Jump to content

Видео нарушителей


Recommended Posts

  • Replies 2.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

1 hour ago, [???????] DT ML [RU] said:

один сложный перекрёсток.

это больной вопрос, который до сих пор вызывает море обсуждений, это так называемый "разворот по короткому радиусу"

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, eLephaNt said:

это не броня? 

По видео определить что это броня не возможно, т.к. столкновение было не лобовым, а по косательной. Поэтому вы улетели, а он поехал дальше.

Ясно только одно... встретились два "гонщика" на повороте.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Офтоп

Spoiler
On 30.01.2018 at 6:35 PM, CTAKAHbI4 said:

Получается, что если крайний правый ряд забит, то можно поворачивать и в соседнюю полосу.

Такой билет тоже есть. Сразу за поворотом на правой полосе стоит машина с включенной "аварийкой". Правильный ответ: разрешается повернуть не в правый ряд. Хотя.опять же.что подразумевается под словом "забит"? Может ,там просто машины стоят,потому что светофор спереди красный. И как правильно в этом случае?

 

"Ein Gespenst geht um in Europa – das Gespenst des Kommunismus"

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, eLephaNt said:

видосики для тех у кого сердце кровью обливается если они видят скорость больше 60. 

  Reveal hidden contents

 

 

 

Почему сразу кровью? Испытал глубокое удовлетворение,что два "сапога" нашли друг друга,ничего более...

"Ein Gespenst geht um in Europa – das Gespenst des Kommunismus"

Link to comment
Share on other sites

^Думаю, второй репорт отклонят. Во-первых, Вы летели как на реактивной тяге, во-вторых даже не попытались затормозить, а только дальним поморгали...

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, CTAKAHbI4 said:

^Думаю, второй репорт отклонят. Во-первых, Вы летели как на реактивной тяге, во-вторых даже не попытались затормозить, а только дальним поморгали...

я не подавал даже. не вижу смысла груз уцелел. это первый. а второй вы ошибаетесь. приняли. или по-вашему это нормально и можно ездить и всех блокировать? а по поводу скорости подайте на меня в суд :P либо верните в игру ботов. вообще не понимаю почему вы во штыки воспринимаете скорость. вам как-то я мешаю летя на реактивной тяге? нет. или вы из тех кто мешает лётчикам, как товарищ со второго видео?)

Edited by eLephaNt
Link to comment
Share on other sites

если честно я тоже не понимаю, почему мешает моя скорость всяким... я не задеваю никого, иногда вообще через ряд обгоняю, но находятся такие же упоранты, специально перестраивающиеся под меня и потом репорт-блокинг-принят-бан, и все довольны

srtxmonolit.gif

76561198074298411.png

Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, eLephaNt said:

вообще не понимаю почему вы во штыки воспринимаете скорость

 

1 hour ago, srtxmonolit said:

почему мешает моя скорость всяким..

Наверное потому, что большая скорость движения является основной причиной большинства ДТП. Не думали об этом?

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, M??t?? said:

 

Наверное потому, что большая скорость движения является основной причиной большинства ДТП. Не думали об этом?

всегда. вот только в 98% случаев виноват не я, что одобренные репорты только подтверждают.... и да, для тех, кто любит параллели с реалом-в реале я бы даже не подумал разгоняться на фуре, даже пустой, выше 70-90 км/ч

srtxmonolit.gif

76561198074298411.png

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, srtxmonolit said:

вот только в 98% случаев виноват не я

И вам от этого было легче? Представьте себе что в некоторых случаях вы бы ехали 90 вместо "а я ложу  стрелку". Скольких своих аварий вы бы избежали при этом, за счет более быстрого торможения или возможности среагировать и "увернуться" или вообще в нее не попасть, так как не были бы в "точке" аварии?

 

1 hour ago, srtxmonolit said:

я бы даже не подумал разгоняться на фуре, даже пустой, выше 70-90 км/ч

Тогда зачем вы это делаете в симуляторе вождения грузовика.  Для чего вы играеете тогда в эту игру? Ради скорости?

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, srtxmonolit said:

если честно я тоже не понимаю, почему мешает моя скорость всяким...

"Мешает" не совсем то слово. Скорей, я просто не уважаю таких водителей.

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, M??t?? said:

"увернуться" или вообще в нее не попасть

Для чего вы играеете тогда в эту игру?

