Jump to content

Проблема


Po3uTuB4uK

Recommended Posts

Парни, вот, второй день какая то хрень не понятная. Тягач с любым прицепом(грузом) очень легко заносит, даже на ровной дороге, чуть в сторону повернуть, его утащит....на поворотах тем более уносит его....даже на 90км

В настройках чувствительность руля стоит ниже среднего. 

В чём проблема? Ездить не возможно.

С Ув. Вадим

Link to comment
Share on other sites

Было такое же с обычным, на первый взгляд, прицепом Tradeaux. Странная ситуация, ощущение, что я в первом ЕТС на Рено еду. Чрезвычайно аккуратно доехал до цели. Затем взял груз досок - земля и небо, все как обычно. В итоге пожал плечами, списав ужасающее управление на "начинку" прицепа.

Edited by Satashy
Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, Po3uTuB4uK said:

Парни, вот, второй день какая то хрень не понятная. Тягач с любым прицепом(грузом) очень легко заносит, даже на ровной дороге, чуть в сторону повернуть, его утащит....на поворотах тем более уносит его....даже на 90км

В настройках чувствительность руля стоит ниже среднего. 

В чём проблема? Ездить не возможно.

С любым прицепом?

Link to comment
Share on other sites

13 minutes ago, Satashy said:

Было такое же с обычным, на первый взгляд, прицепом Tradeaux. Странная ситуация, ощущение, что я в первом ЕТС на Рено еду. Чрезвычайно аккуратно доехал до цели. Затем взял груз досок - земля и небо, все как обычно. В итоге пожал плечами, списав ужасающее управление на "начинку" прицепа.

Тоже самое с обычным, стандартным рефом, норовит на каждом повороте лечь набок, как только стабилизацию не выкручивал. В МП так ведет, в одиночке может нормально, не пробовал.  

Link to comment
Share on other sites

57 minutes ago, Po3uTuB4uK said:

Парни, вот, второй день какая то хрень не понятная. Тягач с любым прицепом(грузом) очень легко заносит, даже на ровной дороге, чуть в сторону повернуть, его утащит....на поворотах тем более уносит его....даже на 90км

В настройках чувствительность руля стоит ниже среднего. 

В чём проблема? Ездить не возможно.

у меня такое было пару раз, где-то в репортах это даже видно, тоже не могу понять почему

srtxmonolit.gif

76561198074298411.png

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Po3uTuB4uK said:

Тягач с любым прицепом(грузом) очень легко заносит, даже на ровной дороге

Настройки стабилизации трейлера не трогал?

13 minutes ago, Vitalii Z 76 RUS said:

Ребята почему пропали деньги горажы и дороги где ездил уровень 29 пропал а вот с простой етс 30 остался помогите пожалуста объясните.

А теперь, пожалуйста, то же самое, только русском. Я понял только то, что что-то пропало...

Link to comment
Share on other sites

15 minutes ago, CTAKAHbI4 said:

Настройки стабилизации трейлера не трогал?

 

Трогал, только после того, как началась эта проблема, на максимум, на минимум ставил, всё тоже самое, без изменений

С Ув. Вадим

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Po3uTuB4uK said:

Тягач с любым прицепом(грузом) очень легко заносит, даже на ровной дороге, чуть в сторону повернуть, его утащит.

У меня было похожее,раза три. При малейшем повороте руля фура стремиться лечь набок,причем скорость вроде небольшая. Как я понял,это прицеп такой. По крайней мере,от машины не зависит - взял следующий груз и все нормально стало.

P.S. Последний раз это был рефрижиратор,такой белый с синим. Я еще подумал:"Холодильник под потолком висит,тяжелый,центр тяжести высоко,вот его и колбасит". :D

"Ein Gespenst geht um in Europa – das Gespenst des Kommunismus"

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, Po3uTuB4uK said:

Тягач с любым прицепом(грузом) очень легко заносит, даже на ровной дороге, чуть в сторону повернуть, его утащит....на поворотах тем более уносит его....даже на 90км

Есть такая проблема. И только с этим полуприцепом (независимо от какой фирмы груз): 

Началось когда вышло обновление с поддержкой DLC "Havy Cargo Pack". С другим прицепами такого не замечал.

10.jpg?_1693113983

Link to comment
Share on other sites

С прицепами проблем нет(может конечно потому что езжу не более 85), но вот заносить на спусках с автомагистралей стало при установке некоторых колёс. С какими-то заносит, а с какими-то как по рельсам.

spacer.png

 

 

Link to comment
Share on other sites

я точно знаю что если брать онлайн-заказы, то да, там грузы наровят лечь и на 40 км/ч, с обычными вроде бы не замечал такого...

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

изредка попадаются такие грузы, как будто с нулевой стабилизацией, не помню тип прицепа и фирмы, но буквально недавно возил сливы и йогурт, это было что-то, в повороты не войти, прицеп просто падает на ровном месте, качнуть пару раз влево вправо и всё, считай что ты уже лёг, хотя у меня стабилизация на максимуме

так что это вам неверное такие "неправильные" грузы попадаются

Link to comment
Share on other sites

20 hours ago, CTAKAHbI4 said:

Настройки стабилизации трейлера не трогал?

А теперь, пожалуйста, то же самое, только русском. Я понял только то, что что-то пропало...

Примерно так захожу сегодня в мультиплеер а там зеро 29 уровя с 65 милионами с машинами и гаражами нет только 30 уровень что играл без мультплеера,нечего неосталось покупал норвегию ни чего нет. Помогите плиз....

 

Link to comment
Share on other sites

Короче, попробовал в одиночке, всё тоже самое.

К чертям снёс настройки на стандарт,  и всё теперь нормально, тягач не уводит вовсе, всё как прежде, езда спокойная. 

С Ув. Вадим

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
  • Guest locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.