Jump to content
Experiencing kernel error or random crashes on TruckersMP Island? ×
  • 0

не могу зайти на 2-3 сервер


umar05

Question

Добрый вечер всем.проблема в том что я могу играть тока на первом сервере , а на 2-3 сервере я не могу играть пишет что нет подключение к интернету.не знаю что делать пробовал windows+r и т.д не чего не помогает запускаю от имена админа в брандмауэре тока все откл.не понимаю что делать, удалял мультиплеер ставил заново.  проверял целостность игры в steme . не чего не помогает!!что делать??

Link to comment
Share on other sites

21 answers to this question

Recommended Posts

  • 1
On 14.08.2017 at 6:46 PM, umar05 said:

не ужели я один с такой проблемой пиз.............

К сожалению, не один.
Проблема может быть как в провайдере, который блокирует порты и самостоятельно это исправить никак.
Или же на стороне самого роутера.
При этом каждый случай рассматривается отдельно.
Если Вы до сих пор нуждаетесь в помощи, то напишите мне в ЛС. Т.к. все действия нужно показывать, а не описывать.

С уважением.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 0
5 hours ago, umar05 said:

пробовал windows+r 

после этого что-то вводили?

выполните очистку DNS-кэша, Выполните в командной строке:
ping 164.132.204.68
tracert 164.132.204.68 

приложите скриншоты результатов под спойлером

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

dNS-кэш я чистил!!мне просто страно почему я на первом сервере играю норм все без лагов все супер а во 2-3 не подключается.пишет нет интернета

Безымянный.png

Link to comment
Share on other sites

  • 0
11 hours ago, [???????] ResTed said:

после этого что-то вводили?

выполните очистку DNS-кэша, Выполните в командной строке:
ping 164.132.204.68
tracert 164.132.204.68 

приложите скриншоты результатов под спойлером

 

Безымянный.png

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Думаю вы видите сами что доступ к IP не предоставляется. Ищите проблему у себя: антивирусы, брандмауэры, роутеры - всё что может как-то блокировать доступ. Конечная точка - ваш оператор интернета. Так же убедитесь что открыты порты 80 и 433.

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
5 hours ago, [???????] DT ML [RU] said:

@umar05 А до этого IP - 163.172.64.173 трассировку можете показать?

вот!

Безымянный0101.jpg

5 hours ago, [???????] ResTed said:

Думаю вы видите сами что доступ к IP не предоставляется. Ищите проблему у себя: антивирусы, брандмауэры, роутеры - всё что может как-то блокировать доступ. Конечная точка - ваш оператор интернета. Так же убедитесь что открыты порты 80 и 433.

я вчера откл полностью брандмауэр все ровно не помогло!антивирус стоит родной центр безопастности зашитника windows.роутер обычный от билайна.а что связоно с оператором не знаю мне что позвонить им сказать не заходить на сервера??))а вот по поводу порты 80 и 433 я не знаю а как их открыть?

Edited by [???????] ResTed
удалена лишняя цитата
Link to comment
Share on other sites

  • 0
21 hours ago, umar05 said:

вот!

Трассировку, а не пинг.

Просто по той трассировке, что у вы делали до сервера EU 2, у вас пакеты не уходят дальше шлюза билайна во франкфурте.

Поэтому хотелось бы видеть ситуацию с трассировкой до EU 1, как там пакеты проходят.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
On 13.08.2017 at 0:05 PM, [???????] DT ML [RU] said:

Трассировку, а не пинг.

Просто по той трассировке, что у вы делали до сервера EU 2, у вас пакеты не уходят дальше шлюза билайна во франкфурте.

Поэтому хотелось бы видеть ситуацию с трассировкой до EU 1, как там пакеты проходят.

59918ce98d0e2_424.thumb.jpg.bc18b2bf68d8c9ec88a0e982da13953c.jpg

вот как то так)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

^
Теперь берёте эти скриншоты с подробным описанием и в поддержку вашего интернет-провайдера, в обращении просите передать это именно на вторую линию и в сторону системных инженеров.

А то девочки с первой линии ответят вам что у нас всё норм, интернет работает и в итоге время потрачено будет зря.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
47 minutes ago, [???????] DT ML [RU] said:

^
Теперь берёте эти скриншоты с подробным описанием и в поддержку вашего интернет-провайдера, в обращении просите передать это именно на вторую линию и в сторону системных инженеров.

А то девочки с первой линии ответят вам что у нас всё норм, интернет работает и в итоге время потрачено будет зря.

Я позвонил оператору и с инженером все испробовали у них все хорошо проходит говорят эт у меня что то с компам, комп работает на прямую не через модем , антивирус откл , антивирус стоит родной от 10 windows.кроме Стима и Яндекс браузера на компе больше не чего нет установленного чист как младенец что может блокировать , я не понимаю может у кого есть идеи может кто знает что и как ?!

Link to comment
Share on other sites

  • 0
16 minutes ago, umar05 said:

у них все хорошо проходит говорят эт у меня что то с компам

Как вариант - вызвать техника провайдера на дом. Но если проблема действительно с Вашей стороны окажется - придётся визит оплатить. Я бы посоветовал попробовать подключить другой комп (ноут), если есть возможность, и посмотреть как на нём всё будет проходить.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
9 minutes ago, [EvoQue] BUSH said:

ну дак и отключи родной защитник и брандмауер и попробуй зайти

я его отключал не помогает!

4 minutes ago, CTAKAHbI4 said:

Как вариант - вызвать техника провайдера на дом. Но если проблема действительно с Вашей стороны окажется - придётся визит оплатить. Я бы посоветовал попробовать подключить другой комп (ноут), если есть возможность, и посмотреть как на нём всё будет проходить.

мне то же сказали нужно попробовать с другога компа 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
On 14.08.2017 at 6:46 PM, umar05 said:

не ужели я один с такой проблемой пиз.............

Столкнулся с такой-же проблемой, только у меня роутер почему-то блокирует эти АйПи

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 minute ago, Strannick58 said:

роутер почему-то блокирует эти АйПи

Всегда есть возможность добавить в исключения

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Добавить можно, но как-то странно, почему сам роутер не пускает эти айпи. Они там изначально как-то прописаны что-ли. Роутер кстати TP-Link Archer-C2/AC750. Настройки без каких-то запретов.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Разобрался. Была включена функция IGMP. Отключил и все стало хорошо. Правда так и не понял почему до этого работало. Оставлю тут мало ли кому пригодится. Для нормальной игры в TP-Link Archer C2 / AC750 в разделе LAN отключить функцию IGMP.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.