Jump to content

Видео нарушителей


Recommended Posts

2 hours ago, CTAKAHbI4 said:

Не за что.

:)

Уважаемые игровые модераторы!!!Знаете вот сегодня встретились со стримом и какой то осадок остался.У меня просто вопрос...Является ли это доказательством для игровых модераторов,чтобы привлечь к ответственности данного стримера...Их слова "Знаете мы едем без навигатора и не знаем о встречных машинах"...Далее,когда нас повстречали..Сколько возгласу было непонятных,как будто..Увидели что такое от чего глаза на лоб у них полезли,а дальше было просто откровенное унижение и оскорбление в наш адрес...а я на кино..камере еду и им пи..ц..Вместо того чтобы за рулём быть в такой ситуации.дальше Угрозы типа там Миша и вам п...ц...Только  один хорошо отозвался о нашей компании,так как был у нас гостем в своё время и знает,как мы общаемся и разговариваем,но мы очень культурные для них и они с нами не пересекутся никогда в жизни..слова со стороны этого главнюка.Понимаете этот урод ведёт Стрим и так отзывается о людях без зазрения совести

Spoiler

 

Моё видео этой встречи и этого неадеквата...

Spoiler

 

Если есть такая возможность наказать со стороны игровых модераторов,опираясь на эти доказательства то тогда буду оформлять репорт на него.Просто хочу узнать ваше мнение игровые модераторы

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

9 minutes ago, [T-A]*???????* said:

Их слова "Знаете мы едем без навигатора и не знаем о встречных машинах"...Далее,когда нас повстречали..Сколько возгласу было непонятных,как будто..Увидели что такое от чего глаза на лоб у них полезли,а дальше было просто откровенное унижение и оскорбление в наш адрес..

А за что вообще репорт подавать? У себя на стриме он может говорить всё что угодно. Ну ездят они с выключенным навигатором для большего реализма, так ДТП не было. На Вашем видео так же никаких оскорблений, угроз и т.п. я не видел, одна только музыка. Я, конечно, не игровой модератор, но в рамках того что Вы показали уверен на 99% что это вообще не основание для репорта.

Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, CTAKAHbI4 said:

 На Вашем видео так же никаких оскорблений, угроз и т.п. я не видел, одна только музыка. Я, конечно, не игровой модератор, но в рамках того что Вы показали уверен на 99% что это вообще не основание для репорта.

Правильно в моём видео-нет его голоса.По разные стороны баррикад....Но то что он в стриме позволяет себе такое - это не в расчёт? Или это дело только Ютуба...,а не игры..

 

 

12 minutes ago, CTAKAHbI4 said:

 Ну ездят они с выключенным навигатором для большего реализма, так ДТП не было. 

Это не реализм,а дебелизм от которого могут пострадать другие игроки.Заранее создание опасной ситуации..

Link to comment
Share on other sites

16 minutes ago, [T-A]*???????* said:

Но то что он в стриме позволяет себе такое - это не в расчёт?

Во-первых, ничего такого ужасного он не сказал. Обычный трёп в эфир для зрителей. Во-вторых, да это дело Ютуба. Я наслышан, правда, о ситуациях когда выдавали игровые баны за комментарии на Ютубе, но там серьёзные оскорбления и угрозы были...

17 minutes ago, [T-A]*???????* said:

Заранее создание опасной ситуации..

И в чём опасность? О встречке его предупредили заранее, он двигался в своей полосе, а в правилах мультиплеера нет пункта о том, что навигатор должен быть всегда включён. Если бы он устроил аварию и показал бы видео, то получил бы по шее, ну а на пустом месте я не вижу смысла скандал разводить.

 

P.S. Вы случайно не из радикальных феминисток будете? Что-то повадки больно знакомые...

Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, CTAKAHbI4 said:

 

И в чём опасность? О встречке его предупредили заранее, он двигался в своей полосе....

Кто предупредил или как там говорят на "шухере" ехал тоже был без навигатора по возглосу было слышно,как в штаны "наложил" от страху,но и этот в начале не скрывал что они все без навигатора ехали....

13 minutes ago, CTAKAHbI4 said:

 

P.S. Вы случайно не из радикальных феминисток будете? Что-то повадки больно знакомые...

