Jump to content

репорты


tedeums

Recommended Posts

Прочитал пост о том как писать репорты, все хорошо конечно, но когда тебя просто в дороге кто-то таранит, а потом уезжает; то вряд-ли ты в это время сидишь и ведешь запись,  получается нужно вести запись постоянно, а вдруг в очередной раз тебя снесут с дороги.  Надеюсь админы прочитают этот пост, так как я не смог подать жалобу, так как других доказательств у меня нет кроме MPID 1563322 надеюсь этого человека накажут, так он протаранил меня умышленно, и наверняка постоянно этим занимается.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, tedeums said:

когда тебя просто в дороге кто-то таранит, а потом уезжает; то вряд-ли ты в это время сидишь и ведешь запись

Представьте себе, многие ведут запись постоянно. Некоторые программы умеют делать "предзапись", держа в памяти определённый отрезок видео, по команде сохраняя его на диск. Советую ознакомиться с темой 

 

1 hour ago, tedeums said:

так как других доказательств у меня нет кроме MPID 1563322 надеюсь этого человека накажут

Без корректно составленного репорта не накажут. Нужен или внутриигровой (но его могут не успеть рассмотреть), либо отправленный через сайт. Представьте, если я возьму Ваш ID и напишу, что Вы меня протаранили...

2 hours ago, tedeums said:

наверняка постоянно этим занимается.

Значит рано или поздно нарвётся на игрока с "видеорегистратором".

Link to comment
Share on other sites

Существуют программы с записью последних 30 секунд или больше, на win 10 есть программа xbox, в которой можно это настроить, главное чтобы видеокарта была хоть какая-то более менее.

Draco-Zero.gif

Соблюдайте уважение к игрокам и знайте правила игры!

Link to comment
Share on other sites

Если видеокарта слабая, советую попробовать стримить на ютуб через OBS.

ФПС почти не отжирает, да и о свободном месте не диске париться не стоит, т.к. запись сохраняется на ютубе.

Единственное неудобство - я качаю потом всю запись с юутуба, режу на моменты и эти моменты отдельно загружаю на юутуб. 

Хотя, думаю, можно просто ссыль на полное видео кидать с указанием времени нарушения.

THC

Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, KLAS said:

Хотя, думаю, можно просто ссыль на полное видео кидать с указанием времени нарушения.

Конечно можно, даже где-то об этом было написано на сайте или на форуме!

Draco-Zero.gif

Соблюдайте уважение к игрокам и знайте правила игры!

Link to comment
Share on other sites

16 hours ago, KLAS said:

можно просто ссыль на полное видео кидать с указанием времени нарушения.

желательно в этих случаях соблюсти два пункта:

1. Кроме тайминга в ссылке указать время в виде текста

2. Ссылки с таймингом указывать после обработки видео (можно игнорировать если соблюсти п.1)

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, SanSay[16RUS] said:

а как обозначаются

При рассмотрении мы выбираем одну из опций. Я не знаю видно ли это вам, но после рассмотрения репорта добавляется строка - http://prntscr.com/g9s8e2

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, KLAS said:

Если админ допустит ошибку и присвоит отрицательный статус нормальному репорту, мы этого никак не увидим.

Я так понимаю, если репорт отклонят за "недостатком улик", то это и будет признак отрицательного статуса.

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, CTAKAHbI4 said:

Я так понимаю, если репорт отклонят за "недостатком улик", то это и будет признак отрицательного статуса.

Логично, но ведь есть отклонения за "user already banned", в таком случае статус должен быть позитивным. Но по ошибке админ может присвоить отрицательный статус. Хотя это всё мелочи конечно. 

THC

Link to comment
Share on other sites

^Ну вот один из моих репортов отклонили как раз с этой причиной, но плюсик в "карму" поставили )

Link to comment
Share on other sites

46 minutes ago, KLAS said:

отклонения за "user already banned", в таком случае статус должен быть позитивным.

Да, если предоставленные доказательства были бы поводом для бана. Если уже забанен и не приложены доказательства - репорт будет отмечен как "no good" ;)

 

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

^ да не сильно то намудрили:)

Если так посмотреть, то для обычных игроков, которые отсылают пару-тройку репортов в неделю,   ничего не изменилось.

