Jump to content
  • 0

DLC Heavy Cargo Pack


[GreenWay]Gho0ost93

Question

Здраствуйте.
Проблема такова
Купил Heavy Cargo Pack DLC,все отлично DLC работает грузы есть и в Прямых перевозках и в Заказах Агенства ! Но когда захожу во Внешние заказы то там нету этих грузов.
И релогинился на worldoftrucks акк и перепривязывал акк к профилю и обновлял грузы ну не нечего не помогло.Как не было не габаритов так и нету.(У многих друзей такой проблемы не замечали)

Link to comment
Share on other sites

12 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

WoT собирает заказы с близлежащих городов и окрестностей, а потому вполне возможно, что негабаритных грузов просто нет поблизости. Зайдите Прямые перевозки и гляньте, есть ли негабариты в том городе, в котором вы находитесь.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

возможно просто не прокачал умения "дорогостоящий груз" или "дальние перевозку"

У меня тоже сначала не было грузов с Heavy Cargo Pack пока не прокачал "дальние перевозки"

Link to comment
Share on other sites

  • 0
On 21.05.2017 at 4:55 PM, alex-rondo said:

В стартовом окне со списком профилей слева вверху есть фиолетовая кнопка DLC Browser - список подключенных DLC. Есть там Heavy Cargo Pack?

да подключено.

 

 

On 21.05.2017 at 10:27 PM, Anton_zp said:

WoT собирает заказы с близлежащих городов и окрестностей, а потому вполне возможно, что негабаритных грузов просто нет поблизости. Зайдите Прямые перевозки и гляньте, есть ли негабариты в том городе, в котором вы находитесь.

 у друзей есть у меня нету,проверенно не однократно перемещение по гаражам,сон,обновление грузов стабильно нету!

 

On 21.05.2017 at 10:43 PM, NiCE-E said:

возможно просто не прокачал умения "дорогостоящий груз" или "дальние перевозку"

У меня тоже сначала не было грузов с Heavy Cargo Pack пока не прокачал "дальние перевозки"

профиль прокачет  уже пару лет назад :))

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
16 minutes ago, [GreenWay] Gho0ost93 said:

 у друзей есть у меня нету,проверенно не однократно перемещение по гаражам,сон,обновление грузов стабильно нету!

Перемотка времени на заказы WoT не влияет, они генерируются веб-сайтом. Проверьте следующим образом: в одном и том же городе одновременно проверяете внешние грузы Вы и Ваши друзья. Если списки одинаковые и новых грузов нет, значит Вам просто не везёт. Если грузы таки различаются, то этим уже техподдержка WoT должна заниматься :) На этом форуме кроме советов и теорий Вы ничего, увы, не получите.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
14 hours ago, CTAKAHbI4 said:

Перемотка времени на заказы WoT не влияет, они генерируются веб-сайтом. Проверьте следующим образом: в одном и том же городе одновременно проверяете внешние грузы Вы и Ваши друзья. Если списки одинаковые и новых грузов нет, значит Вам просто не везёт. Если грузы таки различаются, то этим уже техподдержка WoT должна заниматься :) На этом форуме кроме советов и теорий Вы ничего, увы, не получите.

Да так и проверяли,все грузы одинаковые,но например у них плиты от DLC а у меня обычные плиты но в тоже место и так уже на протяжении дней 4,не разу не попались негабариты.
А ссылочку на тех потдержку Wot можешь найти? я что-то так и не нашел)))

Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 hours ago, [GreenWay] Gho0ost93 said:

Да так и проверяли,все грузы одинаковые,но например у них плиты от DLC а у меня обычные плиты

Стоп, а можно то же самое, только в скриншотах? Я что-то не припоминаю никаких плит в этом DLC. Вы со Шварцмюллером не путаете?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

^Хм, мне такие пока не попадались :D Значит Вам в SCS по ссылке от DTML.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

^По-моему в списке они должны быть не зависимо от конфигурации тягача

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.