Jump to content
Experiencing kernel error or random crashes on TruckersMP Island? ×

Трос-Жесткая сцепка


Recommended Posts

14 minutes ago, [ URAN ] ???????_Rus_47 said:

По скольку на сервере имеется множество не грамотных водителей я настоятельно вас прошу: создайте жесткую сцепку или трос, так-как на дорогах твориться хаос.

Ok, уже начинаем создавать. Насколько жесткую делать?

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, [???????] DT ML [RU] said:

Ok, уже начинаем создавать. Насколько жесткую делать?

Ты вообще знаешь что такое "жесткая сцепка"?

Just now, [ URAN ] ???????_Rus_47 said:

Ты вообще знаешь что такое "жесткая сцепка"?

умник

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, [ URAN ] ???????_Rus_47 said:

Ты вообще знаешь

Вы вообще знаете что это предложение нужно адресовать не разработчикам мультиплеера, а разработчикам игры, коих здесь нет!

И попрошу сдерживать свои эмоции, пожалуйста.

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, [???????] ResTed said:

Вы вообще знаете что это предложение нужно адресовать не разработчикам мультиплеера, а разработчикам игры, коих здесь нет!

И попрошу сдерживать свои эмоции, пожалуйста.

Я думаю что разработчикам будет не зачем делать это, по скольку в одиночном режиме она не требуется. Но вы может и сможете её сделать, легковой автомобиль же вы добавили...

Как раз из-за этих не грамотных водителей меня и забанили сегодня на 5 дней. Посадили на отбойник, тягач с него стащил а пока стаскивал прицеп то в этот момент мне дали бан. -_- 

Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, [ URAN ] ???????_Rus_47 said:

Как раз из-за этих не грамотных водителей меня и забанили сегодня на 5 дней. Посадили на отбойник, тягач с него стащил а пока стаскивал прицеп то в этот момент мне дали бан. -_- 

Бан вам дали не из-за каких-то мифических неграмотных водителей, а за ваши действия мешающие нормальной игре другим игрокам. А именно за вашу блокировку. Вам ничего не мешало нажать f7+Enter и телепортироваться на сто.

spacer.png

 

 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, AKuzmin said:

Бан вам дали не из-за каких-то мифических неграмотных водителей, а за ваши действия мешающие нормальной игре другим игрокам. А именно за вашу блокировку. Вам ничего не мешало нажать f7+Enter и телепортироваться на сто.

Между прочем там была возможность меня объехать не нарушая правил дорожного движения.

Link to comment
Share on other sites

41 minutes ago, [ URAN ] ???????_Rus_47 said:

Но вы может и сможете её сделать

кто вам такое сказал? Даже беглая оценки того что нужно сделать говорит о том, что это не будет сделано: вмешательство в код игры, создание своих моделей, изменение физики...Предлагать все могут, а вот предложить как это сделать - единицы.

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

Just now, [???????] ResTed said:

кто вам такое сказал? Даже беглая оценки того что нужно сделать говорит о том, что это не будет сделано: вмешательство в код игры, создание своих моделей, изменение физики...Предлагать все могут, а вот предложить как это сделать - единицы.

Извини но я не программист, но и рассуждать по справедливости вы не можете, нет бы предупреждающий кик сделать, НЕТ! Надо забанить на неделю!

Link to comment
Share on other sites

32 minutes ago, [ URAN ] ???????_Rus_47 said:

я не программист

о том и речь. Что же касается шкоды, то она замещает стандартный грузовик и то, только в мультиплеере, т.е. модель наложена поверх без вмешательства в код игры, а сцепка что заменит? Нет, этого не будет, пока это не позволит одиночная игра.

34 minutes ago, [ URAN ] ???????_Rus_47 said:

Надо забанить на неделю!

вероятно это происходило не на пустой трассе, а в оживлённом месте...Я не знаю подробностей и обстоятельств, поэтому ничего не могу сказать. Попросите доказательства в апелляции, объясните что не намеренно, может и сократят срок.

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, [ URAN ] ???????_Rus_47 said:

думаю пропустят мимо ушей

Разработчики игры? они даже не увидят этого!

Оставьте своё пожелание/просьбу/предложение здесь - https://forum.scssoft.com/viewforum.php?f=5

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, [ URAN ] ???????_Rus_47 said:

Понятно.

Разработчики думаю пропустят мимо ушей эту просьбу(

Прежде чем что-либо предлагать, нужно это всё осмыслить. В этой игре нет и никогда не будет подобного, ибо движок этой игры на столько нищий, что он не позволит реализовать такое с нормальной физикой, которой тоже, к сожалению, в нашей игре по минимуму.

Link to comment
Share on other sites

Если бы игру изначально затачивали под МП,все было бы гораздо проще. А так... Возможно,разработчики МП могли бы добавить много интересного,но они ограничены не только возможностями "движка",но и условиями разработчиков игры.

"Ein Gespenst geht um in Europa – das Gespenst des Kommunismus"

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
  • Guest locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.