Jump to content
  • 0

ETS 2 Sync проблема с синхронизацией[Help]


PtzMax

Question

Всем привет! Хотел бы спросить почему не получается синхронизировать грузы с друзьями на сайте: http://www.ets2sync.com/ru/. Просто после проделанных шагов, захожу, загружаю сохранение и меня кидает к Гаражу. После этого захожу в "Прямые перевозки" и друг заходит у него не совпадают список грузов с моим. Если есть, какое-то решение данной проблемы отпишитесь пожалуйста! Буду очень благодарен!

Link to comment
Share on other sites

5 answers to this question

Recommended Posts

  • 0
1 hour ago, PtzMax said:

Всем привет! Хотел бы спросить почему не получается синхронизировать грузы с друзьями на сайте: http://www.ets2sync.com/ru/. Просто после проделанных шагов, захожу, загружаю сохранение и меня кидает к Гаражу. После этого захожу в "Прямые перевозки" и друг заходит у него не совпадают список грузов с моим. Если есть, какое-то решение данной проблемы отпишитесь пожалуйста! Буду очень благодарен!

Пробовали как-то давно все работало, но сейчас не проще ли возить одинаковые грузы с world of trucks (внешние заказы). В последнее время компанией практически только их и возим

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 hours ago, PtzMax said:

Просто после проделанных шагов, захожу, загружаю сохранение и меня кидает к Гаражу.

Обычно такое происходит, если Вы выбираете дополнение, которое у Вас не установлено

52 minutes ago, [RTG] Balack said:

сейчас не проще ли возить одинаковые грузы с world of trucks (внешние заказы).

Кому как... Не всем нравится ограничение в 90 км/ч.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Этот ресурс не имеет отношения к мультиплееру, поэтому логично спрашивать решение проблемы на странице сервиса.

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
On 13.08.2017 at 10:16 PM, CTAKAHbI4 said:

Обычно такое происходит, если Вы выбираете дополнение, которое у Вас не установлено

Кому как... Не всем нравится ограничение в 90 км/ч.

На данный момент у вас синхронизация работает ? Если да, то отпишетесь пожалуйста. По поводу (внешних заказов), мне лично не очень нравится ездить 90 км/ч.

 

21 hours ago, [???????] ResTed said:

Этот ресурс не имеет отношения к мультиплееру, поэтому логично спрашивать решение проблемы на странице сервиса.

Полностью с вами согласен. Но к большому сожалению, у них на сайте такой возможности спросить нету. А тут форум, где много игроков играющих в ETS 2, да возможно немного не по теме. Заранее извиняюсь.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 minute ago, PtzMax said:

По поводу (внешних заказов), мне лично не очень нравится ездить 90 км/ч.

Сервис ets2sync не имеет никакого отношения к заказам WoTR (внешние заказы).

 

3 minutes ago, PtzMax said:

Но к большому сожалению, у них на сайте такой возможности спросить нету.

Есть ряд тем, посвящённые данному ресурсу (воспользуйтесь поиском форума), а также, тема программы, облегчающая работу с данным сервисом, которая может вам помочь:

 

 

10.jpg?_1693113983

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.