Jump to content

Raven Truck Design Pack - гриф "эксклюзив" снят


Recommended Posts

Raven Truck Design Pack - гриф "эксклюзив" снят

 

header.jpg?t=1488880868

 

Прошло 2 года и три месяца после запуска предновогоднего ивента от SCS, за выполнение которого игроки получили эксклюзивное на тот момент DLC - Raven Truck Design Pack. Это дополнение пополнило библиотеку покраской и эксклюзивными дисками для колёс.

 

ss_1ac9833c5f4214b2868e23e20f0d161b487f4


Совсем недавно SCS обновили содержимое этого DLC новыми примочками, такими как ещё одна покраска, новые диски и колпаки, аксессуары в кабину. После этого обновления прозвучал первый звоночек - неужели вот так порадовали владельцев эксклюзива? Нет, не просто так...И прозвучал сегодня уже не звоночек, а самый настоящий набат...

 

ss_6f8b1e8f86a2df31ec245d3b14c6761a93d94


Теперь, некогда эксклюзивное, дополнение стало доступным для всех в Steam. Странный ход от SCS, особенно цена эксклюзива в 59 рублей. Ну что же, как бы то ни было - это так.

 

ss_74a0d6568ed79452fb998a2b85440fc6bc47d


Для тех, кто так долго жаждал это DLC - налетай, торопись, покупай, тюнингись - http://store.steampowered.com/app/318521

 

Источник: ВТК Интегра

  • Upvote 1

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

Вот такие, блин, "эксклюзивы" :-( Я стал уважать SCS немного меньше...

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
3 minutes ago, Tylerky said:

А толку от этого эксклюзива то, правильно сделали что сняли.

Отбивают интерес выполнения ачивок WOT. Раз они с Raven Pack эксклюзивность сняли, где гарантии что и с остальных не снимут?

Link to comment
Share on other sites

Если рассматривать вопрос в плоскости игры Мультиплеера, то на мой взгляд снятие статуса "эксклюзив" это хорошо. Иначе смысл в эксклюзиве,который никто не видит.

Но вот механизм снятия, на мой взгляд, лучше заменить с денежного на бессрочную возможность выполнить задание на ачивку. Например в виде квеста. Взял задание: за неделю перевезти таких то грузов в такие то города (сколь угодно фантазировать над примерами можно), за это и получи ачивку, и design pack. Не успел выполнить - начинай сначала.

e5cf3b725462097aa40f616742c18ff3.jpg

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Mishkamoto said:

Если рассматривать вопрос в плоскости игры Мультиплеера

Поскольку SCS к мультиплееру не относится, в этой плоскости рассматривать этот вопрос как бы бессмысленно...

Link to comment
Share on other sites

^смысленно смысленно. пусть никак и не относится. Но мы же с Вами жители МП и смотрим на другие машины, и подмечаем их паки, если у нас имеются аналогичные))).

Я не к тому, что бы разработчики принимали решения, опираясь на особенности игры в мп. Я имел в виду, что для нас как для игроков мп был бы такой вариант неплох. 

e5cf3b725462097aa40f616742c18ff3.jpg

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.