:lol::lol::lol: Нет не на столько...Я только за справедливость и адекватность в игре и карать за неадекватность всевозможными средствами,чтобы был ответ на то что он совершает.В следующий раз просто будет думать,а стоит кого-то оскорблять во имя своего имиджа  популярности,проводя Стрим.Понимаешь он перед своей тысячной аудиторией,оскорбил другого человека..Просто так не за что и все такие Ха..Ха..Ха.. и он доволен от этого..Получил удовлетворение...Вот что бесит и это не феминизм,а просто адекватная реакция нормального человека.Зло не должно быть безнаказаным и ответ должен быть адекватным прямо пропорциональным на эту выходку...

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, [T-A]*???????* said:

Зло не должно быть безнаказаным и ответ должен быть адекватным прямо пропорциональным на эту выходку...

Вот Вы его на форуме обхамите, это и будет "адекватный и пропорциональный ответ" :D

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, CTAKAHbI4 said:

Вот Вы его на форуме обхамите, это и будет "адекватный и пропорциональный ответ" :D

Да нет у него форума..Поэтому ищу другие меры наказания.Вот и попросила о помощи..Репорт я отправила,а вдруг поймут))Тем более,как вы сказали,что уже были подобные случаи...

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, [T-A]*???????* said:

так отзывается о людях без зазрения совести

Поддержу - чел видимо работает на публику, как это не печально, но зрители в основном шлоколо и быдло и им это зайдет, а так...

то что они без навигатора едут - это действительно как бы не наказуемо... у меня самого "точки" отключены, но я хотя бы своей полосы держусь, а тут в начале его стрима он как бы по встречке ехал, что в теории могло привести к авариии с вами, если бы вы ехали на минуту раньше.

1 hour ago, CTAKAHbI4 said:

У себя на стриме он может говорить всё что угодно.

И тут, увы, соглашусь - ну просто человек "говно" - готов на все ради "рейтинга".

Link to comment
Share on other sites

Всем здравствовать.Возник вопрос по поводу заявки на репорт (выбор нарушения)

 

Q: Почему видео частями,а не полным файлом? A: Потому как при приближении ко мне и столкновении у меня начинались жуткие фризы,на видео это видно, на несколько секунд картинка замирала.Вынужден был прерывать запись,чтобы хоть что-то увидеть(назовем это < чтобы "пролагало">).Начинал запись в интересующие моменты.Итого 4 файла

Как ты что-то можешь сделать,если у тебя такие фризы? Во время игрового процесса у меня не бывает таких жутких фризов и лагов.Повторяю,жуткие фризы появились у меня непосредственно в момент,когда он приблизился ко мне и совершил столкновение.

 

Теперь по поводу выбора нарушения.На видео 2 едва заметно,что при столкновении (ramming)он проезжает сквозь меня.В данной теме неоднократно просматривал видео с hacking,где игорьки проезжают сквозь других,вызывая столкновения,перевороты грузовиков,а то и полеты на околоземную орбиту,сами же при этом оставались нетронутыми.Это как раз тот самый случай с hacking?

Видео 4 содержит "избиение лежачего" (ramming) и тот самый случай,когда грузовик,отряхиваясь,самостоятельно возвращается исходное положения.

Какое видео подавать на репорт и с какой категории нарушения? ( Есть мнение,склеить в один файл и подать,но это только мнение)

Spoiler

Преамбула.Привез груз в город.В городе уже находились два игорька. Сдал груз,затем выехал на дорогу и направился в сторону автосервиса. Один из игорьков начал движение по встречной полосе навстречу мне.Собственно,в этот момент и начал запись (Видео 1). После столкновения продолжил движение на автосервис.Проведя ремонт грузовика,взял следующий груз,направился на приемку.Взяв груз,продолжил движение (Видео 2). В остальном, в следующих видео видно все основное.Все это время,от прибытия на автосервис и до прибытия к месту приемки нового груза оба следовали по пятам без столкновений.Столкновения совершал только один игорёк, второй был зрителем.

Видео 1 

Видео 2

Видео 3 

Видео 4 

 

Link to comment
Share on other sites

@Ovlov по второму видео сомневаюсь, что это чит. Судя по фризам, вы перед ним довольно сильно лагнули. Видно, что он после этого остановился. А с читом ncz мог спокойно проехать, не моргнув глазом. 

По первому и последнему ролику можно конечно предъявить wrong way и ramming. Но как бы и вам за блокинг не прилетело. B) И боритесь с фризами, иначе еще кучу проблем себе заработаете. 

