Jump to content

Не работает рация !


Recommended Posts

Народ, помоги пож-та.

Когда сам говорю в рацию меня слышат и видят мой ник(уведомление кто говорит), но когда кто-то говорит - не слышу и не вижу ник говорящего(проверял,разговаривая с человеком параллельно).

Раньше всё работало, никакие настройки не менял!

В чём может быть проблема

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте.

Нужно убедиться что это не у того с кем вы проверяли проблема - недавно изменили кнопку активации рации.

Убедитесь в настройках что правильно выбраны устройства воспроизведения.

  • Upvote 1

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

On 16.04.2017 at 11:46 AM, ResTed said:

Здравствуйте.

Нужно убедиться что это не у того с кем вы проверяли проблема - недавно изменили кнопку активации рации.

Убедитесь в настройках что правильно выбраны устройства воспроизведения.

Я ничего не меня в настройках!

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

коллеги помогите, не работает рация, не слышу ни кого, меня не слышат, при нажатии кнопки активации рации, рация ни как не реагирует, в чем может быть проблемма, 

пользую G35

Link to comment
Share on other sites

@Sibur[71RUS]

Вы прочитали сообщения выше?

1 hour ago, Sibur[71RUS] said:

пользую G35

Это никак не должно влиять

 

Никак не реагирует - смутное описание, как вы это поняли, куда смотрели?

Убедитесь что ваш микрофон и аудиоустройство работают корректно, они должны быть установлены как устройства по умолчанию.

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

36 minutes ago, Sibur[71RUS] said:

СПАСИБО разобрался

Будет хорошим жестом описать в чём была проблема и что было сделано - это в будущем может кому-то помочь.

  • Upvote 1

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...
23 hours ago, ???? ????? WALKER[63RUS] said:

не слышу и не вижу ник

Переустановите (а не попытайтесь обновить) драйвера Realtek

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

On 21.12.2017 at 8:21 PM, ???? ????? WALKER[63RUS] said:

Когда сам говорю в рацию меня слышат и видят мой ник(уведомление кто говорит), но когда кто-то говорит - не слышу и не вижу ник 

Такая же проблема переустановка драйверов ни к чему не привела. Перепробовал все возможные варианты, остается только переустановка системы.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Недавно переустановил систему. Установил стим, установил ets2 и мультиплеер. Зашел в игру, попросил в чате одного человека сказать что нибудь в рацию. Он сказал - я его услышал. Обрадовался!!! думаю все проблема решилась переустановкой системы. Через 5 мин. решил проверить выйти из игры и снова зайти - захожу прошу опять того же человека проверить рацию и снова я ничего не слышу и не появляется его ник при разговоре. А меня как всегда слышно отлично. Помогите люди разобраться пожалуйста!

 

Сейчас создал новый профиль. все опять заработало. Захожу в старый профиль тоже работает. В общем ерунда какая то. То работает то нет.

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, ???? 43Rus said:

Сейчас создал новый профиль. все опять заработало. Захожу в старый профиль тоже работает. В общем ерунда какая то. То работает то нет.

И с новым то работает то нет? Или таки с новым прекрасно работает, а со старым плохо?

Link to comment
Share on other sites

  • 9 months later...

Доброго времени суток!)У меня проблема с рацией в м/п. Я слышу всех отлично,пытаюсь ответить,нажимаю на Ч.ничего не происходит,ни значка в нижнем левом углу нет,ни меня никто не слышит.Даже в самой кабине на рации ничего не происходит. Что делать,как можно решить эту проблему???

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, aliksheih84 said:

Что делать,как можно решить эту проблему???

Для начала проверьте микрофон.

1) Меню пуск - параметры - конфиденциальность - микрофон - включите, если не включено: "Разрешить прилдожениям доступ к микрофону"

2) В игре: TAB - Settings - Sound - Microphone device - выбрать свой микрофон - проверить микрофон нажав на Start test

3) Проверьте, чтобы на Ч(X) не было ничего назначено в игре или в сторонней запущенной программе

595.jpg?_1701015703

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.