Jump to content

SCS в пути: ETRC 2017


Recommended Posts

SCS в пути: ETRC 2017

 

Мы рады объявить о начале сотрудничества с Европейской ассоциацией трак-рейсинга (ETRA), являющейся промоутером чемпионата кольцевых гонок на грузовиках с 2016-го года. Они с любезностью пригласили нас, предоставив возможность показать наши игры для посетителей очередного чемпионата

 

ETRC_Nurburgring.jpg

 

Вот наш план - наши игры будут показаны на шоу во время нескольких предстоящих гонках чемпионата сезона 2017, но возможно этим не ограничимся.

Первое событие - третий этап гонок, который будет проходить в Германии на знаменитой арене Нюрбургринг 1-2 июля.

И мы действительно ограничены по времени...

Дело в том, что мы серьёзно задумались о создании своего рода демонстрационной площадки для демонстрации наших игр, которая позволит нам быстро развернуться на различных игровых шоу, транспортных выставках и т.п., что несомненно должно произвести неизгладимое впечатление на посетителей. Приглашение от ETRA стало окончательным вдохновением и стимулом, чтобы превратить туманные планы в реальность. Окончательное решение на начало работ мы приняли пару месяцев назад, поэтому мы сразу же начали проектировать и тут же строить, ведь время нас сильно поджимает.

 

container_vis.jpg

 

Мы строим что-то действительно особенное. Посетители гонки ETRC будут первыми кто это увидит, но в нашем календаре имеются планы на посещение ещё нескольких игровых и автомобильных шоу. Наша команда специалистов работает над уникальной выставочной площадкой, основой которой является грузовой контейнер длиною 40 футов, переоборудованным с использованием индивидуального интерьера. Наши посетители смогут совершить виртуальную поездку на продвинутой платформе 4DOF motion-sim с тремя мониторами. Мы разместили на нашей площадке не один, а целых два таких тренажёра! Но мы всё ещё работаем над созданием этой площадки и работы действительно много, поэтому на первую демонстрацию трейлер прибудет наверняка ещё пахнущим краской.

 

trailer_inside.JPG

 

SCS Software в пути и мы с нетерпением ждём чемпионата ETRC и, конечно же, приглашаем вас, поклонников наших игр, чтобы вы могли лично встретиться с нами. Ах да, кроме этого вы ещё сможете увидеть множество действительно крутых гоночных грузовиков!

 

SCSBlog

 

Перевод: ВТК Интегра

  • Upvote 1

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Jack Frost [UA] said:

Чтоб больше компаний, связаных с миром грузовиков, обратило на них внимание.

Ну, больше компаний = больше лицензированного контента либо больше денег у SCS :) Тоже неплохо...

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.