Jump to content
Experiencing kernel error or random crashes on TruckersMP Island? ×

Heavy Cargo Pack - уже в Steam!


Recommended Posts

^Рискну предположить, что Вы каким-то образом смогли подключить DLC на старой версии игры. Сейчас версия ETS - 1.27.2.1.s, у Вас же 1.7.

3 minutes ago, Giz008 said:

и автаризуй в стиме

Зачем?

Link to comment
Share on other sites

Just now, CTAKAHbI4 said:

^Рискну предположить, что Вы каким-то образом смогли подключить DLC на старой версии игры. Сейчас версия ETS - 1.27.2.1.s, у Вас же 1.7.

Зачем?

наглядно показать)

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, CTAKAHbI4 said:

Ну так прицеп то тоже подруливает... Я немного прифигел, когда выезжая из точки погрузки направо, зацепился левым бортом прицепа :D Зато парковаться им - одно удовольствие!

Ааааа, а я то думаю - чё за  фигня) Тоже так ударился)

spacer.png

 

 

Link to comment
Share on other sites

Ничего так обнова, правда не хватает более реалестично физики, как на прицепах так и везде, но всё же это лучше чем ничего! Красавцы, осталось только сделать синхрон в мультке этих прицепов:)

Link to comment
Share on other sites

44 minutes ago, AKuzmin said:

Тоже так ударился)

Добро пожаловать в клуб :D

 

11 minutes ago, Anton_zp said:

Ух, после тяжеловесов, обычные прицепы кажутся картонными коробками :D

На самом деле в плане веса многие уже давно и более тяжёлые прицепы таскают, просто пользуются для этого модами. А вот поведение на дороге немножко отличается.

3 hours ago, KLAS said:

Слишком просто. Чутка разочаровался.

Ну это ведь современный симулятор дальнобойщика, а не 90-х годов :) Высокие технологии облегчают жизнь. Вы ведь не надеялись, что новые прицепы на лыжах будут асфальт рассекать? :D 

 

Link to comment
Share on other sites

Just now, blab;g said:

странно, ибо у этих прицепов все оси поворачиваемые, а на скрине они стоят ровно:wacko:

в сингле там обнова уже прошла а в мульте нет, а я был там) вот они и не поворачивались так как длс купил а обнова в мп ещё нету) поет он наверн работает как обычный прицеп)

Link to comment
Share on other sites

Just now, Giz008 said:

в сингле там обнова уже прошла а в мульте нет, а я был там) вот они и не поворачивались так как длс купил а обнова в мп ещё нету) поет он наверн работает как обычный прицеп)

так ты зайди в сингл и будет тебе счастье, а именно - крутящиеся оси :)

 

Link to comment
Share on other sites

Just now, blab;g said:

так ты зайди в сингл и будет тебе счастье, а именно - крутящиеся оси :)

 

а я то сразу в мп зашёл вот и начал эту тему) почему колёса не поворачиваются) придётся ждать обновы в мп, и чёт они долго уже...

Link to comment
Share on other sites

Just now, Giz008 said:

а я то сразу в мп зашёл вот и начал эту тему) почему колёса не поворачиваются) придётся ждать обновы в мп, и чёт они долго уже...

ну дело синхронизации - это тонкое дело. У них были запары с прицепами марки  "Schwarzmühller", тут, думаю, будет что-то похожее, ибо синхронизировать такие тяжелые прицепы нормально - будет сложно. Ну,  а с другой стороны - они уже имели опыт с такой задачей и, возможно, эту задачу они решат так же быстро. А нам, как юзверям, остается только ждать и думать о хорошем ;)

Link to comment
Share on other sites

41 minutes ago, CTAKAHbI4 said:

Ну это ведь современный симулятор дальнобойщика, а не 90-х годов :) Высокие технологии облегчают жизнь. Вы ведь не надеялись, что новые прицепы на лыжах будут асфальт рассекать? :D

про лыжи - мододелам на заметку:D

Ну а если рассматривать игру целиком, а не конкретно новое ДЛЦ, то есть куча мест, где можно создать какие-либо сложности для игроков, которые никак не будут противоречить современной жизни реальных дальнобоев, а наоборот сделают симулятор еще более реалистичным. Но, увы...((( А что касается нового ДЛЦ, то всё вполне круто и грамотно сделано, посему из-за своего маленького разочарования как-то хейтить "тяжеловесов" не намерен. Но блин, думаю многие ожидали каких-то сложностей с этими грузами.:)

 

41 minutes ago, Giz008 said:

придётся ждать обновы в мп, и чёт они долго уже...

долго... вспомните "Шварцмюллеры" :D

THC

Link to comment
Share on other sites

48 minutes ago, KLAS said:

долго... вспомните "Шварцмюллеры" :D

Есть инфа из Дискорда, что прицепы уже поддерживаются... У кого нет DLC - выглядит вот так. 

pK1uu-Atu-Y.jpg

Так что глядишь, и всё не так плохо окажется...

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, CTAKAHbI4 said:

Есть инфа из Дискорда, что прицепы уже поддерживаются... У кого нет DLC - выглядит вот так. 

Выше уже отписались, что физически прицепы в МП уже сейчас есть, только оси не поворачиваются.

Link to comment
Share on other sites

^Это да, но оставался открытым вопрос, что именно видели другие игроки: пустое место или всё-таки какой-то прицеп. Теперь мы знаем ответ.

Link to comment
Share on other sites

^А какие выпирающие элементы то? За боковые края прицепа, если мне не изменяет память, не выступает ничего. А по верхней плоскости форма коллизии вообще волновать никого особо не должна ) Она проявляться то только при авариях будет. Кстати, по-моему для компенсации длины прицепа, он визуально крепится к грузовику не в точке стыковки а слегка за ней... Выглядит нереалистично, но эстеты пусть себе DLC покупают, не слишком оно дорогое :D

Link to comment
Share on other sites

51 minutes ago, CTAKAHbI4 said:

^А какие выпирающие элементы то? За боковые края прицепа, если мне не изменяет память, не выступает ничего.

ну мне кажется, что некоторые прицепы из дополнения несколько шире, чем прицеп со скрина выше)

я замерил:D

Spoiler

 

13951836.jpg

 

 

 

а шасси 8x4 тож без длц недоступны ?

если так, то помимо прицепов еще и с тягачами траблы будут жеж. Хотя, может длина тягача с 8x4 равна 6x4, лень замерять)

 

Edited by KLAS

THC

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, KLAS said:

а шасси 8x4 тож без длц недоступны ?

шасси в базе игры и не входят в состав DLC

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

16 hours ago, Giz008 said:

долгоооо

 

18 minutes ago, Giz008 said:

долгоооо

Что долго? Долго МП обновляется под новое ДЛС? ДЛС вышло менее суток назад. Какое н*** долго? 

Edited by AKuzmin

spacer.png

 

 

Link to comment
Share on other sites

13 minutes ago, AKuzmin said:

 

Что долго? Долго МП обновляется под новое ДЛС? ДЛС вышло менее суток назад. Какое н*** долго? 

выше я писал почему я жду обнову именно в мп))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.