Jump to content

Новые "Scania" S и R


Recommended Posts

Новые "Scania" S и R

 

 

>Несколько недель назад мы твитнули пару фотографий о работе небольшой команды "SCS Software", командированной на завод-изготовитель грузовиков "Scania" в Сёдертелье, Швеция.

 

democentre1.jpg

 

>Сотрудники были там ради детального 3D-сканирования и съёмки большого количества фотографий автомобилей новых cерий R и S компании "Scania".

 

democentre2.jpg


>Даже несмотря на то что это было единственным упоминанием, стало очевидно, что эта новость представила огромный интерес для сообщества поклонников "Euro Truck Simulator 2", так как твит в конце-концов собрал больше 800 лайков и 200 ретвитов, фактически рекорд для 2016 года.

 

WP_20161130_08_27_11_Pro.jpg

 

Команда вернулась в Прагу после трёхдневной работы, и с тех пор пустила в работу тонны приобретённых цифровых данных в качестве основы к созданию новых 3D-моделей транспортных средств.

 

WP_20161130_08_29_192_Raw.jpg

 

>Для нас стало приятным сюрпризом то, что пресс-служба компании "Scania" только что выпустила короткое видео с интервью с Hynek'oм, главой группы транспорта, которое было записано на территории демо-центра компании "Scania":

 

 

>Видео является смесью материалов, полученных путём сканирования, совмещённой с игровыми кадрами из нашей старой игры "Scania Truck Driving Simulator", в которой демонстрационный центр [компании] - доступная область для исследования игроком. (Карта демо-центра позднее была экспортирована из нашей игры и импортирована в хорошо известную карту "ProMods" для "ETS2", так что многие люди могут узнать тестовый круг только оттуда, или даже считать его разработкой команды "ProMods".)

>Мы находимся в процессе подготовки видеодоклада о поездке, но мы поняли, что должны прокомментировать видео, которое компания "Scania" только что выпустила и твитнула об этом.

>Мы очень усердно работаем над созданием новых моделей для "Euro Truck Simulator 2", но мы оцениваем, что это займёт около 12 человеко-месяцев целенаправленной работы, чтобы получить результат. В некоторой степени работа может быть разделена между несколькими членами команды, но даже с этим учётом мы не станем гарантировать, что грузовики появятся в игре до лета, о чём заверяют видео и твиты.

>Вы нас знаете: мы не хотим давать обещаний, а после вас разочаровывать переносом сроков, поэтому мы выбираем безопасную игру, не называя конкретных дат. Вы можете верить нам в том, что это, безусловно, приоритет для нашей команды - как можно скорее представить вам новые грузовики "Scania" серий R и S.

>Мы задействуем новую технику на сей раз, которая должна обеспечить нас более точными результатами и, надеемся, даже сократить время, необходимое для работы над созданием сырой модели, в сравнении с любой из недавно созданных моделей тягачей, так что надежда есть. Но от затруднений никто не застрахован. Мы заседаем над несколькими агрегатами для "Euro Truck Simulator 2" и "American Truck Simulator", которые готовы на 99%, однако процесс утверждения может оказаться довольно сложным и затянутым. Скрестим пальцы!

 

 

SCSBlog

Перевод: ВТК Интегра

  • Upvote 1

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

Я, конечно, ничего против SCS не имею, ребята "молодца", так держать. Но не слишком ли много они уже наобещали и еще не выполнили?

Они обещали нам новый MAN (но уже где-то с полгода про него не слуху не духу), обещали новую Renault T но так-же тишина (последний раз она засветилась перед релизом ДЛС Франция). Теперь в эту копилку добавим и обновленные Scania ?

 

p.s. Я лучше промолчу про переход на Dx11, двойные трейлеры и тд.

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, SanSay said:

А мне на это все класть с высокой колокольни... мне только экономику надо )

 

Полностью с тобой согласен. Не знаю как остальным, но у меня, этот мутант из глубин, радости не вызывает.

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.