Jump to content

Проблемы с синхронизацией грузов


Recommended Posts

Доброго времени суток, господа. Хотел погонять с другом. Захожу на сайт синхронизации грузов. Ну делаю там, что надо, тра-ля-ля... Но когда я захожу в игру и пытаюсь загрузить синхронизированное сохранение, у меня крашится игра (скриншот окна, которое появлялось после краша, к сожалению, я сделать не догадался). Потом захожу, пытаюсь ещё раз загрузить сохранение. Не загружается (см. скриншоты ниже). Почему такое может быть? Буду очень благодарен за помощь.

P. S. Прошу не говорить мне, что нужно создавать новое сохранение, а не сохраняться поверх старого; я всегда так делаю.

 

XVOKm9K.png

 

fCvBk9E.png

Link to comment
Share on other sites

Так же обратите внимание на: "DLC Viva La France пока не поддерживается. Автор проекта не принадлежит этот аддон."

+ не в курсе как на данный момент, но сообщалось о проблемах этой синхронизации на версии игры 1.27. Не могу утверждать что проблема устранена, как и не могу сказать имеет ли она место на данный момент.

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

On 01.05.2017 at 2:26 PM, AKuzmin said:

Предположу, что вы пытаетесь загрузить сохранение сделанное с включенными DLC на расширение карты, которых у вас нет.

В том то и дело, что все три DLC на расширение карты у меня есть.

Link to comment
Share on other sites

On 01.05.2017 at 3:24 PM, [???????] ResTed said:

Так же обратите внимание на: "DLC Viva La France пока не поддерживается. Автор проекта не принадлежит этот аддон."

+ не в курсе как на данный момент, но сообщалось о проблемах этой синхронизации на версии игры 1.27. Не могу утверждать что проблема устранена, как и не могу сказать имеет ли она место на данный момент.

Сначала у меня была такая мысль, что у меня проблемы с синхронизацией из-за того, что я установил DLC Vive la France. Я думал, что просто не будет грузов в города, добавленные этим дополнением, а вот хрен там: синхронизация не работает ВООБЩЕ. А у моего друга никаких проблем с синхронизацией на версии 1.27 нет.

Спасибо за ответ.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...
  • Guest locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.