Jump to content
Experiencing kernel error or random crashes on TruckersMP Island? ×

Реалистичная очередь на загрузку


Recommended Posts

Здравствуйте много уважаемые разработчики игры! У меня есть идея как улучшить систему загрузки. Просто ее надо сделать реалистичной, как в жизни дальнобойщика он ждет загрузку в очереди других дальнобойщиков. Предлагаю сделать также. вот 1  фото пример. И сделать систему выгрузки принцип такой же есть есть очередь то стоять и ждать. И сделать когда подъехал на значок загрузки то выбираешь свой трейлер и тебя автоматом ставит в очередь. Фото пример снизу где много грузовиков. Потом как твоя очередь подошла ты выезжяешь из этой очереди и так же подкатываешься к погрузке и погрузка занимает минуты 3. Если не сложно сделать какую нибудь анимацию. И я в вас уверен что вы сможете это сделать, потому что это просто легко по сравнению что вы сделали такую превосходную игру. Ps очередь ожидание можно сделать на самой фирме где нибудь в сторонке. Спасибо, и подумайте пожалуйста. Вот это придаст игре более реалистичную игру. И тогда еще больше игроков потянуться играть. Спасибо! Пожалуйста не отвечайте плохо а подумайте как можно это реализовать!

0001-5eb3019e-505cbe77-2877-d355bd7d.jpg

foto10.png

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, SLAUGHTEER said:

/moved to Russian Discussion.

Hello many dear game developers! I have an idea how to improve the system load. Just need to make it as realistic as in the life of a trucker, he is waiting for the download in the queue of other truck drivers. I propose to do as well. here is 1 photo sample. And to make the system unload the principle is the same, there's a place to stand and wait. And do when approached on the download icon then choose your trailer and you machine queues. Photo example below where a lot of trucks. Then as your turn came you vyezzhaet from this queue and are also rolled up to the loading and the loading takes 3 minutes. If not it is difficult to make any kind of animation. And I assure you that you will be able to do it, because it's just easy compared to what you've done such an excellent game. Ps the queue waiting can be done on the company somewhere on the sidelines. Thank you and please consider. This will give the game a more realistic game. And then even more players stretch play. Thank you! Please do not answer bad and think about how you can implement it!

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Belov.[64 RUS] said:

Здравствуйте много уважаемые разработчики игры! У меня есть идея как улучшить систему загрузки. Просто ее надо сделать реалистичной, как в жизни дальнобойщика он ждет загрузку в очереди других дальнобойщиков. Предлагаю сделать также. вот 1  фото пример. И сделать систему выгрузки принцип такой же есть есть очередь то стоять и ждать. И сделать когда подъехал на значок загрузки то выбираешь свой трейлер и тебя автоматом ставит в очередь. Фото пример снизу где много грузовиков. Потом как твоя очередь подошла ты выезжяешь из этой очереди и так же подкатываешься к погрузке и погрузка занимает минуты 3. Если не сложно сделать какую нибудь анимацию. И я в вас уверен что вы сможете это сделать, потому что это просто легко по сравнению что вы сделали такую превосходную игру. Ps очередь ожидание можно сделать на самой фирме где нибудь в сторонке. Спасибо, и подумайте пожалуйста. Вот это придаст игре более реалистичную игру. И тогда еще больше игроков потянуться играть. Спасибо! Пожалуйста не отвечайте плохо а подумайте как можно это реализовать!

 

На мой взгляд вы немного ошиблись форумом. Вам с этим предложение нужно SCS-овцам писать, а не на форуме мода мультиплеера. 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, M??t?? said:

немного ошиблись форумом

много...полностью...

 

Вам сюда и на английском - https://forum.scssoft.com/viewforum.php?f=5

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, M??t?? said:

На мой взгляд вы немного ошиблись форумом. Вам с этим предложение нужно SCS-овцам писать, а не на форуме мода мультиплеера. 

А на мой взгляд это должно быть в мультиплеере. В обычной игре это будет совсем не то. Там же на загрузках свозь текстуры других игроков не едешь же.

3 hours ago, M??t?? said:

Пацаны если вы хотите тоже так как я описал выше помогите мне в распространение это. Будет очень круто если так сделают.

Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, Belov.[64 RUS] said:

А на мой взгляд это должно быть в мультиплеере. В обычной игре это будет совсем не то. Там же на загрузках свозь текстуры других игроков не едешь же.

Чтоб какой-то функционал появился тут, он сначала должен появиться в "обычной игре".

Ссылку Вам выше дали, пишите свое предложение там.

THC

Link to comment
Share on other sites

 

2 minutes ago, KLAS said:

Чтоб какой-то функционал появился тут, он сначала должен появиться в "обычной игре".

Ссылку Вам выше дали, пишите свое предложение там.

Помогите мне в этом. Общее дело делаем.

 

Link to comment
Share on other sites

34 minutes ago, Belov.[64 RUS] said:

А на мой взгляд это должно быть в мультиплеере.

Заедьте в Дуйсбург на втором сервере часов около 8 вечера по МСК и попробуйте с СТО выехать. Если получится хотя бы с пятого раза выехать, ни разу не матюкнувшись, тогда можете задумываться о "реалистичной" очереди загрузки.

17 minutes ago, Belov.[64 RUS] said:

Помогите мне в этом. Общее дело делаем.

Лично я категорически против таких нововведений. Чрезмерный реализм будет только вредить.

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Belov.[64 RUS] said:

А на мой взгляд это должно быть в мультиплеере.

Помнится на заре мультиплеера в зонах разгрузки коллизия была включена (может не везде)... ничего хорошего из этого не вышло. Потому что всегда найдутся идиоты которые будут лезть без очереди, блочить и таранить нормальных игроков. Наглядный пример всего этого, это пробка на дороге дураков... съездите туда и посмотрите как ведет себя "игровая масса" в ожидании своей очереди. 

Link to comment
Share on other sites

Guest Fallen Werewolf

Подобие реалистичной загрузки уже присутствует в игре (как писали выше) - обычный выезд с СТО. Попробуйте, вам понравится;)

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Belov.[64 RUS] said:

Помогите мне в этом

После согласия с вышеописанным добавлю: чтобы сделать это именно в мультиплеере - нужно вмешиваться в код игры, а на это у разработчиков нет ни разрешения, ни желания.

К тому же, если двигаться в этом направлении, есть более первостепенные задачи для реализации аля "full simulator", а это...это лишь хотелка. Загорелось, хочу...

 

P.S.: даже представить страшно когда будут толпиться 200+игроков возле фирмы дожидаясь своего заветного груза чтобы ушатать его уже при попытке выехать из этой фирмы. Я молчу про лаги которые очевидно будут....

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

 

14 hours ago, [???????] ResTed said:

После согласия с вышеописанным добавлю: чтобы сделать это именно в мультиплеере - нужно вмешиваться в код игры, а на это у разработчиков нет ни разрешения, ни желания.

К тому же, если двигаться в этом направлении, есть более первостепенные задачи для реализации аля "full simulator", а это...это лишь хотелка. Загорелось, хочу...

 

P.S.: даже представить страшно когда будут толпиться 200+игроков возле фирмы дожидаясь своего заветного груза чтобы ушатать его уже при попытке выехать из этой фирмы. Я молчу про лаги которые очевидно будут....

Его автоматом ставят на место ожидание и ожидает своей загрузки при этом нельзя двигаться и нечего подобного а потом как очередь потошла заводишься и загружаешься. Про то что колизию отключали да согласен но там будет реальная очередь не кто там не сможе ездить. ДА ЛАДНО Я ПОНЕЛ НИ Кому нечего не надо. А просто рубить деньги с DLC. Хотябы добавили чтобы можно было свой трейлер покупать а то такое чувство что всегда работаешь на кого-то, в реально жизни купил грузовик и трейлер какой захочешь и по специальности трейлера загружаешься. 

Link to comment
Share on other sites

37 minutes ago, Belov.[64 RUS] said:

 

Его автоматом ставят на место ожидание и ожидает своей загрузки при этом нельзя двигаться и нечего подобного а потом как очередь потошла заводишься и загружаешься. Про то что колизию отключали да согласен но там будет реальная очередь не кто там не сможе ездить. ДА ЛАДНО Я ПОНЕЛ НИ Кому нечего не надо. А просто рубить деньги с DLC. Хотябы добавили чтобы можно было свой трейлер покупать а то такое чувство что всегда работаешь на кого-то, в реально жизни купил грузовик и трейлер какой захочешь и по специальности трейлера загружаешься. 