хм, из 98% примерно 80% рамминги и блокинги, намеренные, как я могу увернуться? ради удовольствия и отдыха, на то это и игра, пусть она хать трижды симулятор, я хоть и летаю, но никому не мешаю, никого не тараню, даже правила почти всегда соблюдаю

1 hour ago, CTAKAHbI4 said:

"Мешает" не совсем то слово. Скорей, я просто не уважаю таких водителей.

ваше право, уважаемый. только вот игра и реальность-разные вещи, и уважать или презирать в реальности из-за игры-верх глупости

  • Upvote 1

srtxmonolit.gif

76561198074298411.png

Link to comment
Share on other sites

Когда я начинал играть в Euro Truck Simulator 2 ,я тоже гнал на полную. Из грузовиков только Volvo 750 и педалька в пол. Даже когда начала образовываться компания,наш стиль вождения оставался таким. Мы тогда считали - ну мы же не нарушаем...

Когда кто-то вылезал с второстепенной, мы вписывались в него,так как не успевали затормозить,а потом бурно обсуждали: "вот гад то какой,нарушает".

Когда кто престраивался под нас,двигаясь с маленькой скоростью,мы тоже считали его виноватым - не уступил ведь.То,что он мог нас не видеть в момент начала перестроения,нам было побоку. Мы же не нарушаем.

Прошло время. Мы стали попадать в такие же ситуации,но уже на стороне "виноватого". И постепенно пришло понимание: ограничение скорости перед перекрестками стоит не просто так,а чтобы с второстепенной человек успел выехать. А когда по главной кто-то топит 160,у него просто нет шансов. И даже для более-менее безопасного перестроения ты должен топить во всю дурь,чтобы кто-нибудь не догнал. И настройка тормозов на максимум приводит тоже к аварии,только уже сзади. Но ведь так не должно быть...

У меня нет предубеждений против "летунов",я сам был таким. Но теперь считаю это временным,наносным и ненастоящим. Потом ты все равно приходишь к более размеренному стилю вождения. Или игра тебе надоедает,и ты покидаешь МП...

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Upvote 1
  • True Story 2

"Ein Gespenst geht um in Europa – das Gespenst des Kommunismus"

Link to comment
Share on other sites

о господи. вас понесло. уважать не уважать. представьте себе что вы едете 90. вот раньше я лихачил...

 

вы какие-то странные, серьёзно))

Как можно кого-то в игре вообще уважать? Типа вот он едет 90. Уважуха. Стоп у него ивеко. Хотя без мигалок. У - уважение. В нике "emre". Тогда нет я презираю его! :)

Ребят я раньше тоже лихачил. летал и 160 и 170. потом женился. А в игре ехать к примеру с лиля в верону 90 км в час по пустым дорогам. ага весело. если не вписываться в тех кто выезжает со второстепенки то можно жить. но всегда найдётся какой-то "неуважающий" который подрежет тебя спецом, сам влетая в отбойник, где-то посреди постой италии. или австрии. Просто так. Чтоб тебе жизнь сладкой не казалась. Но виноват по логике некоторых ты ибо чё ты по пустой дороге-то летишь а, чё совсем с ума сошёл так лететь? :)

Edited by eLephaNt
Link to comment
Share on other sites

37 minutes ago, eLephaNt said:

Как можно кого-то в игре вообще уважать?

Очень просто. Допустим, еду я по двухполосной дороге и вижу, что сзади меня двигается адекватный водитель. Едет аккуратно, но видно, что хочет быстрей и пытается меня обогнать. Я могу сбросить скорость, прижаться немного к обочине, чтобы ему было проще совершить обгон и не пришлось ловить встречку. Или идиот, который на Дороге Дураков в плотном потоке вылез на встречку, пытаясь обогнать 5 фур за один раз, а когда это (внезапно) не получилось, он пытается обратно в свою полосу вклиниться. Таким я не уступаю. Не разгоняюсь специально, но и не торможу, если этого не требуется для избежания столкновения с грузовиком впереди меня.

 

P.S. Тема опять во флуд уходит, давайте хоть видео что-ли сбрасывать? :D 

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, eLephaNt said:

а если кто-то едет 160 вы из неуважения покинете свою полосу чтоб не дать подлецу оказаться впереди?

Нет, зачем мне это? Просто и уступать дорогу специально не стану, а на такой скорости довольно высока вероятность, что гонщик не справится с управлением и долбанётся в меня, обеспечив материал для репорта.

И да, вынужден согласиться - несоблюдение дистанции это действительно причина многих ДТП.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.