Jump to content

Петиция о создании DLC России


Guest

Recommended Posts

1 hour ago, [???????] ResTed said:

на неё, на месте SCS, я бы даже взгляд не обратил

А она для SCS и не предназначена. Она предназначена для простых игроков, которых, возможно, интересно такое DLC.

 

1 hour ago, [???????] ResTed said:

Где перевод на английский?

Я так понимаю петицию вы не смотрели... она переведена на английский язык.

Link to comment
Share on other sites

32 minutes ago, M??t?? said:

А она для SCS и не предназначена.

эммм...no comments...
 

 

33 minutes ago, M??t?? said:

ию вы не смотрели...

я бы не стал ничего говорить, не взглянув на неё.

Объясню ещё раз: если кто-то хочет получить официальное дополнение, то текст типа "эй, вы, я тут захотел вот это, сделайте это официальным" - очередная "хотелка", кои сотни на форуме SCS!!

Если вы действительно хотите этого, нужно показать это даже в этой петиции, объяснить почему дополнение должно быть создано и добавлено, описать все преимущества и т.д. Но не это..

 

Давайте сделаем петицию "Добавьте камазы - многие игроки из России, Украины и Белоруси хотят их видеть в игре", а на форуме тему - "эй, гляньте на петицию что я написал."

 

Одним словом - не серьёзно это...далеко не серьёзно...

  • Upvote 1

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, [???????] ResTed said:

Где перевод на английский?

 

3 hours ago, [???????] ResTed said:

вы должны убедите что это действительно надо

Вот поэтому я и предлагал набрать бОльшое количество подписей в петиции, а потом уже выкладывать на форуме SCS. Чтобы показать, что эта идея интересна многим людям.

Link to comment
Share on other sites

Что такое DLS - Норвегия, Франция (шаблон  Норвегии) да и сама ЕТС 2, это всего лишь Европа. От одного города, до другого "на утюге". Не тебе трещеньки  маленькой, да ладно бы, хоть колодец какой - нету. 

Что такое - RusMap, "Восточный экспресс", про Кобу (дальнобойщик видевший дороги наши) я молчу. В них чувствуешь и видно: - Там русский дух, там Русью пахнет! (С) А.C. Пушкин. И деревеньки проезжаешь, ямки, кочки родные ощущаешь, бездорожье - уууу, лепота-а-а! 

 

CTAKAHbI4 -  Как ты SCS объяснишь это?  

Жованный крот, за что мы налог дорожный платим, с * как? - ездить по шаблонам европы, а это мы явно видим в DLS - нет, нет, нет. 

Петиция не бред - фантазия только, пусть она ею и останется. А для её реализации, как минимум в SCS надо нашего внедрять. 

Edited by 47_region_SPb
Link to comment
Share on other sites

11 hours ago, SanSay said:

но...  170 голосов... чет это ваще не о чем

А откуда их будет больше, если даже на русскоязычных форумах темы с этой петицией закрывают. Создается такое впечатление что большинству русскоязычных фанатов ЕТС2 появление европейской части СНГ не интересно. Что уж говорить про европейских игроков.

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, M??t?? said:

впечатление что большинству русскоязычных фанатов ЕТС2 появление европейской части СНГ не интересно

Примерно того же мнения придерживаюсь.

Грубо говоря, из ~1000 русскоязычных игроков только ~5% посещают тот же официальный форум MP.

И возможно более чем половине из всех RU или СНГ игроков, мало интересно развитие самой игры и MP, поэтому куда проще прокатиться по C-D, пообщаться в междусобойчике с друзьями и всё на этом.

Да и в целом менталитет народа таков, что для достижения общей цели, пусть даже это не касается игры, крайне сложно сплотить народ.

 

По петишке согласен с ResTed в том плане, что оформлена петиция не серьёзно.