Всю прелесть почувствует те, кто за раз больше 10 репортов отправлял(есть ли такие вообще?:)), либо те, которые постоянно отсылают "плохие"  репорты.

 

THC

Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, KLAS said:

Всю прелесть почувствует те, кто за раз больше 10 репортов отправлял(есть ли такие вообще?:))

 

есть такие, у меня последняя пачка репортов на 10 как раз была))) правда, я и катался почти 2 часа без перерыва, да и примерно треть репортов отклонили с недостаточностью, зато теперь буду строже отбирать реплеи

srtxmonolit.gif

76561198074298411.png

Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, KLAS said:

Всю прелесть почувствует те, кто за раз больше 10 репортов отправлял(есть ли такие вообще?:)), либо те, которые постоянно отсылают "плохие"  репорты.

Это про меня, кнш крысить плохо, но я люблю наказывать неадекватов!

Draco-Zero.gif

Соблюдайте уважение к игрокам и знайте правила игры!

Link to comment
Share on other sites

Репорты... Вы серьёзно? Нарушители - это обязательное условие мультиплеера, они делают большой хайп\обсуждение\интерес к игре
Сам писал и отправлял немало, бесполезняк на общую ситуацию. Забил и теперь отношусь как к тараканам - увидел, тапок, едем дальше.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Hudson[RUS] said:

Нарушители - это обязательное условие мультиплеера, они делают большой хайп\обсуждение\интерес к игре

Это так, но количество нарушителей, это параметр, на который можно и нужно влиять. Вот, допустим, игрок решил пошутить, оставил трейлер минут на 10 у выезда СТО, потешил своё ЧСВ и дальше поехал. Если никто на него не подаст репорт, то он решит, что и более серьёзное нарушение ему с рук сойдёт, и отправится беспределить. А вот если он (в идеале в этот же день) схлопочет бан на несколько дней за такие шутки, то почешет маковку и поймёт, что нарваться можно даже если рядом админов нет. Конечно, всегда найдутся тролли и придурки, которым просто пофиг, но это действительно уж неизбежное зло. Так что лично я всегда пишу видео и стараюсь выкладывать репорты в особо тяжёлых случаях.

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Hudson[RUS] said:

увидел, тапок, едем дальше.

есть грань дозволенного: одно дело когда кто-то из-за скорости врезался и когда кто-то едет намеренно подрезая и снося с дороги. Так вот первых простить можно, а вот вторые нет. Вероятно вы не такой фанат игры и не чувствуете всю боль когда вы проехали тысячи полторы без повреждений и на въезде на фирму где сдавать вас намеренно сносит один из этих "тараканов". Поэтому да, особо тяжёлые случаи должны пресекаться.

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, [???????] ResTed said:

одно дело когда кто-то из-за скорости врезался и когда кто-то едет намеренно подрезая и снося с дороги. 

Не вижу никакой разницы. Намеренно таранишь - получи бан; врезался из-за высокой скорости - получи бан, потому что нечего гонять, если не можешь контролировать транспортное средство.

Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, [???????] Fallen [BY] said:

врезался из-за высокой скорости - получи бан, потому что нечего гонять, если не можешь контролировать транспортное средство.

Согласен с вами, эта симулятор дальнобойщика, а не NFS или другие гоночные игры. А если уж и разогнался, то будь добр удерживать свое транспортное средство!

Draco-Zero.gif

Соблюдайте уважение к игрокам и знайте правила игры!

Link to comment
Share on other sites

11 hours ago, [???????] Fallen [BY] said:

Не вижу никакой разницы.

 

1 hour ago, [TTG] Draco-Zero said:

Согласен с вами

Я говорил немного не о том: выше сказали про игнорирование нарушителей, после сказали про особо сложные случаи. Я же имел в виду то, что пусть не намеренные нарушения будут игнорироваться (пример из-за скорости), но намеренное хулиганство должно быть наказано, но не как сказали - игнорировать всех и всё.

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.