Jump to content

Видео нарушителей


Recommended Posts

Я честно говоря просто фигею с новых триал модеров, один не увидел в этом нарушений (точнее увидел, но по его мнению это максимум достойно кика)

Spoiler

 


А второй отклонил 4 репорта на людей с запрещенным тегом "FAKE TAXI", влепив за все 4 репорта отрицательную оценку.
Первый раз за 4 года пришлось писать в фидбек по поводу того, что не согласен с решениями новых модераторов.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

33 minutes ago, novice said:

точнее увидел, но по его мнению это максимум достойно кика

Там только опасный обгон. (на усмотрение модератора)

Правда всё усугубилось внезапно заглушенным двигателем, за это(за последствия) вроде бы не банят.

 

А тег идет по правилу §1.5

Ну, триалы учатся =)

595.jpg?_1701015703

Link to comment
Share on other sites

32 minutes ago, Vergyz said:

Там только опасный обгон.

Только опасный обгон, повлёкший за собой аварию. Если бы он не обгонял меня и заглох - аварии бы небыло.
Как у нас со светофорами? Проехал на красный и повлёк за собой аварию? Бан. Так же и с обгонами, совершил опасный обгон и повлёк за собой аварию? Бан.
Меня в 2016 году покарали за безобидный обгон, я никого не задевал и не совершал аварий, админ посчитал это грубым нарушением, а это видишь ли, достойно максимум кика)))
Я бы ещё отметил 5 активных банов у нарушителя, это должно о чём то говорить..

Edited by novice
Link to comment
Share on other sites

17 minutes ago, novice said:

Меня в 2016 году покарали за безобидный обгон, я никого не задевал и не совершал аварий, админ посчитал это грубым нарушением, а это видишь ли, достойно максимум кика)))

Посмотрел видео, на основании которых бан - к сожалению этот человек до сих пор ГМ.

 

Под определение "опасное вождение" можно 99% игроков второго сервера подвести.

Mercedes    AMG

Petronas FORMULA ONE TEAM

Link to comment
Share on other sites

По опасным, ненадлежащим обгонам всё довольно просто:

1) Без аварии - или кик, или бан. (именно так) - причём кик это предупреждение.

2) С аварией, столкновением- обычно бан. (должен быть)

В вашем случае, заглохший мотор у обидчика, модератор скорее всего посчитал стечением обстоятельств, непреднамеренным действием, случайным событием.

Вы в любом случае, если заинтересованы, воспользуйтесь фидбеком.

30 minutes ago, novice said:

Я бы ещё отметил 5 активных банов у нарушителя, это должно о чём то говорить..

Рано или поздно докатается =)

595.jpg?_1701015703

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, novice said:

А второй отклонил 4 репорта на людей с запрещенным тегом "FAKE TAXI"

Это где написано, что это запрещённый тэг? Сами придумали?

Запрещены тэги Админ, Модератор или подобное.

spacer.png

 

 

Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, Vergyz said:

Правда всё усугубилось внезапно заглушенным двигателем, за это(за последствия) вроде бы не банят

Простите, а где "внезапно заглушенный двигатель" в данном видео?

На мой взгляд данное нарушение стопроцентно попадает под бан. В простонародье это называется "подрезал".

Я не раз подавал на таких "ездунов" репорты и все с положительным результатом.

 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, AKuzmin said:

Это где написано, что это запрещённый тэг? Сами придумали?

Запрещены тэги Админ, Модератор или подобное.

За фэйк такси банят. Я и сам был этому удивлен некоторое время назад.  Видимо модератор, отклонивший репорты, немного не в теме B)

Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, novice said:

Первый раз за 4 года пришлось писать в фидбек по поводу того, что не согласен с решениями новых модераторов.

Ради интереса напишите потом чем дело закончилось. Я тоже считаю, что таких ездунов банить надо...

36 minutes ago, ??????? ???????? said:

Видимо модератор, отклонивший репорты, немного не в теме B)

А где можно почитать для тех, кто "не в теме"?

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, M??t?? said:

Простите, а где "внезапно заглушенный двигатель" в данном видео?

Посмотрите видео в замедленном режиме на скорости 0,25.

Начиная с 0:08 секунды отчётливо видно, как у 3006 сначала происходит отключение ближнего света, 3006 при этом не касается впереди идущей фуры и уже потом резкая остановка трака, как при заглохшем движке или дисконнекте.

Не сразу обращаешь внимание, но увидеть это можно.

2 hours ago, M??t?? said:

На мой взгляд данное нарушение стопроцентно попадает под бан

Не спорю и выше аргументы по пунктам (всего лишь описал в них увиденное много раз)

Но модератор выбрал кик и имел на это право.

 

А бан может быть и за безобидный обгон по мнению многих, в том числе и меня, но на деле это не так.

Пример: обогнал на двухполоске с серьёзным движением, никого не задев, красавчик, а правила гласят, что имеется нарушение.

595.jpg?_1701015703

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Vergyz said:

Начиная с 0:08 секунды отчётливо видно, как у 3006 сначала происходит отключение ближнего света, 3006 при этом не касается впереди идущей фуры и уже потом резкая остановка трака, как при заглохшем движке или дисконнекте.

Не сразу обращаешь внимание, но увидеть это можно.

