Jump to content
  • 0

добавьте в FAQ Порт, сон, эвакуатор


Золотой

Question

Проблема с транспортировкой во времени, т.е. при вызове эвакуатора, отправления в порту, отказа от груза, игра зависает на черном экране и длится это продолжительное время, окончания я так и не дожидаюсь перехожу в диспетчер задач откуда ее и выключаю. Какое есть универсальное решение для данной проблемы, чтобы и в пути земляков выручал, которые как и я не так давно присоединились к мультиплееру.

Link to comment
Share on other sites

16 answers to this question

Recommended Posts

  • 1

Решение универсальное одно
Ждать, 
пока время из сингл плеера с мультиплеером не синхронизируется и все заработает как часы. О проблеме забудете.


P.S. Вчера попробовал сэйф мод описанный выше, воз и ныне там, решил просто дождаться и вуаля все заработало.;)

благодарю всех кто проявил активность.

Link to comment
Share on other sites

  • 1
5 minutes ago, NikitaZolotoi said:

Какое есть универсальное решение для данной проблемы

Ждать пока само не отвиснет. Но в FAQ по-моему это есть...

Link to comment
Share on other sites

  • 1
27 minutes ago, NikitaZolotoi said:

поискал не заметил, в чем проблема данных зависаний?

 

 

 

А вы пробовали запускать "In Safe mode(x32/x64 bit)"?

Этот кнопка,запускает вашу игру в заводские настройки.То есть,будто в самый первый запуск.Но у вас будет и профиль и все сохранения. 

Затем попробуйте,переместиться там>Где у вас больше всего зависает.

Если не будет зависать,то сохраняете и пробуйте зайти уже в обычный режим,ну или в тот в который вы запускаете.

5JBAyZrnNNI.jpg.057338844b4c96e05f763aa0be363a98.jpg

 

 

P.s.

Это единственный вариант,который меня спасал) 

 

Удачи)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 1
12 minutes ago, NikitaZolotoi said:

думаешь в них тоже скрываться проблема может?

По мне так именно в них и проблема, т.к. во время этих зависаний происходит синхронизация времени и просчет всего что могло произойти за это время, т.е. какие грузы доставили водилы, какой уровень и сколько денег заработали и т.п.

П.С. ну и как писали выше - попробуй таки дождаться когда само отвиснет... может висеть и 10 и 15 и 30 минут, но вроде после этого способа уже проблема не проявляется даже и с нанятыми водилами.

Edited by SanSay
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 1
25 minutes ago, [???????] ResTed said:

периодически заходить в одиночную игру.

Наоборот, в сетевую. Одиночной игре пофиг как часто в неё заходят, а если регулярно не посещать онлайн - время сервера уйдёт очень далеко от времени последнего сейва и при "перемотке" и обработке действий водителей будет опять зависание.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
6 minutes ago, [TransWorks] Skazochnik said:

 

А вы пробовали запускать "In Safe mode(x32/x64 bit)"?

Этот кнопка,запускает вашу игру в заводские настройки.То есть,будто в самый первый запуск.Но у вас будет и профиль и все сохранения. 

Затем попробуйте,переместиться там>Где у вас больше всего зависает.

Если не будет зависать,то сохраняете и пробуйте зайти уже в обычный режим,ну или в тот в который вы запускаете.

 

P.s.

Это единственный вариант,который меня спасал) 

 

Удачи)

способ описан для мультиплеера? просто в одиночке у меня все как часы.

2 minutes ago, AKuzmin said:

А ещё можно уволить всех нанятых водил. Тоже помогает. Тем более пользы от них ровно ноль.

 

думаешь в них тоже скрываться проблема может? Или для подстраховки от лишнего геморроя?

Link to comment
Share on other sites

  • 0
11 minutes ago, SanSay said:

По мне так именно в них и проблема, т.к. во время этих зависаний происходит синхронизация времени и просчет всего что могло произойти за это время, т.е. какие грузы доставили водилы, какой уровень и сколько денег заработали и т.п.

П.С. ну и как писали выше - попробуй таки дождаться когда само отвиснет... может висеть и 10 и 15 и 30 минут, но вроде после этого способа уже проблема не проявляется даже и с нанятыми водилами.

Ну у меня более 30-40 водителей.Такой проблемы не наблюдал)

Link to comment
Share on other sites

  • 0
3 hours ago, NikitaZolotoi said:

Какое есть универсальное решение для данной проблемы

Да, решение есть - когда игра зависнет - просто ждать, иногда более 10-ти минут.

 

Решения проблем будет добавлено в следующем обновлении текущего FAQ-а

  • Upvote 1

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
23 hours ago, [TransWorks] Skazochnik said:

Ну у меня более 30-40 водителей.Такой проблемы не наблюдал)

В свое время у меня было 120 водил и... подобных проблем ни разу не возникало.

 

8 hours ago, NikitaZolotoi said:

Решение универсальное одно
Ждать, 

да, но сейчас уже можно ставить вопрос - как сократить время ожидания... мое предположение - тотальное разбазаривание своего игрового бизнеса (машины, водилы, НО гаражи не трогать)

Link to comment
Share on other sites

  • 0
23 minutes ago, SanSay said:

как сократить время ожидания

периодически заходить в одиночную игру. Чем дольше не заходить в одиночку, тем дольше будет зависание.

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 hour ago, CTAKAHbI4 said:

Наоборот, в сетевую.

В одиночну - там время останавливается когда не в игре. Если постоянно играть в мультиплеер а потом зайти в одиночную - разница будет большой, собственно это и будет решающим фактором для зависания во время посдчёта экономики в эту разницу времени.

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.