 hours ago, Candyman55555 said:

4) Пропадают грузы в обычном сайте(не в Волд Тракс). При приезде на предприятие все есть, но каждый объезжать...

Так стандартная проблема при входе в МП, решение только одно - тпхнуться в гараж другого города или поспать.

18 hours ago, Candyman55555 said:

5) Дождь. У меня он идет уже 3 день и не прекращается. Я шаманил с частотой непогоды и тд. Проматывал время перемещением на пароме(погода меняется, т.к. считает, что время сместилось). Непомогает. Может сейчас погода серверная?

Нет погода не серверная. Чтобы убрать дождь - уменьши бегунок в настройках на минимум и потпхайся по гаражам.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

@Candyman55555, проблемы со сворачиванием игры и дождём решены?

 

On 01.09.2017 at 11:51 PM, Candyman55555 said:

Пропадают грузы в обычном сайте(не в Волд Тракс). При приезде на предприятие все есть, но каждый объезжать...

В дополнении, к тому что сказано выше - попробуйте сбросить экономику для нормализации данных в вашем игровом профиле.

Сбросить экономику вы можете выполнив команду в консоли игры: g_force_economy_reset 1

После применения команды перезапустите игру.

10.jpg?_1693113983

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.