Jump to content

Почему я соблюдаю правила, а кикают меня?


Category C E

Recommended Posts

понабирают нубяр в админы. я пдд не нарушаю, а эти кикают меня. как это понимать? столько тварей едут по этой дороге, обгоняют, без фар, а я крайний :D

 

Edited by FirestarteR93
censored some parts of the post
Link to comment
Share on other sites

Потому что в данном случае, админ не видел как игрок на Volvo выскочил на встречку  и протаранил вас, он прилетел когда вы находились на встречной полосе и подумал что вы блокируете дорогу..

P.S.: Сейчас вы получите бан на форуме, за вашу прекрасную речь :P

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Админ прилетел - вы стоите на встречке , препятствуя движению других игроков , что он мог еще подумать, он же не видел всю ситуацию целиком, так что по осторожнее с выражениями

  • Upvote 3

            Мой канал на Youtube:

d811b1c5c437.jpg                                                                                                             Наша группа ВК: Помощь по Euro Truck Simulator 2 Multiplayer.

Link to comment
Share on other sites

Просто, чтобы напомнить вам:

 

Quote

Мат или вульгарные высказывания

  • Редактирование сообщения/устное предупреждение/баллы предупреждения - не допускаются мат или вульгарные/хамские высказывания и выражения.

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

52 minutes ago, SuperClass said:

а я крайний

Я бы даже сказал что и кик вполне оправдан - вы начали возвращаться в свою полосу но решили всё же "подпереть" обидчика, вынудив его сдать назад.

В вашем случае, включив заднюю передачу, вы могли вернуться в свою полосу и продолжить движение.

 

Так же, как и было сказано выше, очевидно что администратор, прибыв на место, увидел вас на встречной полосе, увидел что вы подпёрли грузовик и вполне справедливо вас кикнул, т.к. он не видел всей ситуации. Если бы он видел всю ситуацию - решение было бы другим.

 

Прежде чем бросаться словами, представьте как это выглядит со стороны и как бы вы поступали в этой ситуации.

  • Upvote 1

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

Правильно я понимаю, что лучший выход в такой ситуации как можно быстрее свалить с места происшествия? 

Или вообще выскочить в Винду?

Просто сегодня я в АТС совершил ДТП, в котором был неправ. Нечаянно! Просто отвлекся от дороги. (Так оно в жизни и бывает)

От стыда быстро свалил, теперь жду будет наказание или нет.

Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, DedJara2 said:

лучший выход в такой ситуации

Лучший выход - включить аварийную сигнализацию и не создавая помех быстро вернуться на свою полосу или переместиться на СТО, если нет возможности быстро освободить дорогу.

 

14 minutes ago, DedJara2 said:

От стыда быстро свалил,

Зря, надо просто извиниться и продолжить движение. Если авария не серьёзная, то как правило прощают, а скрывшихся с места ДТП в меньшей степени.

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

Guest Fallen Werewolf
15 hours ago, ResTed said:

В вашем случае, включив заднюю передачу, вы могли вернуться в свою полосу и продолжить движение.

В его случае сдача назад скорее всего невозможна, т.к. сзади собралось прилично грузовиков (опять же, зависит от расстояния, но судя по навигатору места сзади очень мало), а у обидчика сзади пустая дорога. Выход только один - максимально вправо руль и потихоньку газ даешь, виновнику же чуть сдать назад и повторить действия те же действия. Но, да, кик оправдан тем что при выруливании пострадавший выровнял руль, тем самым подперев тот грузовик.

Link to comment
Share on other sites

16 hours ago, DedJara2 said:

От стыда быстро свалил

Всегда надо извиниться, я даже тех, кто меня с дороги снесет на 100% не буду репортить, если он просто извиниться, а если нагло подрежет, даже легко, но не напишет елементарное "sry' получит репорт, ведь всякое бывает, если человек не извиниться - скорее всего он это сделал намеренно

            Мой канал на Youtube:

d811b1c5c437.jpg                                                                                                             Наша группа ВК: Помощь по Euro Truck Simulator 2 Multiplayer.