 

Кстати о читах. Вот что заставляет людей с аккаунтами 2014 года творить такие вещи? :blink:

Spoiler

 

 

Link to comment
Share on other sites

Мораль: даже если кто-то нарушает - это не даёт вам право делать то же самое, только хуже себе сделаете. Уж сколько раз "учителя" жаловались на несправедливость банов, киков, особенно часто когда кто-то едет по встречке - надо в лоб садануть и остановить негодяя, кто-то по обочине обгоняет? Да всечь нарушителю такому! Нет, не нужно это делать, поскольку когда вы это сделали - вы стали таким же нарушителем! Да, он/она нарушали, но вы пресекли (если пресекли) его нарушение, так же нарушив правила.

 

Вот совсем свежий наглядный пример:

ехал головастик по встречке (со слов "учителей"), его три грузовика зажали на трассе и блокировали (что смешно, говоря чтобы он развернулся и ехал правильно, а не по встречке) более двух минут. Итог: эти трое "учителей" забанены, а головастик нет, поскольку когда я прибыл, то не видел как он ехал по встречке, только то, что его втроём зажали. И хотя головастик стоял во встречном направлении, я не могу знать как он оказался в этом положении.

Теперь представьте негодование этих трёх. Представили? Вот то-то, не оказывайтесь в такой же ситуации, думайте о том, как это выглядит со стороны, прежде чем делать что-то подобное.

 

Кстати, и правило обновили для подобных случаев:

Quote

§1.7 Модерация без предупреждений (Backseat moderating)

Роль нашего персонала по модерации заключается в поиске и выявлении нарушений на наших платформах, управляемыми сообществом TruckersMP. Не беритесь за это дело сами. Если вы видите что кто-то нарушает правила, сообщите репортом на сообщение, тему или на пользователя, используя соответствующую систему.

так что если вздумаете проучить или отомстить - вот это правило скорее всего будет применено к вам.

 

P.S.: один из этих "учителей" получил месяц из-за истории. Получил по глупости... Вам оно надо?

  • True Story 1

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, Ovlov said:

На видео 2 едва заметно,что при столкновении (ramming)он проезжает сквозь меня.В данной теме неоднократно просматривал видео с hacking,где игорьки проезжают сквозь других,вызывая столкновения,перевороты грузовиков,а то и полеты на околоземную орбиту,сами же при этом оставались нетронутыми.Это как раз тот самый случай с hacking?

Соглашусь с Молочником по поводу 2 видео, если у Вас игра зависла, мог возникнуть рассинхрон, так что для него Вы были совсем в другой позиции. По 4 видео к Вам тоже вопросы могут возникнуть. Хоть игрок Вас и таранил явно намеренно, почему Вы просто лежали на дороге и ничего не делали? Я когда переворачиваюсь или загружаю сохранение, или эвакуируюсь на СТО, а Вы как будто лежачего полицейского изображаете :D ИМХО как доказательство может пойти только самое первое видео, с ездой по встречке и блокированию, но по хорошему нужна "предыстория". Настоятельно рекомендую освоить предзапись.

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Vergyz said:

Дорожный бегун.

Ачуметь, вроде уже сто лет зарегистрирован(если верить ID), а не в курсе про наказание за читы.

Даже интересно оправдание, как плакаться будет) Опять фантазии на тему - играл брат/сестра, сват, друг, инопланетяне, а я не виноват? :D

spacer.png

 

 

Link to comment
Share on other sites

17 hours ago, [???????] Fallen [BY] said:

@[T-A]*???????* а чем, конкретно, он Вас оскорбил? 

В чате Стрима ему сказала( у него 12.000 аудитория),чтобы следил в своём стриме за своим базаром и не оскорблял других игроков.В частности и меня,когда проезжала мимо... 

Spoiler

 

После этого,начал нести  всякую чушь и оскорблять ,что типа куда-то, что -то вставит мне и какой он крут.Короче мораль гнильная у них...Вся популярность жижется на унижении других игроков и показ своего дебилизма.Типа все их знают на просторах игры.Хотя я в первый раз о них услышала и с такой гнилой стороны...Хотя играю регулярно в эту игру.

Кстати и про вас,имею ввиду вашего брата - модератора тоже не забыли сказать со своей колокольни.Посмотрите...С какой важностью он об этом говорит,не знаю и насколько это правда,но для меня-они просто отброс общества.В эту пятницу в 19.00 они --сама популярность, собираются снова по ЕТС на втором серваке прокатится.Хочу съездить к ним в гости,так посмотреть насколько они круть...