Ну это проблемы игрока, что он с убитым движком на обгон полез

Link to comment
Share on other sites

Just now, CTAKAHbI4 said:

Ну это проблемы игрока, что он с убитым движком на обгон полез

В том то и дело, что подобное не учитывается.

 

Если бы заглох впередиидущий 3255, то эффект был бы такой же(там не увернуться из-за дистанции). И никого бы при этом не забанили.

595.jpg?_1701015703

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Vergyz said:

Если бы заглох впередиидущий 3255, то эффект был бы такой же(там не увернуться из-за дистанции). И никого бы при этом не забанили.

Если бы заглох 3255, то виноват был бы автор видео, потому как нужно держать безопасную дистанцию :) А тут мурло какое-то (пардон за мой французский) лезет на обгон, хотя видит встречку, вклинивается в промежуток, длиной в полтора тягача и моментально глохнет. Такое надо наказывать...

Link to comment
Share on other sites

45 minutes ago, CTAKAHbI4 said:

Такое надо наказывать...

Согласен =)

И то, что судятся(в том числе одним лицом) по разному практически одинаковые моменты, встречалось.

 

Но с другой стороны, хорошо что судят не обычные водилы, а специально обученные люди, которые рассматривают все обстоятельства происшествия, не отвлекаясь на эмоции (в идеале).

А то сейчас сидели бы в перманенте за случайную езду по встречке :D.

595.jpg?_1701015703

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Vergyz said:

Начиная с 0:08 секунды отчётливо видно, как у 3006 сначала происходит отключение ближнего света

А мне все видется "с точностью да наоборот".

В конце пятой секунды 3006 начинает обгон. 

На 7,5 секунде 3006 начинает перестраиваться в свою полосу, при этом задевая игрока 589, о чем свидетельствует надпись о повреждении на навигаторе (за одно это уже можно давать бан).

Начиная с восьмой секунды игрок 3006 продолжает сближаться с 3255 и примерно на 8,75 секунде он благополучно врезается в него. При этом у него глохнет двигатель и как следствие гаснут фары (то же самое происходит и с двигателем и фарами игрока 589 после столкновения с 3006).

2 hours ago, Vergyz said:

Если бы заглох впередиидущий 3255, то эффект был бы такой же

Не согласен. 

Если у впереди идущего игрока вырубается двигатель, то его грузовик мгновенно не останавливается, а спокойно катиться накатом. И даже с учетом подъема у игрока 589 было бы достаточно и места и времени для торможения (при желании конечно же).

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Vergyz said:

а специально обученные люди

Насчет этого поспорил бы :D.

По некоторым комментариям админов к не принятым репортам иногда кажется, что некоторые туда попадают по "блату" и (или) явно прогуливают "обучение".

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, M??t?? said:

Если у впереди идущего игрока вырубается двигатель, то его грузовик мгновенно не останавливается, а спокойно катиться накатом.

Зависит от коробки передач. На "упрощённом автомате", которым пользуется, думаю, подавляющее большинство, если движок глохнет, то грузовик моментально вкапывается в асфальт.

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, CTAKAHbI4 said:

На "упрощённом автомате", которым пользуется, думаю, подавляющее большинство, если движок глохнет, то грузовик моментально вкапывается в асфальт.

:o

За все время, сколько играю в мультиплеер (а катаю в основном по густонаселенным местам) ни разу (подчеркну ни разу) не встречал, что бы грузовик с заглохнувшим двигателем (а видел такое не мало) мгновенно останавливался.

Надо провести эксперимент.

Эксперимент провел. Как и ожидалось мгновенной остановки грузовика при отрубившимся двигателе не наблюдается (если скорость не 1-10 км в час). Грузовик останавливается в таких условиях как  и при резком торможении, а может даже и подольше.

Edited by M??t??
Link to comment
Share on other sites

у меня такая коробка

1 hour ago, CTAKAHbI4 said:

Зависит от коробки передач. На "упрощённом автомате", которым пользуется, думаю, подавляющее большинство, если движок глохнет, то грузовик моментально вкапывается в асфальт.

 так же машина риско останавливается если на ходу заглушить мотор :D

Edited by [UA_WEST] Yura
Link to comment
Share on other sites

Это действительно так, сам раньше вырубал движок при экстренном торможении, вот и он может быть его умышленно вырубил, чтобы оттормозиться и не влететь в зад впередиидущему, видимо он совсем забыл что он только что меня обогнал/подрезал.
Буду держать в курсе насчёт ответа фидбека.

п.с. а тот модер который отклонил FAKE TAXI видимо вообще в танке

Spoiler

FYSTf9Z.png


ну и прилагаю видео нарушителя (его ник оправдывает его действия :troll:)

Spoiler

 

 

Link to comment
Share on other sites

18 minutes ago, novice said:

п.с. а тот модер который отклонил FAKE TAXI видимо вообще в танке

Это как в теге прописать Admin и объяснить мол, в ets2mp нет админов, там игровые модераторы, а я админ IRL =)

  • True Story 1

595.jpg?_1701015703

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, M??t?? said:

Эксперимент провел. Как и ожидалось мгновенной остановки грузовика при отрубившимся двигателе не наблюдается (если скорость не 1-10 км в час). Грузовик останавливается в таких условиях как  и при резком торможении, а может даже и подольше.

Еще могу предположить, что грузовик резко остановится, если выкрутить тормоза через через g_brake_intensity или чит.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.