Jump to content

Vive La France! - дата и цена.


Recommended Posts

B01NA9BYQ6.MAIN.jpg?v=1479818419

 

>Итак, информация о DLC Vive La France! появилась на странице официального издателя игр SCS Software.

>Дополнение значительно расширяет территорию Франции. Полная карта включает в себя меняющийся ландшафт от бульваров Парижа, который был переработан полностью, до узких улочек в сельской местности. Насладитесь видом известных достопримечательностей и испытайте новую систему платных участков по всем основным маршрутам.

 

Spoiler

B01NA9BYQ6.PT01.jpg?v=1479818419

 

B01NA9BYQ6.PT02.jpg?v=1479818418

 

B01NA9BYQ6.PT03.jpg?v=1479818418

 

B01NA9BYQ6.PT04.jpg?v=1479818417

 

B01NA9BYQ6.PT05.jpg?v=1479818418

 

B01NA9BYQ6.PT06.jpg?v=1479818417


Основное содержание дополнения:

  • ▶ Большая территория Франции для изучения
  • ▶Почти 20 000 километров новых дорог и магистралей
  • ▶Известные достопримечательности и местности
  • ▶20 новых уникальных городов
  • ▶Сельские французские деревни и пейзажи
  • ▶Новые улучшенные модели растительности
  • ▶Искусственные лесные экосистемы
  • ▶Новые местные компании для работы
  • ▶Французская система платных участков дорог
  • ▶Совершенно новые отрасли промышленности
  • ▶Новые грузы


Дата релиза: 9 декабря 2016
Цена: 1 200 р. (!!! для России стоимость в Steam может отличаться !!!)

 

 

Страница издателя

Перевод: ВТК Интегра

  • Upvote 1

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

28 minutes ago, SanSay said:

Так в итоге

Так же как и с другими картами: будет доступна территория, которая сейчас имеется в бете, для имеющих DLC дорога будет открыта на территорию из дополнения, для остальных - останется закрытой. Там съезды под Парижем, под Милано и в Плимуте (порт).

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

1,2 килорубля... Чёрт, я, конечно, в восторге был от того, что сделали в бете 1.26, но стоимость DLC в два раза больше основной игры это сильно... Я надеялся на цену, раза в полтора ниже, хотя бы на уровне Скандинавии. Посмотрим что будет в Стиме, глядишь таки под распродажу попадёт.

Link to comment
Share on other sites

ну я лично погляжу сначала, все это дело в обзорах МП, а потом уже буду думать - надо оно или нет.... но в любом случае 1,2 к, чет они действительно борзеют... на Скандинавию с ее 6-7 стами рублями жаловались игроки, а тут 1,2 к! о_О При том, что Скандинавия это ппц какое большое дополнение карты, а тут какие-то красотульки и немного доп.дорог... короче я сильно буду думать покупать или нет.

Link to comment
Share on other sites

^ на странице издателя Скандинавия стоит 1200 рублей - так же как и Франция. Но  цена в стиме на Скандинавию - 700 рублей, если не ошибаюсь. Надежда в том, что и Франция в стиме будет стоить примерно столько же, сколько  Скандинавия в стиме, т.е. не 1200 рублей.

THC

Link to comment
Share on other sites

15 hours ago, KLAS said:

^ на странице издателя Скандинавия стоит 1200 рублей - так же как и Франция. Но  цена в стиме на Скандинавию - 700 рублей, если не ошибаюсь.

Оно так и есть, но уже в данный момент на Скандинавию скидка и стоит она в стиме 174 руб

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.