Jump to content

"Euro Truck Simulator 2" финалист "Steam" Awards!


Recommended Posts

"Euro Truck Simulator 2" финалист "Steam" Awards!

 

>Мы услышали от добрых людей из "Valve", что "Euro Truck Simulator 2" был выбран в качестве финалиста "Steam" Awards 2016 года. Это номинация игрового сообщества из 15 миллионов голосов, проходящая для того чтобы узнать, какие у людей любимые игры. Мы растроганы тем, что номинированы в двух категориях сразу.

 

Steam_awards_2016_BLOG.jpg


>Мы знаем, что этой чести мы обязаны очень активному и голосистому фан-сообществу симуляторов грузовиков.

>Неважно, какая игра выиграет в наших категориях в финале, это очень значимый посыл для нас. Грузовые симуляторы актуальны, они являются неотъемлемой частью жизни многих поклонников. Это даёт нам уверенность быть упорней, нанимать больше разработчиков, рассматривать ещё больше функций и контента для интеграции, которые могли бы сделать наши игры ещё лучше. Спасибо!

>"Steam" установил правила для финального голосования. Если вы хотите поддержать "Euro Truck Simulator 2", мы предлагаем вам пометить в календаре 23 и 30 декабря. Каждый день "Steam" будет открывать голосование в различных категориях в 10 часов утра по Тихоокеанскому стандартному времени. С вашей помощью мы сможем послать сигнал сильнее всем игрокам мира, дав понять, что симуляторы грузовиков достойны их внимания.

 

SCSBlog

Перевод: ВТК Интегра

 

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.