Jump to content

Можно ли оспорить отказ в бане?


Recommended Posts

Недавно делал репорт на 2-х игроков за блокировку, видео приложил, но мне отказали в бане по причине "недостаточно доказательств", хотя на видео видно, что я не мог сдвинуться с места из-за блокировки спереди и сзади, как можно оспорить решение невыдачи бана нарушителям?

вот искомое видео

Spoiler

 

 

srtxmonolit.gif

76561198074298411.png

Link to comment
Share on other sites

Ну, ИМХО ситуация неоднозначная... Спереди Вас заблокировали потому что Вы не выдерживали дистанцию. Двигались бы на метр от бампера Шкоды и могли бы его объехать. С другой стороны, две Шкоды одинакового цвета как-то подозрительно синхронно сработали.

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, CTAKAHbI4 said:

Ну, ИМХО ситуация неоднозначная... Спереди Вас заблокировали потому что Вы не выдерживали дистанцию. Двигались бы на метр от бампера Шкоды и могли бы его объехать. С другой стороны, две Шкоды одинакового цвета как-то подозрительно синхронно сработали.

передняя начала движение, я следом, и вдруг она встаёт и всё, а далее я просто хотел выехать, что не получалось, видно и слышно, как я пытался задним ходом исправить ситуацию

srtxmonolit.gif

76561198074298411.png

Link to comment
Share on other sites

54 minutes ago, srtxmonolit said:

оспорить решение

Я согласен с тем, что доказательств не достаточно: на 26-й секунде вы сами прижались к шкоде, позади вас игрок сделал то же самое и далее по цепочке. Передняя шкода, как мне кажется, просто вылетела, может игра крашнулась - даже если завершить процесс игрок ещё виден некоторое время. Вот если бы передняя шкода задним ходом подпёрла - да, без сомнений будет основание, а так...Не достаточно оснований, как вам и ответили. Поэтому смысла нет пытаться оспаривать (хотя такой практики вообще не было).

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, [???????] ResTed said:

Я согласен с тем, что доказательств не достаточно: на 26-й секунде вы сами прижались к шкоде, позади вас игрок сделал то же самое и далее по цепочке. Передняя шкода, как мне кажется, просто вылетела, может игра крашнулась - даже если завершить процесс игрок ещё виден некоторое время. Вот если бы передняя шкода задним ходом подпёрла - да, без сомнений будет основание, а так...Не достаточно оснований, как вам и ответили. Поэтому смысла нет пытаться оспаривать (хотя такой практики вообще не было).

благодарю за разъяснение, теперь понял, топик можно закрыть)

srtxmonolit.gif

76561198074298411.png

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.