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Escape [UA] said:

Всегда надо извиниться, я даже тех, кто меня с дороги снесет на 100% не буду репортить, если он просто извиниться...

Но ещё нужно не забывать, что есть такие, которые таким способом троллят.

Сам однажды столкнулся с подобным. Игрок таранит меня и тут же "сорри" пишет. Я ему "ок". Секунду спустя он опять таранит и опять "сорри". А дальше что-то в роде: "Бумс - сорри, ха-ха. Бумс, ой опять сорри мэн". Где-то у меня даже репорт валался, как два кадра блокировали на дороге с двух сторон и таранили. Параллельно в чат писали: "сорри, двигатель не исправен". Отъезжали и опять таранили, и снова "сорри бла бла бла". :)

spacer.png

 

 

Link to comment
Share on other sites

On 29.01.2017 at 2:09 PM, Escape [UA] said:

Всегда надо извиниться, я даже тех, кто меня с дороги снесет на 100% не буду репортить, если он просто извиниться...

У меня как-то вот такой случай был, после которого на всякие "sry" уже и внимания не обращаю.

 


  •  
Link to comment
Share on other sites

On 28.01.2017 at 4:24 PM, Escape [UA] said:

Админ прилетел - вы стоите на встречке , препятствуя движению других игроков , что он мог еще подумать, он же не видел всю ситуацию целиком, так что по осторожнее с выражениями

Так это его и только его проблемы что он не видел ситуацию. Если не уверен - телепорт обоих, а не кик. За такое админские погоны с ходу лететь должны, думаю.

Edited by x86Assembler
Link to comment
Share on other sites

On 28.01.2017 at 9:06 PM, DedJara2 said:

Правильно я понимаю, что лучший выход в такой ситуации как можно быстрее свалить с места происшествия? 

Или вообще выскочить в Винду?

Просто сегодня я в АТС совершил ДТП, в котором был неправ. Нечаянно! Просто отвлекся от дороги. (Так оно в жизни и бывает)

От стыда быстро свалил, теперь жду будет наказание или нет.

Для таких хитроумных как вы я специально сделал тему чтобы ввели для отображения TruckersID постоянно. Если сделают - не спасет никакая ловкость рук при выходе / телепортации. Нечаянно / специально. Роли не играет. Если вы не в состоянии быть достаточно сконцентрированы - ну кто будет отвечать за ваши ошибки?


Я однажды доигрался, что называется "до ручки". Уснул за виртуальной баранкой в прямом смысле слова. Отрубился на секунду (очень устал), когда очнулся - фура перевернута. Хорошо что никого не было рядом.

Edited by x86Assembler
Link to comment
Share on other sites

On 28.01.2017 at 5:15 PM, ResTed said:

Прежде чем бросаться словами, представьте как это выглядит со стороны и как бы вы поступали в этой ситуации.

А может администраторам следует по этой же схеме действовать? Это будет примерно так: "Прежде чем кикать / банить, представьте как это выглядит со стороны игрока и как бы вы поступали в этой ситуации." Думаю, в случаях когда администратор не может определить нарушителя, стоит телепортировать игрока.

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, [REPSOL] Wladimir said:

по этой же схеме действовать?

Как вы себе это представляете? Я никак. Потом же игроки и говорят что так долго прилетает админ - сорян, я представил 100500 ситуаций на другом репорте, уже все разъехались, но варианты так и приходили в голову.

Админ прилетел, увидел нарушение - забанил. Нарушение не тянет на бан - телепорт/кик.

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

11 hours ago, [REPSOL] Wladimir said:

А может администраторам следует по этой же схеме действовать? Это будет примерно так: "Прежде чем кикать / банить, представьте как это выглядит со стороны игрока и как бы вы поступали в этой ситуации." Думаю, в случаях когда администратор не может определить нарушителя, стоит телепортировать игрока.

