Jump to content
Experiencing kernel error or random crashes on TruckersMP Island? ×

Наказание нарушителей


Guest

Recommended Posts

Доброго времени суток! У меня к вас вопросы вот они:

 

Не так давно я получил бан в игре, когда я подал прошение на разбан мне ответили что я должен предоставить доказательства того-что я не виновен в нарушение. Адин  из администраторов который меня наказал ответил так : для того что бы вас разбанили,предоставьте виде о том что вы правы! Мы И снимем наказание! Простите а если у человека нет возможности записывать видео то то как быть?

 

За ранее спасибо!

Link to comment
Share on other sites

31 minutes ago, [LKW]????????? ???? said:

а если у человека нет возможности записывать видео то то как быть?

В Вашем случае и запись видео не поможет. В зеркалах у "пострадавшего" видно как Вы пересекли разметку и стукнули его в бок. Явный рамминг...

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, [LKW]????????? ???? said:

Доброго времени суток!

Здравствуйте.

1 hour ago, [LKW]????????? ???? said:

Не так давно я получил бан

Почему не через год об этом вспомнили? Срок бана уже прошёл им уже определённо никто не будет заниматься этим. Если вы не согласны с баном - об этом нужно сообщать сразу в апелляции.

1 hour ago, [LKW]????????? ???? said:

для того что бы вас разбанили,предоставьте виде о том что вы правы!

Да, почти так: если вы считаете что бан выдан несправедливо/неоправданно или ошибочно - приложите доказательства/видео этого. Но опять же - сразу, а не через пару месяцев после истечения срока наказания.

Если у вас нет возможности записывать видео, тогда не нужно делать этого, затем комментируя "Данный пользователь меня таранил длительное время..."

Вы решили отомстить, нарушили правила мультиплеера, поэтому

1 hour ago, [LKW]????????? ???? said:

я не виновен в нарушение

- это не правда, поэтому бан справедливый и оправданный.

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, [LKW]????????? ???? said:

Простите а если у человека нет возможности записывать видео то то как быть?

Вы предлагаете админу верить вам на слово?

 

Админ видел видео. Увидел там явное ваше нарушение и забанил вас. Тут вы пишете апелляцию, что " я не виноват, разбаньте меня"(ну или что-то в этом духе).  А чем подкрепите свою невиновность? Как админ должен определить, что вы действительно не виновны?

spacer.png

 

 

Link to comment
Share on other sites

Прочитайте эту тему и вы будете знать что делать, если вас снова забанят:

То, что вы не можете записать видео - не вина мультиплеера, игроков или кого-либо а только ваша. Может звучит грубо, но это так. Каждый бан и апелляция должны быть подкреплены не просто так (с тем же успехом можно написать админу - вот он меня зараммил вчера около Кале, админ: окей, щас забаним!), не просто слова или "пазязя", "чесслово" и т.д.

На этом думаю тема исчерпана. Закрыто.

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.