есть программа Tedit в которой уже реализована такая функция. и довольно глупо писать про нарубку денег с DLC, мультиплеер не имеет никакого отношения к продаже игры или DLC.

Edited by [EvoQue] BUSH
Link to comment
Share on other sites

Guest Fallen Werewolf
40 minutes ago, Belov.[64 RUS] said:

А просто рубить деньги с DLC.

Вам уже отвечали:) Разместите свое предложение на форуме разработчиков игры - SCS, и вдруг они вас услышат и сделают эту самую загрузку? Чудеса бывают. А вот разработчик мультиплеера не имеет технической возможности расширить таким образом геймплей, потому что нужно ковыряние кода (а это уже нарушение прав SCS). Мультиплеер - это мод, который использует всё то что есть в самой игре. Если в игре нет реальной загрузки, то и в мультиплеере ее не будет.

Link to comment
Share on other sites

Между прочим, в мультиплеере присутствует некая разновидность очереди на разгрузку, но только как признак хорошего тона среди культурных водителей :) Не раз видел, как на территории базы несколько грузовиков стоят в сторонке и по-очереди разгружаются, чтобы не мешать друг другу. Иногда сам стою в таких очередях...

Link to comment
Share on other sites

33 minutes ago, CTAKAHbI4 said:

Не раз видел, как на территории базы несколько грузовиков стоят в сторонке и по-очереди разгружаются, чтобы не мешать друг другу. Иногда сам стою в таких очередях...

 

Вот плюс один! Сам нередко так делаю, чтоб не мельтешить в текстурах друг друга. Но зачастую находится  обычный чудак на букву "мэ", ездящий по принципу "мне надо!", который плевать хотел на негласные договорённости, и лезущий  поперёк всех. Самое печальное в таких случаях, что такой вот чудак толком не умеет ездить задним ходом, тем более по зеркалам, тем более ему нихрена не видно в те зеркала, ибо влез на другого паркующегося. И начинается волынка туда-сюда, вперёд-назад, раком-боком.

Edited by archer742
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, Fallen Werewolf said:

Вам уже отвечали:) Разместите свое предложение на форуме разработчиков игры - SCS, и вдруг они вас услышат и сделают эту самую загрузку? Чудеса бывают. А вот разработчик мультиплеера не имеет технической возможности расширить таким образом геймплей, потому что нужно ковыряние кода (а это уже нарушение прав SCS). Мультиплеер - это мод, который использует всё то что есть в самой игре. Если в игре нет реальной загрузки, то и в мультиплеере ее не будет.

Ну в стандартной игре это будет выглядеть не очень, в мульте он нужен

3 hours ago, archer742 said:

 

Вот плюс один! Сам нередко так делаю, чтоб не мельтешить в текстурах друг друга. Но зачастую находится  обычный чудак на букву "мэ", ездящий по принципу "мне надо!", который плевать хотел на негласные договорённости, и лезущий  поперёк всех. Самое печальное в таких случаях, что такой вот чудак толком не умеет ездить задним ходом, тем более по зеркалам, тем более ему нихрена не видно в те зеркала, ибо влез на другого паркующегося. И начинается волынка туда-сюда, вперёд-назад, раком-боком.

Спасибо что понели)

Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, Belov.[64 RUS] said:

Ну в стандартной игре это будет выглядеть не очень, в мульте он нужен

Никто этим заниматься не будет. Разработчикам сингла очередь вообще ни к селу,ни к городу,а разработчики МП не смогут по причине отсутствия этой самой очереди в сингле.

"Ein Gespenst geht um in Europa – das Gespenst des Kommunismus"

Link to comment
Share on other sites

Идея так себе. Если только ради интереса....либо всё одно и тоже...да какой интерес, действительно, ждать очереди там сколько нужно,не понятно. Плюс...когда будет в одном месте столько игроков, то на слабых пк будут жесткие лаги.

С Ув. Вадим

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
  • Guest locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.