ИМХО лучше перебдеть, чем недобдеть. Меня самого, конечно, по ошибке не банили, возможно в такой ситуации у меня бомбанёт нехило... Но всё же лучше забанить невиновного, потом извиниться и разбанить, чем так-же по ошибке не забанить какого-нибудь неадеквата.

Link to comment
Share on other sites

20 hours ago, ALF said:

У меня как-то вот такой случай был

ну здесь же явный троллинг

            Мой канал на Youtube:

d811b1c5c437.jpg                                                                                                             Наша группа ВК: Помощь по Euro Truck Simulator 2 Multiplayer.

Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, ResTed said:

Админ прилетел, увидел нарушение - забанил. Нарушение не тянет на бан - телепорт/кик.

Иногда наказание может быть крайне не объективно. Например в пробке часто есть такие которые обгоняют а потом ищут куда бы вклиниться. Я таких принципиально не пропускаю. И приходится с ними бодаться. Вот "прилетит" админ - увидит что толкаются две машины, кто прав, кто виноват? Кикнет / забанит может как меня так и того кто это спровоцировал.

Link to comment
Share on other sites

16 hours ago, [REPSOL] Wladimir said:

Для таких хитроумных как вы я специально сделал тему чтобы ввели для отображения TruckersID постоянно. Если сделают - не спасет никакая ловкость рук при выходе / телепортации. Нечаянно / специально. Роли не играет. Если вы не в состоянии быть достаточно сконцентрированы - ну кто будет отвечать за ваши ошибки?

 

 

Уважаемый, а вы не забыли, это это всего навсего игра?

И нечего меня тыкать носом в мою концетрацию внимания.

У меня водительский стаж 20 с лишним лет, включая работу на профессиональном уровне, И за это время ни одной серьезной аварии.

-

P.S. 

Блин написал сообщение, думая, что обратился за советом, а здесь оказывается типа учителя - геймеры.B)

-

Взглянул на ваш профиль.

Ну у вас то с вождением все в порядке:)

Link to comment
Share on other sites

Just now, DedJara2 said:

 

 

Уважаемый, а вы не забыли, это это всего навсего игра?

И нечего меня тыкать носом в мою концетрацию внимания.

У меня водительский стаж 20 с лишним лет, включая работу на профессиональном уровне, И за это время ни одной серьезной аварии.

-

P.S. 

Блин написал сообщение, думая, что обратился за советом, а здесь оказывается типа учителя - геймеры.B)

-

Взглянул на ваш профиль.

Ну у вас то вождением все в порядке:)

Не пытался никого уму-разуму учить. Какое отношение имеет ваш водительский стаж в реальном мире к игровому миру? Я думаю если посадить майора спецназа за Counter Strike, его боевая тактика там точно не поможет. Для кого-то это просто игра, для кого-то прототип NFS, для кого-то больше чем игра... Каждый реагирует по-разному на одни и те же ситуации. Вам может будет безразлично если кто-то в вас врежется просто потому, что отвлекся на что-то, а кому-то захочется заругаться отборным матом (мне например).

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, DedJara2 said:

Ну у вас то с вождением все в порядке:)

У парня в профиле ни одного бана за несоблюдение ПДД или некорректное вождение. Только нарушения правил МП. Вы бы хоть вчитались :lol:

Link to comment
Share on other sites

Just now, CJMAXiK said:

У парня в профиле ни одного бана за несоблюдение ПДД или некорректное вождение. Только нарушения правил МП. Вы бы хоть вчитались :lol:

Как только играть начал мне впаяли бан за паркинг в ЕП. Я тогда не знал о таких правилах. Одни ругательства - тоже нечем гордиться. Такой у меня характер сложный. Если кто-то действительно не прав - хочется выругаться.:angry:

Link to comment
Share on other sites

Я думаю дальнейшее существование этой темы не обосновано.

 

Закрыто

  • Upvote 1

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.