Jump to content
Experiencing kernel error or random crashes on TruckersMP Island? ×

Вопрос русскоязычным игрокам про радио


Recommended Posts

Здравствуйте, ребята!

С новым обновлением в игре к вашим ушам подтолкнулась не очень то и новое игровое радио - EuroTruckRadio .

И дело вот у нас такое - с самого начала мы думали отличится от других оригинальностью, и вот вопрос - 

Хотели ли бы вы услышать русского диджея с ежедневной или еженедельной программой по-русски? Если многие из вас это бы поддержали, мы 6ы (конечно с вашей помощью) нашли волонтёра. 

Link to comment
Share on other sites

Привет, блаб :)

Идея конечно только в начальной стадии, так что я всё записываю на листке бумаги и только потом буду искать кто бы это делал. И кстати - хе обязательно играть только русскую музыку, хотя смысел в этом и есть какой-то :)

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, deejayhush said:

только потом буду искать кто бы это делал

нет слов...

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

^Я так понимаю, он не "носитель" русского языка :D так что некоторые фразы в его представлении могут выглядеть иначе, чем в нашем. По теме - сам я радио не слушаю во время поездок, потому что либо веду стрим, либо потом мои репорты попадают на YouTube и я бы не хотел, чтобы из них звуковую дорожку вырезали :D Но вообще идея интересная, мультиязычность радиостанции это прикольно!

Link to comment
Share on other sites

Just now, CTAKAHbI4 said:

^Я так понимаю, он не "носитель" русского языка :D так что некоторые фразы в его представлении могут выглядеть иначе, чем в нашем. По теме - сам я радио не слушаю во время поездок, потому что либо веду стрим, либо потом мои репорты попадают на YouTube и я бы не хотел, чтобы из них звуковую дорожку вырезали :D Но вообще идея интересная, мультиязычность радиостанции это прикольно!

 

Привет, Стаканыч :) Спасибо за ответ . И да - русский я просто вспоминаю и стараюсь чтоб всем всё было ясненько:) Трудно выражаться когда язык забыт:) А насчёт "прикольно было бы" - поставлю плюс на бумажке. Спасибо за поддержку:)

Link to comment
Share on other sites

^Ну мне просто "Владивосток-FM" сразу вспомнилась в GTA-IV :D Руслана там, правда, на английском передачи вела, но треки шли русские. Думаю и англоязычным игрокам было бы интересно такое переключение.

Link to comment
Share on other sites

А я зеленоглазое такси, кино, и т.д. и т.п и так играю иногда именно из-за того что ГТА поминтся:) Во, даже Серебро:) И да, "по-любому", если я или не я в эфире , мы всегда заказы - пожелания принимаем:)

Edited by deejayhush
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, [???????] ResTed said:

нет слов...

ResTed - 

 

Это опрос, а не реклама, дружище:) Станция в игре, в английский час-пик у нас и так дофига слушателей , и есть слоты для русского диджея (который мог тоже бы по-английски чё то сказать тоже) перед тем из-за разницы во времени. И да - нам не нужны донаты и т.д. 

Кстати - если хотите безплатно рекламировать свою компанию и можете сделать свой аудио ролик -  просто отошлите его мне в формате мп3  и в обязанном порядке и абто диджей и наши англоговорящие диджеи его будут играть :) (Если что, наши "каунт" слушателей после обновления ковыряется от 30 до 120 уникальных)

 

Edited by deejayhush
Link to comment
Share on other sites

15 minutes ago, deejayhush said:

Это опрос

Если это опрос, то стоило бы добавить его к первому сообщению темы.

16 minutes ago, deejayhush said:

дофига слушателей , и есть слоты для русского диджея

Так всё же уже что-то есть, в плане площадки, или всё же ещё в планах. Если правильно понимаю(теперь), то вы хотите к уже существующей станции добавить станцию для русскоговорящей аудитории? Если так, то это меняет дело.

В этом случае нужно сделать тему именно по опросам, показать то что есть, т.е. заинтересовать потенциальных слушателей.

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

 

15 minutes ago, [???????] ResTed said:

Если это опрос, то стоило бы добавить его к первому сообщению темы.

Так всё же уже что-то есть, в плане площадки, или всё же ещё в планах. Если правильно понимаю(теперь), то вы хотите к уже существующей станции добавить станцию для русскоговорящей аудитории? Если так, то это меняет дело.

В этом случае нужно сделать тему именно по опросам, показать то что есть, т.е. заинтересовать потенциальных слушателей.

 
Колега, 
Нет, мы хотим добавить русское "шоу" .  Насколько ты (извини за "ты") видешь  - база слушателей у нас вырастает, а вместо того, что у нас только англоговорящие диджеи - мы хотим быть оригиналными и ищем интернационала:) Есть слоты в свободные часы  - а они совпадают с часом пик в Росии и восточнее - и на площадке уже имеющееся радио станций с базой слушателей предлагаем волонтёрство русскоговорящему диджею и бесплатную рекламу виртуальным компаниям.

 

Link to comment
Share on other sites

Онлайн-игра сама по себе может способствовать некоторому развитию международных отношений,хотя бы на уровне игровых интересов. Радио может усилить эффект. 

Лично за себя скажу: я с большим удовольствием бы слушал радио с "русским часом",при этом не откажусь при случае послушать и "немецкий",и "английский",и "итальянский"...да вообще,любой другой час. Разнообразие только в плюс.

  • Upvote 1

"Ein Gespenst geht um in Europa – das Gespenst des Kommunismus"

Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, [RusTK] ?Rus said:

Онлайн-игра сама по себе может способствовать некоторому развитию международных отношений,хотя бы на уровне игровых интересов. Радио может усилить эффект. 

