Jump to content

Это особенное время года! [SCS Soft]


KingBalz(rus)

Recommended Posts

santa_trucker.jpg

 

Рождество близко! Оно наступит раньше, чем мы думаем. Наш собственный маленький магазин почти подготовил новое дополнение с сезонным облачением для грузовиков.

Мы очень ценим то, что наши игроки все еще готовы поддержать постепенное развитие игры покупкой дополнительного контента время от времени. Но в это особое время мы решили, что должны дать шанс нашим фанатам получить новую окраску бесплатно. Как подарок. Почти. Вам придется сделать немного, чтобы получить его, но это не будет сложно. ;)

Условия: любой зарегистрированный пользователь на World of Trucks имеет право на дополнение, если получит хотя бы одно достижение World of Trucks до следующей среды (3 декабря 2014). На сайте уже сейчас есть тысячи людей, которые могут быть уверены, что получат бесплатный ключ. И мы надеемся, что к следующей неделе, большее количество человек вернется на сайт для получения своего первого достижения (просто проверьте свой профиль на сайте). Любое достижение считается, но будьте осторожны(!), игра поддерживает также отдельный набор достижений Steam, которые НЕ будут считаться! Любой, кто удовлетворяет условиям выше, получит свой уникальный ключ для Christmas Paint Jobs Pack DLC (рождественский набор покрасок) для Steam в четверг на следующей неделе.

Но это еще не всё – это только начало чего-то большего. Как часть декабрьского обновления ETS2 до версии 1.15 мы готовим специальное рождественское мероприятие, которое привнесет сезонные грузы, которые вас немного развеселят, и шанс получить еще эксклюзивной халявы. Оставайтесь с нами!

 

Перевод сделан нашей группой ВКонтакте.

Оригинал: http://blog.scssoft.com/2014/11/that-special-time-of-year.html

 

  • Upvote 1

Наша группа rFLaI.jpg.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.