Jump to content

Большая доставка подарков 2016


Recommended Posts

честно сказать проблемы в синхрой вчера подпортили настроение,3 груза пришлось отменить(благо неболее 5ч поездка)а можно гдето посмотреть сколько нужно и сколько сделал?<_<

Link to comment
Share on other sites

39 minutes ago, polubasiq said:

честно сказать проблемы в синхрой вчера подпортили настроение,3 груза пришлось отменить(благо неболее 5ч поездка)а можно гдето посмотреть сколько нужно и сколько сделал?<_<

worldoftrucks.com

Link to comment
Share on other sites

Первый груз нашел не сразу, но следующие появлялись в тех городах куда привозил. расстояние в основе 250-500 км (пару заказов под 1000км), начинал с Польши там 4 заказа сделал Познань-Лодзь-Люблин-Варшава-Грац (Австрия) потом нашел в Стокгольме(Швеция)-Росток(Германия)-Карлайсл (Великобритания)-Гримсби (Великобритания)

Link to comment
Share on other sites

Закрыл доставки на двух аккаунтах. На одном катал в ATS на другом в ETS. В основном заказы находил в городах куда привозил. Если сразу заказов нет, надо подождать 5-10 мин открыть грузы и нажать кнопочку "обновить". Заказы выдают компании развозящие всякое барахло (LKW, TradeAux, GNT, Norrsken, SellGood, 4print и др.). В Америке еще виноградники 100% имеют подарки. Шахты, лесопилки, колхозы, рыбзаводы, сельхозтехника и дорожники подарков не выдавали ни разу. Доставлял только в мульте.

Edited by Morson
Link to comment
Share on other sites

18 minutes ago, [email protected] said:

Получил ключ от етс2. Но не обнаружил ни экслюзивной подмветки номера ни руля в кабине.

А кто вам их обещал? Прочитайте первый пост. Там написано что и для какой игры добавляется.

spacer.png

 

 

Link to comment
Share on other sites

31 minutes ago, polubasiq said:

ребят 10 грузов отвез,не какого письма не где не получал:( как быть?

 

Screenshot_5.jpg

 

в Events смотрите, там должно быть. Мне пришло моментально. Иначе стоит обратиться в суппорт WoTr, наверное,  если нет ничего.

Spoiler

Untitled.png

 

THC

Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, polubasiq said:

ребят 10 грузов отвез,не какого письма не где не получал:( как быть?

 

9 hours ago, polubasiq said:

и что делать я хз уже,админы модераторы нужна помощь

 

Чет ты не там смотришь... смотри тут - логинишься, My Page - Profile - и чуть ниже - Holyday Delivery Event и смотри сколько грузов засчитали - у меня написано 10/10

5d5f2e9bbd0d.jpg

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, SanSay said:

 

 

Чет ты не там смотришь... смотри тут - логинишься, My Page - Profile - и чуть ниже - Holyday Delivery Event и смотри сколько грузов засчитали - у меня написано 10/10

5d5f2e9bbd0d.jpg

ачивку бы не дали в том то и дело что 10из10 но письмо не куда не приходит

Screenshot_7.jpg

не знаю что и где сделал,но вроде все получил,сорян за флуд

Link to comment
Share on other sites

А можно пару скринов раскрасок в тему? А то подарки развёз, ключ активировал, DLC скачал но тупо в раскрасках запутался ))) У меня уже были какие-то драконы, хотелось бы уточнить какие из них уникальные.

Link to comment
Share on other sites

ДЛС получил, всё нашёл вроде, но нет неоного значка на лобовое стекло. Вопрос - это только для Volvo что-ли? Вроде как я понял, из показанного в первом посте, что он должен быть в ЕТСе - странно как-то, опять не доделанное ДЛС? 

 

Пардон - разобрался, всё на месте оказывается. Вся беда в том, что ракурс фото/cкрина сделан так,  сразу не понять что это на спальнике он, а не на лобовом, без очков  бедапечаль :)

Edited by 47_region_SPb
Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, CTAKAHbI4 said:

тупо в раскрасках запутался ))

Именно для этого SCS добавили строку поиска, где нужно "вбить " необходимое ;):

Spoiler

9a7fe9672b0541039d7e97b8eafe45a5.png

 

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.