Jump to content

TruckersMP-Русскоязычное сообщество


Guest

Recommended Posts

Just now, [TTG] Draco-Zero said:

 

Зачем же об этом писать здесь? Эта тема не для этого, свои мысли оставляйте при себе!

Что значит "оставляйте при себе"? Это открытый форум и я могу здесь писать в любой теме, если у меня есть доступ. А во-вторых, что я такого написал, что Вас это задело?

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, [TTG] Draco-Zero said:

Эта тема не для этого

позвольте узнать для чего эта тема?

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

Главный принцип нашего сообщества - Взаимоуважение участников друг к другу.

Чем теснее взаимодействие участников сообщества друг с другом в игровом мире ETS2MP тем больше отдачи они получают от членства в Сообществе.                 Мы всегда рады и открыты людям желающим присоединиться к работе организационной группы нашего сообщества. Мы придерживаемся принципа что тот кто больше работаем на благо Сообщества может рассчитывать на большую отдачу с его стороны.          TrackersMp.ru-это комуникативная площадка, эффективность которой зависит от личного желания каждого ее использовать. Любой участник Сообщества может при соблюдении определенных требований запускать проекты "ВТК"от имени TruckersMP.ru и пользующиеся его поддержкой.     TruckersMP.ru предоставляет всем участникам равные возможности для самореализации, развития ВТК и себя лично при условии четкого понимания участником своих целей и готовности совершать действия направленные на ее достижение. С уважением RAMAN BY

Link to comment
Share on other sites

19 hours ago, [???????] Fallen [BY] said:

Что значит "оставляйте при себе"? Это открытый форум и я могу здесь писать в любой теме, если у меня есть доступ. А во-вторых, что я такого написал, что Вас это задело?

14 hours ago, [???????] ResTed said:

позвольте узнать для чего эта тема?

Вы "обосрали" все сообщество truckermp.ru! Все форумы открытые, термин форум это и подразумевает.

Тема информационная, она не предназначена для отзывов и предложений и т.д.

Draco-Zero.gif

Соблюдайте уважение к игрокам и знайте правила игры!

Link to comment
Share on other sites

16 minutes ago, [TTG] Draco-Zero said:

Вы "обосрали" все сообщество truckermp.ru!

Моё скромное имхо, считает, что вы очень болезненно воспринимаете любую критику, в том числе и конструктивную.

 

18 minutes ago, [TTG] Draco-Zero said:

Все форумы открытые, термин форум это и подразумевает.

Тема информационная, она не предназначена для отзывов и предложений и т.д.

Явный конфликт утверждений, вы не находите? Любая открытая тема на форуме подразумевает свободное общение и высказывание своего мнения. Возможно, в вашей реальности, эта тема и не предназначена для отзывов и предложений. Но уверяю вас, в реальности большинства это не так.

 

  • Like 1
  • Upvote 3

10.jpg?_1693113983

Link to comment
Share on other sites

52 minutes ago, [TTG] Draco-Zero said:

Вы "обосрали" все сообщество truckermp.ru! 

Я этого не делал.
 

52 minutes ago, [TTG] Draco-Zero said:

Тема информационная, она не предназначена для отзывов и предложений и т.д.

Она предназначена для всего, что касается названия этой темы.

Edited by [???????] Fallen [BY]
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, [TTG] Draco-Zero said:

Вы "обосрали" все сообщество truckermp.ru!

Я этого не делал, кроме того, даже в мыслях не было.

 

11 hours ago, RAMAN BARDASHEVICH said:

это комуникативная площадка, эффективность которой зависит от личного желания каждого ее использовать.

В любом деле должна быть критика, особенно полезно когда она конструктивная. Без критики и замечаний вы будете считать что всё хорошо(нет) и не будет никакого стремления исправить и сделать что-то лучше.

 

2 hours ago, [TTG] Draco-Zero said:

Тема информационная

В таком случае я предлагаю её закрыть, когда вам нужно будет опубликовать очередную информацию - напишите мне для открытия темы. В этом случае здесь не будет никто писать.

  • Like 2

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

Правила выдачи место в TS3: 
1.Вы должны соблюдать правила канала. 
2."Рассказать друзьям" в соц сетях. 

Заявка: 
1. Название канала. 
2. Количество слотов. 
3. Игра. 
4. Описание канала."проекта" 
5. Ваши контакты. 
Отправить заявку:вк- https://vk.com/rbardashevich или [email protected] 

ВАЖНО: БЕЗ СКРИНШОТА ВАШЕГО ПОСЕЩЕНИЯ СЕРВЕРА И ОНЛАЙНА ПОСТОЯННЫЕ КОМНАТЫ БОЛЬШЕ НЕ ВЫДАЮТСЯ! НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ ЗАЯВКИ БЕЗ СКРИНШОТА! ЕСЛИ ВАМ ЛЕНЬ ИЛИ ПРОЧИЕ ИДИОТИЧЕСКИЕ ПРИЧИНЫ ПОДВЕРДИТЬ ВАШЕ ПОСЕЩЕНИЕ СЕРВЕРА И ОНЛАЙН, ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ВРЕМЕННЫМИ КОМНАТАМИ БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ ХОТЬ ВЕЧНОСТЬ! СОЗДАВАТЬ КОМНАТЫ ПАЧКАМИ, ДЛЯ ПРОХОДЯЩИХ МИМО БОЛЬШЕ НЕ ВИДИМ СМЫСЛА! 

Важно: Комнаты выдаются, до 7-21слотов (средний микс) и не более 1 комнаты. Вам нужно более 10 слотов, подкомнаты или даже раздел? Нам не жалко, но вы должны подтвердить свой онлайн в эти 40-50 итп человек! Нужно прикрепить скриншот вашего онлайна во временных комнатах. Все "у нас будет" "возможно, сейчас пока нет" и прочее, не рассматриваются. Заходите в тс, зовите всю свою гвардию на сколько вы планируйте слотов, делайте скриншот и получаете слоты и подкомнаты. Если пока нет, оставляйте на 10. Когда будет, добавим. 
Без заявки ТУТ, комнаты не создаются! Вообще не какие и никогда.

Edited by RAMAN BARDASHEVICH
Link to comment
Share on other sites

On 17.09.2017 at 9:24 PM, [???????] ResTed said:

В таком случае я предлагаю её закрыть, когда вам нужно будет опубликовать очередную информацию - напишите мне для открытия темы. В этом случае здесь не будет никто писать.

Вы сами писали, что не надо засорять и флудить в этой теме! Вы противоречите самому себе!

Draco-Zero.gif

Соблюдайте уважение к игрокам и знайте правила игры!

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, [TTG] Draco-Zero said:

что не надо засорять и флудить в этой теме!

простите, но что вы посчитали флудом? Какие сообщения?

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

 

On 15.09.2017 at 12:50 PM, [???????] Fallen [BY] said:

Даже если бы она была, это ничего не поменяло бы.

 

On 15.09.2017 at 11:26 AM, legress said:

Спасибо за то, что нет приписки "Официальное"...

 

Draco-Zero.gif

Соблюдайте уважение к игрокам и знайте правила игры!

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.