Jump to content

Поздравление от SCS


Recommended Posts

С Рождеством и Новым 2017 Годом

 

Привет, дальнобойщики!

>Для нас в нашем маленьком уголке Центральной Европы, а также для многих из вас со всего мира, эта часть года имеет особое значение. Сейчас время успокоиться и подытожить прошлое, время строить планы на будущее, а также лучшее время для выражения благодарности.

 

PF2017_en.jpg

>Этот год имел огромное значение в истории "SCS Software". Мы укрепили нашу преданность "Euro Truck Simulator 2", у нас есть новый крупный проект - взрастить "American Truck Simulator", мы вырасли, как компания, на 20 новых сотрудников. Мы выпустили проект солидного качества, и у нас есть другие большие вещи в разработке. Наше будущее ясно, и мы знаем, чего мы хотим достичь, покуда входим в 2017 год.

>Мы очень гордимся тем, что наши игры привлекли настолько прекрасное фан-сообщество, и мы хотим сказать "Спасибо" за всю вашу поддержку. Спасибо за каждый положительный отзыв, за всю конструктивную критику, за каждое слово поддержки, за полезную обратную связь, за каждое предложение в отдельности для будущих усовершенствований, за все моменты радости, которыми вы делились во время того, как играли в наши игры.

>Также, спасибо за то что остаётесь верными нашим каналам связи и социальным сетям, как наши специальные страницы в "Facebook" для "SCS Software", "Euro Truck Simulator 2", "American Truck Simulator", канал на "YouTube", профиль в "Twitter" и также новому профилю в "Instagram".

>И оттого, что время это с налётом магии и мистики, наполненное добротой и большими чувствами, мы подумали, что было бы круто завершить год небольшим тизером о том, чего вам ожидать в будущем.

 

 


>Давайте также вспомним о реальных героях за рулём реальных грузовиков, которые неустанно доставляют грузы днём и ночью. Мы очень им обязаны. Не только за вдохновение на создание серии игр-симуляторов грузоперевозок, но и за то, что имеем возможность проживать жизнь в комфортных условиях современного общества.

>Вы можете добраться до места назначения, и вы можете сделать своё путешествие чудесным!

>Желаем отлично провести время в период этой удивительной и спокойной части года. Давайте войдём в новый год готовыми к любым большим, тяжёлым и негабаритным грузам, которые попадутся на нашем пути. С Новым Годом!

 

 

SCSBlog

Перевод: ВТК Интегра

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.