Jump to content

70 тысяч ключей ещё не предел!


Recommended Posts

70 тысяч ключей ещё не предел!

 

>Изначально, событие Большой доставки подарков мы планировали свернуть в первый день нового года, но сейчас видим, что некоторые из вас хотят посвятить больше времени.

 

wotr_header_Grand_gift_delivery.jpg

 

 

>На данный момент мы раздали более 70-и тысяч ключей в награду за завершение необходимой десятки рождественских поставок, но есть ещё более 50-и тысяч игроков, которые пытаются завершить задание. Более полумиллиона грузов было доставлено с момента начала кампании, что было в некоторой степени стресс-тестом нашей системы (вы, возможно, столкнулись с некоторыми неполадками в первые дни, пока мы не увеличили мощность обработки данных). Это также свидетельствует о степени вовлечённости и страсти, которую испытывают наши поклонники к нашим играм. На конкретно данный момент более 10-и тысяч рождественских поставок в пути! Может быть, помощь бедному Санте немного запоздала для его сроков, но ещё не поздно воспользоваться шансом заработать награду игрокам.

>Мы устанавливаем окончательный срок Большой доставки подарков до полуночи по Центральноевропейскому времени 15 января 2017 года. Дать вам больше времени - это одно из проявлений благодарности за вашу поддержку.

Но это ещё не всё!

Перевод: ВТК Интегра

>После очень значительных процессов утверждений, мы, наконец, на грани релиза очень крутого DLC для "Euro Truck Simulator 2", в сотрудничестве с высококлассным производителем шин(мишлен,прим.Интегра).

>Настолько близко, что это может произойти на следующей неделе. Чтобы отметить это событие, мы вновь планируем раздачу ключей. Как и было ранее, шанс заполучить бесплатный Steam-ключ будет дан верным игрокам с тоннами игрового времени под их ремнями в обмен на пару кликов в Интернете. Обратите внимание на аккаунты в наших социальных и медиа сетях; о событии будет объявлено там в начале следующей недели, и у нас есть веские основания полагать, что выделенная большая партия ключей может разойтись через час или два.

 

pokus_3_michelin.gif

 

SCSBlog

Перевод: ВТК Интегра

  • Upvote 1

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.