Spoiler

 

Link to comment
Share on other sites

50 minutes ago, [T-A]*???????* said:

В чате Стрима ему сказала( у него 12.000 аудитория),чтобы следил в своём стриме за своим базаром и не оскорблял других игроков.В частности и меня,когда проезжала мимо... 

  Reveal hidden contents

 

После этого,начал нести  всякую чушь и оскорблять ,что типа куда-то, что -то вставит мне и какой он крут.Короче мораль гнильная у них...Вся популярность жижется на унижении других игроков и показ своего дебилизма.Типа все их знают на просторах игры.Хотя я в первый раз о них услышала и с такой гнилой стороны...Хотя играю регулярно в эту игру.

Кстати и про вас,имею ввиду вашего брата - модератора тоже не забыли сказать со своей колокольни.Посмотрите...С какой важностью он об этом говорит,не знаю и насколько это правда,но для меня-они просто отброс общества.В эту пятницу в 19.00 они --сама популярность, собираются снова по ЕТС на втором серваке прокатится.Хочу съездить к ним в гости,так посмотреть насколько они круть...

  Reveal hidden contents

 

В общем, мои выводы следующие: репорт Ваш, процентов на 99, будет отклонён. Так как прямых угроз и оскорблений там нет. Я не считаю "Лентранс" или "пенсионный фонд" оскорблением. 
Что касается его слов про админов, что они кого-то банили и т.д. - на всё это не буду даже обращать внимание. Если заострять внимание на такой ерунде, то времени не хватит на личную жизнь.
И да, мне всё равно, знает их кто-то или нет. К слову, я в первый раз вообще слышу.
 

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, [???????] Fallen [BY] said:

В общем, мои выводы следующие: репорт Ваш, процентов на 99, будет отклонён. Так как прямых угроз и оскорблений там нет. Я не считаю "Лентранс" или "пенсионный фонд" оскорблением. 
Что касается его слов про админов, что они кого-то банили и т.д. - на всё это не буду даже обращать внимание. Если заострять внимание на такой ерунде, то времени не хватит на личную жизнь.
И да, мне всё равно, знает их кто-то или нет. К слову, я в первый раз вообще слышу.
 

Всё поняла.Видимо такая я чувствительная:) 

Да ну их - этих уродов...

Link to comment
Share on other sites

Just now, [T-A]*???????* said:

Всё поняла.Видимо такая я чувствительная:) 

Да ну их - этих уродов...

Вы действительно сильно заостряете внимание на разных мелочах (на мой взгляд) в игре. Я не оправдываю поведение этого стримера, его действия, скажем так, просто нахальны и поверьте, такие люди, рано или поздно, находят себе "приговор".
;)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, [T-A]*???????* said:

В чате Стрима ему сказала( у него 12.000 аудитория),чтобы следил в своём стриме за своим базаром и не оскорблял других игроков.В частности и меня,когда проезжала мимо... 

  Reveal hidden contents

 

После этого,начал нести  всякую чушь и оскорблять ,что типа куда-то, что -то вставит мне и какой он крут.Короче мораль гнильная у них...Вся популярность жижется на унижении других игроков и показ своего дебилизма.Типа все их знают на просторах игры.Хотя я в первый раз о них услышала и с такой гнилой стороны...Хотя играю регулярно в эту игру.

Кстати и про вас,имею ввиду вашего брата - модератора тоже не забыли сказать со своей колокольни.Посмотрите...С какой важностью он об этом говорит,не знаю и насколько это правда,но для меня-они просто отброс общества.В эту пятницу в 19.00 они --сама популярность, собираются снова по ЕТС на втором серваке прокатится.Хочу съездить к ним в гости,так посмотреть насколько они круть...

  Reveal hidden contents

 

Уважаемая Елена.После Вашего первого упоминания об инциденте, на этом и нужно было прекращать всяческие изыскания.Но Вы пошли дальше и стали усугублять и без того шаткую позицию.Уже по последнему Вашему посту,Вы,не заметив того,изъясняетесь в отношении незнакомого Вам человека или группы людей (которых,с Ваших слов,вы впервые повстречали на просторах игры) в нелицеприятной форме : "чтобы следил за своим "базаром", несет всякую чушь, показать мне какой он крут, короче мораль у них гнилая, вся популярность зиждется на унижении других "игорьков", они для меня просто отбросы общества" (с).

