Jump to content
Experiencing kernel error or random crashes on TruckersMP Island? ×

Нью-Мексико: новые префабы


Recommended Posts

Нью-Мексико: новые префабы

 

Мы в восторге от нашего прогресса в работе над новым куском карты для ATS - DLC "New Mexico". Как обычно, работа займёт некоторое время, чтобы закруглить работу и навести предрелизный лоск, но мы ощущаем, что готовы постепенно делиться с вами новыми интересностями из Нью-Мексико.

Важная часть внутриигровой экономики - префабы, отвечающие за местные промышленности. Они должны быть легко узнаваемы и реалистичны во имя хорошей игры. Префабы часто скрываются в обычных зданиях, установках специального назначения или же в целых промышленных комплексах. Мы сосредоточены на их реалистичном виде и настраиваем их так, чтобы они чётко вписывались в окружение. Домашнее задание для команды - исследования, чтобы быть уверенными в том, что нас вдохновляют соответствующие реалиям промышленные объекты в качестве отправной точки нашей работы.

 

grav_01.jpg

 

grav_02.jpg


Мы сложили насыпи гравия камень за камнем - это место для доставки сыпучих материалов. Оно состоит из тонн необработанных материалов, погрузчиков, конвейеров и другой тяжёлой техники.

 

train_01.jpg

 

train_02.jpg


Интермодальное железнодорожное депо - типичный транспортный узел Соединённых Штатов для погрузки и разгрузки целых прицепов. В дальнейшем они транспортируются по железной дороге, чтобы сократить расходы на топливо и вредные выбросы, на другой узел транспортной сети, прежде чем они доедут до конечного пункта снова по асфальту.

 

food_01.jpg

 

food_02.jpg


В работе над префабом пищевой промышленности мы, вероятно, немного увлеклись. Мы разработали и внедрили уникальные базы, которые поразят вас своими площадями. Вдохновением для нас послужили молочные заводы и заводы, производящие крупы, из реальной жизни. Важная особенность этих двух объектов в том, что места погрузки и разгрузки отделены друг от друга. Заднее крыло используется для подачи сырья, а переднее для распределения готовой продукции. Это решение принято, исходя из правил перевозки пищевых продуктов.

 

dairy_01.jpg

 

dairy_02.jpg

 

 

SCSBlog

Перевод: ВТК Интегра

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.