Jump to content

Изменения конфигурации сервера!


Recommended Posts

Изменения конфигурации сервера!

 

truckersmp-logo.png


На протяжении нескольких последних месяцев мы часто получали обращения о том, чтобы был добавлен сервер без ограничения скорости, с коллизией но без легковых автомобилей.
Мы услышали вас и в качестве эксперимента таким сервером будет EU1.

Если вы хотите чтобы мы оставили сервер с такими ограничениями, "оставьте свой голос" в пользу этого, играя именно на этом сервере во время тестирования этих настроек. Чем больше игроков будет на сервере, тем больше шансов что он останется именно с такими ограничениями.

Clarkinator, проект-менеджер TruckersMP

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

Нужно будет "оставить свой голос" :D Исключительно для того, чтобы умолкли всякие хейтеры "шкод"...

Link to comment
Share on other sites

А можно уточнить где они будут работать? Сто, гостиницы, погрузочные площадки, и в каждом ли городе, и как безопасно сохраняться чтобы при загрузке игры не получилось недоразумения.

 

Edited by [???????] ResTed
удалена цитата
Link to comment
Share on other sites

19 minutes ago, Grigosha 196 rus said:

А можно уточнить где они будут работать?

"Они" это кто? Коллизия? Я подозреваю, EU1 станет клоном EU2 только без легковушек. Просто немного неудачно выбрана формулировка, многие игроки не знают, что когда-то был сервер без ограничений, но на нём в принципе отсутствовали коллизии между грузовиками.

Link to comment
Share on other sites

Из-за того что шкоды летают без ограничения и создают помехи на дороге, пожалуй поставлю +

Link to comment
Share on other sites

Нее,  пока сервер без шкод не будет забит на 3500 слотов, то нафиг он и не нужен.

Вообще можно было бы правила для шкод ужесточить.

Например, если шкода стала виновником ДТП  - бан на неделю минимум.

Если шкода выехала на встречку(обгон) в местах большого скопления людей(C-D) - бан 1 день, даже если без ДТП.

Никаких киков.

THC

Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, KLAS said:

Нее,  пока сервер без шкод не будет забит на 3500 слотов, то нафиг он и не нужен.

Так принимайте участие в "забивании сервера" :) А то Вам нужно всё и сразу...

Link to comment
Share on other sites

шкоды достали, оставили бы их только для админов и все.... купил шкоду _сразу как с раскраской админской(кикнуло и все)

Link to comment
Share on other sites

19 minutes ago, CTAKAHbI4 said:

Так принимайте участие в "забивании сервера" :) А то Вам нужно всё и сразу...

Я бы не сказал, что мне это нужно=)

От шкод я страдаю не больше, чем от траков.

Вечерком один рейс откатаю на новом сервере, эт само собой, но пока еу2 забит на 3500 вечерами - выбор, естественно, будет не в пользу еу1:)

Не особо принципиально, будут шкоды иль нет. Где больше народу - там и комфортней.

THC

Link to comment
Share on other sites

17 minutes ago, AKuzmin said:

Как буд-то наличие сервера без шкод избавит от неадекватов.

Это избавит от нытиков, которые в каждом ДТП обвиняют легковушки :D

Link to comment
Share on other sites

Guest Fallen Werewolf
14 minutes ago, CTAKAHbI4 said:

Это избавит от нытиков, которые в каждом ДТП обвиняют легковушки :D

Появятся нытики, которые в каждом ДТП обвиняют дураков за рулем грузовика:D

Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, Grigosha 196 rus said:

где они будут работать?

кто/что они?

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

Guest Fallen Werewolf

А что за сервер Trial Test Rules? И что значит "с коллизией" - включена на ТО, отеле, территорий компаний?

Edited by Fallen Werewolf
Link to comment
Share on other sites

Guest Fallen Werewolf
1 hour ago, CTAKAHbI4 said:

А это он, похоже, и есть :)

Написали ж вроде EU1 должен быть. Ну да ладно.

Link to comment
Share on other sites

Выглядит как "А давайте сбежим от шкод", борьба со следствием. 
Надо не норм водителей гнать на другие сервера, а  засранцев. Сделать тягачам с грузом иммунитет на легковушки и всё, они сами успокоятся. И с головастиками так же.
А сейчас да, реализм нереальный - шкода влёгкую переворачивает или таранит груженую фуру. Думаю не открою секрет, что большинство из них с читами на бессмертие?

Link to comment
Share on other sites

Я немного покатался по тестовому серверу, могу сказать, что это действительно копия EU2 только без легковушек.

Link to comment
Share on other sites

Я не против Шкод как таковых, но возможности им поурезал бы - и скоростные,и шумовые (от сверхзвукового лайнера,судя по ощущениям)...

P.S. А ограничение,имхо,зря сняли. Была увереность,что при выезде,например,с СТО,справа не возникнет из ниоткуда бешено летящая машина,и после столкновения ты еще останешься крайним - типа,не уступил...

Edited by [RusTK] ?Rus

"Ein Gespenst geht um in Europa – das Gespenst des Kommunismus"

Link to comment
Share on other sites

Just now, [RusTK] ?Rus said:

P.S. А ограничение,имхо,зря сняли. Была увереность,что при выезде,например,с СТО,справа не возникнет из ниоткуда бешено летящая машина,и после столкновения ты еще останешься крайним - типа,не уступил...

Полностью согласен.

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, [RusTK] ?Rus said:

Я не против Шкод как таковых, но возможности им поурезал бы - и скоростные,и шумовые (от сверхзвукового лайнера,судя по ощущениям)...

Я так думаю, если бы у разработчиков была такая возможность, они бы это сделали... Движок ETS может быть просто не рассчитан на управление легковым транспортом.

2 hours ago, [RusTK] ?Rus said:

Была увереность,что при выезде,например,с СТО,справа не возникнет из ниоткуда бешено летящая машина,и после столкновения ты еще останешься крайним - типа,не уступил...

Не останешься. Если по городу какой-то утырок будет лететь на первой космической скорости - такие репорты, скорей всего, и рассматриваться то не будут.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.