Jump to content
Experiencing kernel error or random crashes on TruckersMP Island? ×
  • 0

Постоянно исчезают заказы


Silver_plus

Question

Доброго времени суток. Каждый раз, запуская ATS MP, сталкиваюсь с исчезновением заказов. Заказы исчезают всегда. Зашёл в игру - нет заказов. Прописал в консоли g_force_economy_reset 1, заказы появились. Взял заказ, доставил на точку и после заказы опять исчезли. Всегда приходится начинать играть со своего гаража, а не оттуда, где я остановился последний раз. Есть ли способ обойти это постоянное исчезновение заказов и уже нормально спокойно поиграть, доставляя грузы по цепочке, а не постоянно из одного города в разные?

Link to comment
Share on other sites

16 answers to this question

Recommended Posts

  • 1

Перевозить грузы нужно уже имея собственный грузовик, а не заказы агентств

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
56 minutes ago, Silver_plus said:

Прописал в консоли g_force_economy_reset 1, заказы появились. ...Всегда приходится начинать играть со своего гаража, а не оттуда, где я остановился последний раз. ...уже нормально спокойно поиграть, доставляя грузы по цепочке, а не постоянно из одного города в разные?

Вы появляетесь постоянно в гараже, потому что забыли прописать g_force_economy_reset 0 после сброса экономики.

 

Чтобы грузы появились достаточно просто прыгнуть в другой гараж. И не надо ничего прописывать.

 

spacer.png

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Just now, AKuzmin said:

Вы появляетесь постоянно в гараже, потому что забыли прописать g_force_economy_reset 0 после сброса экономики.

 

Чтобы грузы появились достаточно просто прыгнуть в другой гараж. И не надо ничего прописывать.

 

Прописывать "0" после сброса экономики не забываю. Второго гаража не имею. Нет ли другого способа или пока только с перепрыжкой? Но это, опять же, не слишком верно, придётся уже из другого гаража (хоть и ближе будет) ехать до пункта "выдачи товара"

Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 minutes ago, Silver_plus said:

Нет ли другого способа или пока только с перепрыжкой?

Спать... Иногда помогает эвакуация на СТО. Или пользуйтесь этой утилитой

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Just now, Silver_plus said:

Прописывать "0" после сброса экономики не забываю

Забываете.

Иначе бы не кидало обратно в гараж.

 

- Прописали g_force_economy_reset 1

- перезашли в игру и вам написали что-то "вроде экономика сброшена, вас перенесли в гараж"(не дословно, лень запускать игру).

- проверили, грузы появились. Окей. 

- пишем g_force_economy_reset 0. Тем самым закрываем программу сброса экономики.

Всё, больше вас не кинет в гараж, пока вы опять не пропишите g_force_economy_reset 1.

 

6 minutes ago, Silver_plus said:

Второго гаража не имею

Обзаведитесь. Это поможет решить проблему, если грузы опять пропадут.

Пропали грузы, просто переместитесь между гаражами и всё, никаких проблем и ничего прописывать не надо даже.

8 minutes ago, Silver_plus said:

Нет ли другого способа

Это баг(ну или "особенность", "фича" МП). Пока решения у разрабов нет.

Да и не вижу никакой проблемы при первом за день заходе в игру просто прыгнуть между гаражами. Всё, больше, по-крайней мере сегодня грузы не пропадут.

Не забываем Мп ещё на альфа-стадии разработки и поэтому кое-какие глюки могут быть, от этого никуда не деться.

spacer.png

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

лично мне помогает только перемещение в другой гараж(меню - моя компания - гаражи). 1 раз перепрыгнул и грузы появляются. И не надо перезаходить в игру. На что ещё тратить деньги в мультиплеере как на на гаражи. 

Edited by eLephaNt
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Странно, SCS в одном из последних обновлений писали, что после ввода g_force_economy_reset 1 и перезахода в профиль команда закрывается автоматически.

Честно, впервые сталкиваюсь с тем, чтобы не было грузов после каждого рейса.

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 hour ago, AKuzmin said:

- Прописали g_force_economy_reset 1

- перезашли в игру и вам написали что-то "вроде экономика сброшена, вас перенесли в гараж"(не дословно, лень запускать игру).

- проверили, грузы появились. Окей. 

- пишем g_force_economy_reset 0. Тем самым закрываем программу сброса экономики.

Всё, больше вас не кинет в гараж, пока вы опять не пропишите g_force_economy_reset 1.

 

Обзаведитесь. Это поможет решить проблему, если грузы опять пропадут.

Пропали грузы, просто переместитесь между гаражами и всё, никаких проблем и ничего прописывать не надо даже.

Это баг(ну или "особенность", "фича" МП). Пока решения у разрабов нет.

Да и не вижу никакой проблемы при первом за день заходе в игру просто прыгнуть между гаражами. Всё, больше, по-крайней мере сегодня грузы не пропадут.

Не забываем Мп ещё на альфа-стадии разработки и поэтому кое-какие глюки могут быть, от этого никуда не деться.

Всё точно делаю правильно. Прописываю команду, перезахожу в профиль, появляется табличка, что экономика сброшена, ввожу вторую команду для отключения, профит. Грузы появились. Но после достаки одного груза, пусть даже в самый ближайший город, заказы исчезают и приходится повторять первый шаг заново

 

Сталкивался с такой же проблемой в ETS 2 MP, но там это было намного реже.Так что гаражом новым обзаведусь, но надо подтолкнуть разработчиков на этот баг, так как, как ранее написал, со времён ETS 2 это не исправили

Link to comment
Share on other sites

  • 0
On 23.07.2017 at 1:58 AM, [???????] ResTed said:

Странно, SCS в одном из последних обновлений писали, что после ввода g_force_economy_reset 1 и перезахода в профиль команда закрывается автоматически.

Все верно. Больше прописывать О ( ноль )  не нужно, автоматом идет . И никуда больше не кидает ( в стартовый гараж ) после повторного посещения профиля. Кто не верит, проверяет!

Link to comment
Share on other sites

  • 0
15 hours ago, pogranec said:

Все верно. Больше прописывать О ( ноль )  не нужно, автоматом идет . И никуда больше не кидает ( в стартовый гараж ) после повторного посещения профиля. Кто не верит, проверяет!

Проверил. После перезагрузки экономики меня кинуло в начальный гараж :)

Link to comment
Share on other sites

  • 0
5 hours ago, Silver_plus said:

кинуло в начальный гараж

просто так кинуло или с сообщение что были обнаружены изменения в игровом мире?

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
5 hours ago, Silver_plus said:

Проверил. После перезагрузки экономики меня кинуло в начальный гараж :)

Первый раз кинет, не спорю. Потом нет и прописывать не нужно. Сейчас специально проверил еще раз. Прописал , вышел с игры, опять подключился . Меня кинуло в гараж с сообщением " бла-бла-бла " . Окей, специально переместился в другой город. Вышел из игры, зашел опять. Никакой надписи, а тем более перемещения меня в гараж и речи быть не могло. Я не прописывал "ноль" 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Guest DimaCSR

А я просто забил на всё это

Грузов нет только если зайти с игровой менюшки, а в самих компаниях они есть, только с "кривым" отображением времени

2-3 такие доставки и всё становится на свои места

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.