Мало того,уже с Вашей стороны исходят угрожающие посылы о том,что Вы хотите проучить кого бы то ни было.Но не просто проучить,а преследовать.Для этого Вы намереваетесь "съездить к ним в гости и посмотреть,насколько он круть". Данные намерения исходят уже с Вашей стороны.

Со стороны это похоже на попытку так называемого "хайпа".Ну а все происходящее частично/полностью укладывается в термин "подростковые интрижки".

На предоставленных видео не зарегистрированы случаи,подпадающие под нарушение игрового процесса ATS MP. Стримы на YT или еще где бы то ни было не являются частью игрового процесса ATS MP, а также реплики,звуки и шумы от микрофона.

Призываю Вас еще раз пересмотреть свой взгляд на произошедшее событие.

Данный пост не является обязательным к ознакомлению,комментированию.

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Ovlov said:

Уважаемая Елена.После Вашего первого упоминания об инциденте, на этом и нужно было прекращать всяческие изыскания.Но Вы пошли дальше и стали усугублять и без того шаткую позицию.Уже по последнему Вашему посту,Вы,не заметив того,изъясняетесь в отношении незнакомого Вам человека или группы людей (которых,с Ваших слов,вы впервые повстречали на просторах игры) в нелицеприятной форме : "чтобы следил за своим "базаром", несет всякую чушь, показать мне какой он крут, короче мораль у них гнилая, вся популярность зиждется на унижении других "игорьков", они для меня просто отбросы общества" (с).

Мало того,уже с Вашей стороны исходят угрожающие посылы о том,что Вы хотите проучить кого бы то ни было.Но не просто проучить,а преследовать.Для этого Вы намереваетесь "съездить к ним в гости и посмотреть,насколько он круть". Данные намерения исходят уже с Вашей стороны.

Со стороны это похоже на попытку так называемого "хайпа".Ну а все происходящее частично/полностью укладывается в термин "подростковые интрижки".

На предоставленных видео не зарегистрированы случаи,подпадающие под нарушение игрового процесса ATS MP. Стримы на YT или еще где бы то ни было не являются частью игрового процесса ATS MP, а также реплики,звуки и шумы от микрофона.

Призываю Вас еще раз пересмотреть свой взгляд на произошедшее событие.

Данный пост не является обязательным к ознакомлению,комментированию.

Бла..бла..бла..Сколько много написано.Скажу просто...Есть НАХАЛ с 12.000 аудиторией на неадекватные  выпады которого я среагировала так мягко сказать болезненно и как правильно заметил Fallen слишком заострила на нём внимание.Под БАН он действительно, не попадает и поэтому махнула рукой,а на счёт преследовать и проучить.Не знаю такого способа, каким образом это сделать в игре.Естественно "бить" его, не собираюсь( у него кинематографическая камера:lol:),а слова "съездить к ним в гости и посмотреть,насколько он круть" принимайте в буквальном смысле этого слова,а не в каком то придуманном вашем образе с пресловутым Хайпом - не знаю,что это)) Просто хочу посмотреть чем он так знаменит,что его все знают...Может у него какая то раскраска удивительная.Конвой большой машин на 50...Много поклонников и т.д.

P.S.Кстати я один раз за всё время в игре.Видела самый длинный конвой и причём в АТС.Считала..считала...и на 80й с хвостиком, какой-то машине сбилась со счёта,минут 10-15,ждали когда нас пропустят(выезжали с заправки).До сих пор помню вежливого водителя Kара,который нас пропустил и то когда выехали,а они всё едут и едут навстречу.Иностранные какие то компании...Видимо совместка.Вот ролик на 6-7 минуте это было..Больше не видела таких многочисленных конвоев.Жаль...

Spoiler

 

 

Link to comment
Share on other sites

Мы не можем забанить людей, которые говорят что-либо в рамках своего стрима, не используя чат игры и/или рацию или же видео было предоставлено как доказательство.

 

Если бы мы это могли делать, многие с ютуба был и бы забанены. Просто не принимайте слишком близко на личный счёт.

  • Like 1
  • Confused 1

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

Пример видео с подозрением на спидхак:

Spoiler

Пока без репорта: https://www.youtube.com/watch?v=p1EnDvhcR80

Ранее, весной, сюда выкладывал нечто подобное, но тогда шпионов "не поймали": https://www.youtube.com/watch?v=g1jm4mYnqrE

 

 

595.jpg?_1701015703

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.