Лично за себя скажу: я с большим удовольствием бы слушал радио с "русским часом",при этом не откажусь при случае послушать и "немецкий",и "английский",и "итальянский"...да вообще,любой другой час. Разнообразие только в плюс.

 

Спасибо за мнение.

Русский час будет. А что касается "международных отноешений" ты тоже прав - просто переключись в 15 канал и будет тебе "непропускай этого турка или англа, а, тут поляк, блокируй осла" и т.д. :-) Плохо, когда по-русски понимаешь ...:)  Понимаешь ? :)

 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, deejayhush said:

Плохо, когда по-русски понимаешь ...:)  Понимаешь ?

это главная ошибка современного общества - судить о нации или обо всех игроках одной страны лишь по кучке неадекватных водителей. Не все такие и точно можно сказать что большинство не такие какие попадаются вам.

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

Тоже было бы интересно послушать, а то, то что я слушаю, когда играю, совсем узкой направленности и не на тему игры и из-за этого и играю гораздо меньше в етс чем мог бы.

Когда это сделают (а я надеюсь что это будет всё же "когда", а не "если") предлагаю добавить в репертуар также группу Ария, например альбом Дальнобойщики 2.

Edited by MrTazzzik
Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, deejayhush said:

переключись в 15 канал и будет тебе "непропускай этого турка или англа, а, тут поляк, блокируй осла" и т.д.

В общем и целом большинство людей нормальны,адекватны и вполне себе воспитаны. Независимо от нации или народности. Есть небольшие отличия в менталитете,но и эти различия обычно укладываются в общепринятые нормы морали. Имхо,основная масса "неадекватов" просто играет в ETS2 по правилам,воспринятым из других онлайн-игр,где этих правил намного меньше.

"Ein Gespenst geht um in Europa – das Gespenst des Kommunismus"

Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, deejayhush said:

просто переключись в 15 канал и будет тебе "непропускай этого турка или англа, а, тут поляк, блокируй осла" и т.д.

Вот может быть какое-то международное радио поможет нам побороть такие проявления? :) 

Link to comment
Share on other sites

12 hours ago, deejayhush said:

просто переключись в 15 канал и будет тебе "непропускай этого турка или англа, а, тут поляк, блокируй осла" и т.д. :-)

Как то реплики вырваны из контекста... подобное могло быть только в пробке на дороге дураков и относилось бы к любым игрокам прущим по обочине или встречке НЕ зависимо от нации!

Прочитав это сообщение НЕ русскоговорящий мог бы предположить что все русские это какие-то неадекваты, хамы и т.п.

 

П.С. по теме - поддерживаю

Edited by SanSay
Link to comment
Share on other sites

Как я понял автора. Англоязычное игровое радио уже работает (если так, то я не против получить ссылочку, чтоб послушать на досуге).

А возможность добавить руссокоговорящего диджея - это замечательная идея. Давно пора было сделать что-то похожее. Если еще будут сообщать новости (пропки, загружености дорог и тд. ) вообще будет просто замечательно.

Будет напоминать радио из Д3 ;)

Link to comment
Share on other sites

15 hours ago, Jack Frost [UA] said:

Как я понял автора. Англоязычное игровое радио уже работает (если так, то я не против получить ссылочку, чтоб послушать на досуге).

А возможность добавить руссокоговорящего диджея - это замечательная идея. Давно пора было сделать что-то похожее. Если еще будут сообщать новости (пропки, загружености дорог и тд. ) вообще будет просто замечательно.

Будет напоминать радио из Д3 ;)

 

Привет, Джек!

Да, и про это же самое англоязычное радио я и говорю:) Наша ссылка кроме игровой : https://eurotruckradio.co.uk/ , в которой, если свяжитесь со мной, можете рекламировать свои виртуальные компании как и на баннерах, так и в ефире (если кто нибудь приготовит вам плюс минус радиоролик - и мы обещаем это крутить почти ежечасно) .  База слушателей есть, идеи есть. 

А насчёт кого-то там, кто спрашивал "когда" - а "тогда", когда найдём русскоговорящего диджея, у которого есть своя библиотека музыки и желание:) И повоторюсь - система на месте, радио работает , слушатели ковыряются от 30 до 150, и это только начало:)

Link to comment
Share on other sites

17 hours ago, deejayhush said:

А насчёт кого-то там, кто спрашивал "когда" - а "тогда", когда найдём русскоговорящего диджея, у которого есть своя библиотека музыки и желание:)

у меня есть несколько вопросов, как я могу их обсудить с вашим главным? у меня например появилось желание, но надо сопоставить с возможностями, которые я могу при разговоре прояснить... и да, я немного в английский могу, дело практики только, давно не общался(от слова "совсем")

srtxmonolit.gif

76561198074298411.png

Link to comment
Share on other sites

On 5/25/2017 at 1:10 PM, srtxmonolit said:

у меня есть несколько вопросов, как я могу их обсудить с вашим главным? у меня например появилось желание, но надо сопоставить с возможностями, которые я могу при разговоре прояснить... и да, я немного в английский могу, дело практики только, давно не общался(от слова "совсем")

 

Здоров Монолит,

Если есть вопросы и они по русски - я здесь ежедневно. Просто скинь мне месседж здесь или вообвще-то у нас и свой дискорд есть :) И ещё раз повторюсь - мы уже в игре транслируемся.. наш главарь и так занят, у меня вся инфа.

 

Edited by deejayhush
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.