Если она чудом наберёт какиих-нибудь 1000 подписок (мало верится), SCS не заметят такую петицию, либо заметят, но даже пальцем не пошевелят в данном направлении.

Link to comment
Share on other sites

52 minutes ago, [???????] DT ML [RU] said:

Грубо говоря, из ~1000 русскоязычных игроков только ~5% посещают тот же официальный форум MP.

Плюс,из этих 5-ти хорошо если четверть подписала. Народ у нас такой. "А-а,все равно не сделают". Опять же,уверен,далеко не всех игра реально зацепила. Покатаются пару недель,поймают пару банов - и интерес потеряют.

P.S. Я тоже не верю,но подписал. "Под лежачий камень вода не течет",да и "Дорогу осилит лишь идущий"...

"Ein Gespenst geht um in Europa – das Gespenst des Kommunismus"

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, [???????] DT ML [RU] said:

По петишке согласен с ResTed в том плане, что оформлена петиция не серьёзно.

Если она чудом наберёт какиих-нибудь 1000 подписок (мало верится), SCS не заметят такую петицию, либо заметят, но даже пальцем не пошевелят в данном направлении.

Оформите Вашу - я с удовольствием её подпишу.

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, CTAKAHbI4 said:

Оформите Вашу - я с удовольствием её подпишу.

Достаточно будет отредактировать существующую, если автор петишки заинтересован в этом конечно же.

Ну а для примера, по тематике игр, можно поискать схожие петиции и повзаимствовать базис из тех, которые успешно дошли до каких-либо подвижек от разработчиков/издателей.

Link to comment
Share on other sites

Идея интересная, подписался, но думаю не взлетит. Потому как им еще нужно как минимум испанию сделать, + там италия в виде огрызка, а это целая экспансия going east 2.0 с кучей сопутствующих стран и все это параллельно с ATS который еще больше нуждается в развитии карты, да и грузовиков там не навалом.

a88d49a68346.png

76561198155415811.png b335ab3b0aee.gif

Link to comment
Share on other sites

14 hours ago, CyberMech said:

Идея интересная, подписался, но думаю не взлетит. Потому как им еще нужно как минимум испанию сделать, + там италия в виде огрызка, а это целая экспансия going east 2.0 с кучей сопутствующих стран и все это параллельно с ATS который еще больше нуждается в развитии карты, да и грузовиков там не навалом.

Да, работы у них сейчас хватает :) Но как знать, если увидят много желающих и решат что овчинка стоит выделки, может и сотрудников дополнительно наймут? :D

Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, CTAKAHbI4 said:

Да, работы у них сейчас хватает :) Но как знать, если увидят много желающих и решат что овчинка стоит выделки, может и сотрудников дополнительно наймут? :D

Заметьте, еще никто так не болел за свою страну в игре, так что я считаю, что они обязаны уделить внимание и сделать хоть что-то. Пусть даже если это будет стоить больше Скандинавии, я готов купить!

Draco-Zero.gif

Соблюдайте уважение к игрокам и знайте правила игры!

Link to comment
Share on other sites

11 hours ago, [TruckersMP.ru] Draco-Zero said:

еще никто так не болел за свою страну в игре

тут можно поспорить..причём основательно...
Зайдите на оф. форум и посмотрите в разделе предложений сколько просьб о добавлении того или иного DLC определённой страны. И там описание хотя бы основательное.

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Меня вот тоже интересует чем думал автор текста петиции когда писал " Восточную Украину". Как же доехать до восточной если западной нету? через целую БелорусЬ пилить? А ведь именно западная част и граничит со странами из дополнения(Going East) Польшей, Словакией, Венгрией .
Тем более страна как основной "коридор" для товаров с востока в Европу и от туда.

ANTOSHKES.gif

Link to comment
Share on other sites

Если кто-то создаст свою, более чёткую и грамотно составленную петицию на русскоязычном сайте, с удовольствием подпишу и окажу посильную помощь в распространении.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.