Jump to content
  • 0

Не работает лаунчер Multiplayer


Green1

Question

Переустановил игру пару раз,и сам лаунчер мультиплеера тоже,ничего не помогло,лаунчер установил в папку с игрой.

Screenshot_6.png

Link to comment
Share on other sites

Recommended Posts

  • 1
1 hour ago, Green1 said:

1.27.2.9s

Недавно игра или Steam переустанавливались?

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

  • 1

Вы переустановили игру в другую папку, в то время как путь к игре в мультиплеере остался прежний. Переустановите мультиплеер, указав текущую папку к игре (проверьте папку через свойства игры в клиенте Steam, выбрав просмотр локальных файлов.)

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

  • 1

1. - http://prntscr.com/g1r99y запомните путь, где находиться игра

2. Нажмите Win+R

3. Введите regedit и нажмите Enter

4. В редакторе реестра перейти в ветку:

HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\TruckersMP

5. Указанный путь в этом параметре должен совпадать с тем путём, который был открыт в п.1 - http://prntscr.com/g1r9vy

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

  • 1
1 hour ago, Green1 said:

все равно версия ставится 1.27.2.9s

Эта версия поддерживается мультиплеером <_<

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

  • 1
11 minutes ago, Green1 said:

не работает:)

Перезагрузить ПК, запустить стим и лаунчер от имени администратора, если и это не решит проблемы - значит всё же неправильно указана папка к игре.

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
10 minutes ago, Green1 said:

Переустановил игру пару раз,и сам лаунчер мультиплеера тоже,ничего не помогло,лаунчер установил в папку с игрой.

Screenshot_6.png

Обновите игру до необходимой версии 1.27.2.8s

Link to comment
Share on other sites

  • 0
12 minutes ago, Green1 said:

Переустановил игру пару раз,и сам лаунчер мультиплеера тоже,ничего не помогло,лаунчер установил в папку с игрой.

Screenshot_6.png

В стиме выберите "Отказаться - выход из всех бета - программ"

Link to comment
Share on other sites

  • 0
7 hours ago, 07.kbr said:

В стиме выберите "Отказаться - выход из всех бета - программ"

Стоит,давно

7 hours ago, [RTG] Balack said:

Обновите игру до необходимой версии 1.27.2.8s

Игра автоматически обновляется.

7 hours ago, DAN RO said:

Перейдите в ets2 в своей Steam библиотеке, нажмите прямо на игру и выберите proprietes, затем выберите betas и выберите none. Это будет работать

Не помогло!!

Link to comment
Share on other sites

  • 0
10 minutes ago, [???????] ResTed said:

Вы переустановили игру в другую папку, в то время как путь к игре в мультиплеере остался прежний. Переустановите мультиплеер, указав текущую папку к игре (проверьте папку через свойства игры в клиенте Steam, выбрав просмотр локальных файлов.)

Я так и сделал,ничего не поменялось...

Link to comment
Share on other sites

  • 0
5 hours ago, [???????] ResTed said:

1. - http://prntscr.com/g1r99y запомните путь, где находиться игра

2. Нажмите Win+R

3. Введите regedit и нажмите Enter

4. В редакторе реестра перейти в ветку:

HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\TruckersMP

5. Указанный путь в этом параметре должен совпадать с тем путём, который был открыт в п.1 - http://prntscr.com/g1r9vy

Все совпадает,не помогло

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Вы серьезно? У тебя просто другая версия игры. Тебе нужна именно 1.27.2.8 и никакая другая. У меня у самого щяс трабл с этой хренью... а откат могу сделать только на 1.27.1.7

Link to comment
Share on other sites

  • 0
14 minutes ago, KLAS said:
  Hide contents

15125388.png

 

Когда я ставлю отказ от беты. У меня не обновляется игра вообще. Пишет файл заблокирован. 

UPD: Я понял почему заблокирован... Когда Лаунчер запускаешь он запускает процесс с игрой... все работает спасибо.

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
42 minutes ago, FeST1VaL said:

Когда я ставлю отказ от беты. У меня не обновляется игра вообще. Пишет файл заблокирован. 

UPD: Я понял почему заблокирован... Когда Лаунчер запускаешь он запускает процесс с игрой... все работает спасибо.

 

 

С той же проблемой заработало??,помоги тогда...

Link to comment
Share on other sites

  • 0
4 minutes ago, Green1 said:

С той же проблемой заработало??,помоги тогда...

Вон выше мне чувак выложил скрин. Просто сделай отказ от бета программ и все. У меня игра обновилась до нужной и я смог зайти в МП

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 hour ago, FeST1VaL said:

Вон выше мне чувак выложил скрин. Просто сделай отказ от бета программ и все. У меня игра обновилась до нужной и я смог зайти в МП

 

У меня и так стоит это,ничего не обновляется... переставил какую-то левую версию,потом обратно отказался,все равно версия ставится 1.27.2.9s

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 hour ago, [???????] ResTed said:

Перезагрузить ПК, запустить стим и лаунчер от имени администратора, если и это не решит проблемы - значит всё же неправильно указана папка к игре.

Можно этот вопрос решить в быстром чате,в стиме или в скайпе?,что бы было быстрей и понятней.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Всем привет. Тоже проблема с лаунчером...

 

Запускаю от администратора "TruckersMP Launcher" ....появляется окно с полицейской машиной (Заставка мультиплеера), нажимаю "Launch ETS2"

Далее окно с вводом почты и пароля ....ввожу данные и...выходит окно Info - Loading servers data. Please wait..но ничего не происходит....

 

Пожалуйста, подскажите что не так? (Бета версии в стиме отключены, игра не переустанавливалась, путь к папке игры установлен правильно (если проверять даже в реестре)....

Скрин.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • 0
6 minutes ago, Strait_Siberia said:

Всем привет. Тоже проблема с лаунчером...

 

Запускаю от администратора "TruckersMP Launcher" ....появляется окно с полицейской машиной (Заставка мультиплеера), нажимаю "Launch ETS2"

Далее окно с вводом почты и пароля ....ввожу данные и...выходит окно Info - Loading servers data. Please wait..но ничего не происходит....

 

Пожалуйста, подскажите что не так? (Бета версии в стиме отключены, игра не переустанавливалась, путь к папке игры установлен правильно (если проверять даже в реестре)....

Скрин.jpg

 

Скрин2.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Здравствуйте, не запускается лаунчер от слова совсем. Появляется в диспетчере задач секунд на 5 и пропадает. Переустановка не помогает, запуск от администратора тоже.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.