Jump to content

Видео нарушителей


Recommended Posts

23 hours ago, Mishkamoto said:

^ ну, перестаньте. Вы в жизни, когда едете по трассе и перед вами автомобиль и на встречу автомобиль, смотрите не отрываясь в зеркало?я нет,я смотрю что бы не въехать впереди идущего и разойтись со встречкой, и да, периодически поглядываю в зеркало, периодически.А данному водителю хватило нескольких секунд что бы совершить дтп.ведь он ехал сзади.логично, пропусти встречку и обгоняй а у меня складывается ощущение что вы из него жертву хотите сделать)

А мне хватает нескольких секунд, что бы предотвратить то самое ДТП. Поверьте, думать это не больно ;)

 

Spoiler

 

 

 

public OnPluginStart() LogError("brain detected...");

372.jpg?_1616791692

 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

1.Гребанный мост (опять) Коляна жалко, месяц не прошел,как вернулся из месячного отпуска, опять пойдет отдыхать

2.Что бывает, когда начинаешь пропускать (к посту выше), вот если бы я его не стал пропускать, то он наврятли полез бы на обгон и Турок, как всегда, потом бы был виноват во всех грехах :)

Spoiler

 

 

Edited by CeNet
Link to comment
Share on other sites

^ по твоим зеркалам не очень видно, но турок вроде и так виноват ибо обгонять челика который уже совершает обгон это сверхразум:D

public OnPluginStart() LogError("brain detected...");

372.jpg?_1616791692

 

Link to comment
Share on other sites

А подскажите обязательно видео прикладывать или иногда скриншотов достаточно ?

Я это к чему. Видео пишу напрямую на ютуб, чтобы место на диске не занимать. Чтобы мне потом его приложить, иногда очень долго приходится ждать пока оно ютубом обрабатывается. А вот буквально 15 мин назад, в Дании передо мной развернулись две Шкоды и пошли "против шерсти". Разве скрина не достаточно в таком случае ?

Link to comment
Share on other sites

Just now, digitizer said:

А вот буквально 15 мин назад, в Дании передо мной развернулись две Шкоды и пошли "против шерсти". Разве скрина не достаточно в таком случае ?

Мне кажется не достаточно. Скриншот это статическое изображение, он не даёт полной картины.

1 minute ago, digitizer said:

Видео пишу напрямую на ютуб, чтобы место на диске не занимать. Чтобы мне потом его приложить, иногда очень долго приходится ждать пока оно ютубом обрабатывается.

А Вы куда-то торопитесь? :) Я часто с интервалом в пару дней репорты оформляю, потому что нет времени заниматься этим целенаправленно, всё равно они ещё рассматриваться неделю будут :D Хотя в последнее время с набором админов вроде бы пошустрей процесс пошёл.

Link to comment
Share on other sites

Я не тороплюсь, просто думал, что чем раньше, тем лучше, типа срока давности.

 

Мой репорт рассмотрели буквально на следующий день, т.ч. вполне оперативно

Link to comment
Share on other sites

30 minutes ago, digitizer said:

Мой репорт рассмотрели буквально на следующий день, т.ч. вполне оперативно

Будем надеяться, что такие сроки не станут исключением из правила :) Срок давности репортов, по последней информации от админов - один месяц.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, digitizer said:

или иногда скриншотов достаточно ?

Скриншотов обычно достаточно для нарушений типа:

1) §2.7 Чрезмерное использование маяков (Excessive use of beacons)

2) §2.8 Автомобиль с трейлером (Car with trailer)*

3) §2.11 Двойные и тройные прицепы (Doubles and triples)

4) §2.13 Чрезмерное редактирование сохранений (Excessive Save Editing) (некоторые подпункты)

5) §1.5 Неправильное использование языка или общения (Inappropriate use of language and communication)

 

Для всего остального требуются подробные видеодоказательства. Например, у нарушителя должны быть видны ник и id и конечно виден сам нарушитель, в противном случае репорт может быть отклонён.

В случае нарушения правила §2.3 Блокировка (Blocking)* лучше иметь видео продолжительностью 30 сек или более (или несколько видео).

 

  • Like 1

595.jpg?_1701015703

Link to comment
Share on other sites

On 26.03.2018 at 11:14 AM, CeNet said:

"Only a kickable offence shown" кто точно скажет,что это значит, а то гугл переводит как хз чё

Его действия админы наказывают только киком с сервера, а не баном.

  • Thanks 1

Mercedes    AMG

Petronas FORMULA ONE TEAM

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Vergyz said:

Скриншотов обычно достаточно для нарушений типа:

Как по мне - скриншотов  для вышеперечисленных пунктов недостаточно. Достаточно поверхностных знаний ФШ, чтобы подделать нарушение. 

 

Edited by ??????? ????????
Link to comment
Share on other sites

И их же достаточно, чтобы выявить подделку. Иначе при желании я и видео могу так намонтировать. Да и я не сомневаюсь, что у админов есть логи, в которых зная место и время, все можно увидить

Edited by digitizer
Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, digitizer said:

пошли "против шерсти".

Скриншоты для этого нарушения принимаются как доказательства достаточно редки и при наличии целой серии скриншотов, где открыт адвизор. Основная задача - это убедиться что они именно двигались по встречной полосе. Но видео будет предпочтительнее.

 

Для таких случаев могу предложить использовать сторонний софт для сохранения реплеев, видео в две минуты загружается и обрабатывается в течение 5 минут.

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, ??????? ???????? said:

Достаточно поверхностных знаний ФШ, чтобы подделать нарушение. 

А Вы рискнёте своим аккаунтом, чтобы забанить какого-то левого чувака? Я думаю, за "лжесвидетельство" и перманент влепить могут...

Link to comment
Share on other sites

@CTAKAHbI4 У меня и в мыслях не было. А какому-нибудь другому вполне может прийти в голову, например забанить недоброжелателя. B)

 

И дабы не оффтоп. Шкода отхватила аж 2 недели бана.

Spoiler

 

 

Link to comment
Share on other sites

Кстати админы просто фантастически работают. Оба моих репорта рассмотрели за час буквально.

 

Насчет стороннего софта, надо будет глянуть. Спасибо за подсказку. У меня AMD Relive, там вроде есть такая функция

Link to comment
Share on other sites

On 21.03.2018 at 8:41 AM, CTAKAHbI4 said:

Ради интереса напишите потом чем дело закончилось.

Закончилось всё тем, что субъект отправился в заслуженный перманент, осталось передать привет модеру, который решил отклонить этот репорт :) 
bMBhSS7.png

Spoiler

 


А теперь по поводу "FAKE TAXI". Как оказалось, они с недавних пор приняли решение не банить за этот тег, мотивируя это тем, что это всего лишь 2 безобидных слова.

Spoiler

2DqlJIX.png

Так что, наши многоуважаемые игровые модераторы, вы больше не баньте за это, а то пожалуется на вас забаненый "поддельный таксист" и атата от Smoky_TMP прилетит :troll:

 

Edited by novice
Link to comment
Share on other sites

^Не такая уж она и неоднозначная. Да, чувак Шкоду объезжал, которая вообще не по теме была припаркована. Ну так это делать аккуратно нужно было... А если нет уверенности, что не вылезешь на встречку - можно было и остановиться.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.