Jump to content
Experiencing kernel error or random crashes on TruckersMP Island? ×
  • 1

Не запускается TruckersMP ПОМОГИТЕ!!!


Dima125477

Question

Recommended Posts

  • 0

Здравствуйте.

Какая система у вас установлена?

Одиночная игра в режиме х64 запускается?

Приложите лог игры.

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Всем доброго времени суток! В чём может быть проблема??? Делал абсолютно всё как на видео в youtube, но при первом же запуске лаунчера TruckersMP, выходит сообщение- прекращена работа программы "TruckersMP Launcher"......  Windows 7 x64, SP1  ОЗУ 16 Гб.  модов не установлено вообще ни каких.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 hour ago, Andrei88 said:

В чём может быть проблема?

Причиной могут многие факторы. Вы уверены что SP1 установлен? Одиночная игра в режиме х64 запускается?

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Скриншот слишком мал, чтобы разглядеть что-либо.

В какой момент происходит краш? Запускаете от администратора?

Приложите лог игры.

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Сразу после тогo как установил TruckersMP лаунчер, запускаю ярлык с рабочего стола Launcher MP. Затем нажимаю --Install Available Updates.  ,     сразу после этого всплывает окно----- °-прекращена работа программы "TruckersMP Launcher", Windows пытается найти способ устранения этой ошибки°.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Лаунчер в какую папку установлен?

Spoiler
  1. Нажмите Win+R
  2. В открывшемся окне введите "%programdata%" и нажмите Enter
  3. Найдите в открывшейся папке папку "TruckersMP" и удалите её.
  4. Удалите лаунчер
  5. Из C:\Program Files\ так же удалите папку "TruckersMP Launcher"
  6. Загрузите снова мультиплеер
  7. Извлеките установщик из архива
  8. Запускайте от имени администратора, убедившись что не блокируется антивирусами.
  9. Установите лаунчер
  10. Перезагрузите ПК, добавьте в исключения антивируса.
  11. Запускайте лаунчер от имени администратора.

 

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Здравствуйте, лаунчер у меня здесь:  D:\ETS2\Steam\steamapps\common\Euro Truck Simulator 2\TruckersMP Launcher      .                  Всё сделал как вы написали......, к сожалению не помогло.    Я уже обновил всё что можно было, мне советовали NET Framework переустановить, тоже сделал, но ничего не изменилось. 

game.log.txt

net.log

Link to comment
Share on other sites

  • 0
19 minutes ago, Andrei88 said:

лаунчер у меня здесь:

переустановите в папку по умолчанию (на диск с установленной системой)

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

......всё равно ничего не получилось...             я читал на одном форуме что-то о не совместимости какой-то определённой версии игры с самим лаунчером TruckersMP , может быть у меня тоже самое   ....   ????

Link to comment
Share on other sites

  • 0
58 minutes ago, Andrei88 said:

о не совместимости какой-то определённой версии игры с самим лаунчером TruckersMP , может быть у меня тоже самое   ....   ????

Ну как сказать... лаунчер поддерживает только ОДНУ определенную версию игры )))

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Мультиплеер-то установился? В папке по умолчанию и в папке C:\ProgramData\TruckersMP имеются файлы?

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
48 minutes ago, Andrei88 said:

по худу нет, не установился, в C:\ProgramData\TruckersMP имеются папки, но они все пустые......

 

А если установить на диск D?

Link to comment
Share on other sites

  • 0
12 hours ago, SanSay said:

ярлык мультика запускается же.

С ярлыка запускается лаунчер, но сам мультиплеер не установлен.

 

21 hours ago, Andrei88 said:

по худу нет, не установился

Удалите лаунчер, очистите все пути установок, отключите или временно удалите ваши антивирусы, загрузите лаунчер, извлеките из архива, запустите от имени администратора, после установки добавьте в исключения антивируса, запустите от имени администратора, загрузите мультиплеер.

Учтите, что ваша учётная запись так же должна обладать правами администратора и желательно, чтобы имя учётной записи не содержало кириллицу

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Здравствуйте, с TruckersMP разобрался, всё заработало...............,   снёс Windows 7 который у меня был, отформатировал все жёсткие диски и поставил с нуля Windows 10, теперь всё летает.   Но теперь есть ещё одна проблема, я доставил один груз в мультике, на который по игровому времени требовалось примерно около 3-х часов, после доставки ушёл в минус за этот груз и было написано что я его около 76000 часов доставлял....????  Как с этим бороться???  Спасибо заранее.

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Доставлять грузы только находясь в игре и не выходя из нее, т.к. когда ты вышел из игры в МП время доставки груза не останавливается, в отличии от сингла - жизнь на серве течет своим чередом!

Link to comment
Share on other sites

  • 0
6 hours ago, Andrei88 said:

В том то и дело, что я не выходил из мультиплеера. Я взял заказ и доставил его , без всяких остановок и пауз....

 

Вы, видимо, создали новый  профиль. Вам дали первый заказ и вы доставили его, так?

Причина в том, что брать заказы надо только после подключения к серверу. А первый заказ на новом профиле даётся до подключения. А подключившись(когда взгляд оказывается из кабины) происходит  синхронизация времени с временем сервера.

Решение: Сначала подключайтесь к серверу, а потом уже берите груз. Для этого купите грузовик, чтобы начать работать на себя и иметь возможность самому брать грузы.

spacer.png

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
4 hours ago, AKuzmin said:

Решение: Сначала подключайтесь к серверу, а потом уже берите груз.

Более правильное решение: качаетесь в одиночной игре до покупки своего грузовика и только потом лезете в мультиплеер.

Edited by CTAKAHbI4
Link to comment
Share on other sites

  • 0

К сожалению не помогло, в сингле наиграл 2 часа 22 минуты реального времени ( 1 день 17 часов игрового времени) , купил тягач, улучшил гараж и нанял водителя. После того как захожу в мультик, даже без доставки груза, проезжаю 100 метров сохраняюсь и выхожу и при следующем запуске мультика стоит на моём профиле так же реального времени 2 часа 22 минуты, а игровое время стало 3146 дней и 3 часа..........   Как с этим быть??  Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.