Jump to content

Видео нарушителей


Recommended Posts

57 minutes ago, CTAKAHbI4 said:

Уж простите моё занудство, но не могу не набросить немного говна на вентилятор. Автор видео летит со скоростью под 150 и, не смотря на то, что ему видно перестроение "нарушителя", он не пытается от него уклониться. Не так давно вроде бы обсуждалось, что в таких условиях репорты будут отклоняться?

то есть намеренный рамминг теперь поощряется? или как? видно же, что он тормозил, да и слышно это хорошо, он пытался остановиться, а потом хотел просто вперёд проехать, но не дали, долбанули, ДВАЖДЫ

  • True Story 1

srtxmonolit.gif

76561198074298411.png

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

3 hours ago, CTAKAHbI4 said:

он не пытается от него уклониться

К слову "уклониться". Объясните мне, ПОЧЕМУ я должен уклоняться от заведомо намеренного рамминга, если я перестроился на свободную полосу движения через одну полосу, и никому не мешаю. Я двигаюсь по своей полосе, не создаю никому помех и я ещё должен думать что так кто замышляет. В принципе так и езжу, но смешно же.

 

3 hours ago, CTAKAHbI4 said:

и, не смотря на то, что ему видно перестроение "нарушителя", он не пытается от него уклониться

А вот по этому случаю как раз моё следующее видео спустя полтора часа езды. Свежак. Целых ДВА раза я пытался уклониться от нарушителя (не читая ваш ответ), опять же никому не мешая, что движет такими "играть" со мной ума не приложу. Причем цель была не дать проезду именно мне, это видно, смотрите...
 

Spoiler


 


 

 

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, MK_ABH said:

что движет такими "играть" со мной ума не приложу.

То же самое,что движет этим:

Spoiler

 

будь то кипение непереваренной пищи или отравление мозга парами невыведенной вовремя жидкости...

"Ein Gespenst geht um in Europa – das Gespenst des Kommunismus"

Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, MK_ABH said:

К слову "уклониться". Объясните мне, ПОЧЕМУ я должен уклоняться от заведомо намеренного рамминга, если я перестроился на свободную полосу движения через одну полосу, и никому не мешаю.

Это, собственно, не к Вам претензия, а к Администрации проекта. Недавно рассматривали похожую (для меня) ситуацию

Quote

 

И там проскакивало высказывание:

On 24.11.2017 at 2:17 AM, [???????] ResTed said:

Я бы так же отклонил и так же сказав что кика для этого достаточно. У автора видео было время чтобы подготовится к этой ситуации и начать торможение.

Вот я и прошу объяснить мне, в чём разница? Или это какие-то двойные стандарты?

Link to comment
Share on other sites

14 hours ago, MK_ABH said:

Поздравляю с наступившим. Стоит подавать?

  Reveal hidden contents

 

 

 

 

 

 

Да. 

12 hours ago, CTAKAHbI4 said:

Уж простите моё занудство, но не могу не набросить немного говна на вентилятор. Автор видео летит со скоростью под 150 и, не смотря на то, что ему видно перестроение "нарушителя", он не пытается от него уклониться. Не так давно вроде бы обсуждалось, что в таких условиях репорты будут отклоняться?

Не увидел здесь перестроения. Где включенный поворот? Кто учил через две полосы "перестраиваться" да и еще и так резко. Такое впечатление что он уснул за рулем, а по факту обиделся что его опережают, решил прижать. 

9 hours ago, MK_ABH said:

А вот по этому случаю как раз моё следующее видео спустя полтора часа езды. Свежак. Целых ДВА раза я пытался уклониться от нарушителя (не читая ваш ответ), опять же никому не мешая, что движет такими "играть" со мной ума не приложу. Причем цель была не дать проезду именно мне, это видно, смотрите...

  Reveal hidden contents

 

 

 

 

 

 

 

Таких только с NCZ карать по моим убеждениям. В принципе, за это бан и был последний, за то что меня так же само один провоцировал.

Edited by x86Assembler
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, CTAKAHbI4 said:

в чём разница?

разница в месте и намеренности действий.

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

Во многих ситуациях админы вынуждены принимать решение согласно своих представлений о справедливости. Оговорить правилами всё практически не возможно.  Ситуация всегда будет двоякая,так как нет никакой возможности определить на 100 % преднамереность нарушения (а админ,во многих случаях,может опираться только на преднамеренность). Соответственно,каждый админ принимает решение (частично) опираясь на своё восприятие произошедшего.

У кого то другое восприятие,но он и не админ. :D

В общем и целом - для того,чтобы осуждать действия админа,станьте им. Это не сложно,нужны лишь определенные способности,целеустремленность и желание. Вот только я весьма сомневаюсь,что после того,как Вы станете админом,Ваше восприятие не изменится... Даже наоборот - став админом,Вы совсем по другом посмотрите на многие вещи. И дело не только в получаемой власти,но и в возросшей ответственности...

P.S. Имхо,но ситуации все-таки разные. В первом случае "водятел" целенаправленно мешал движению,во втором доказать его "злой умысел" весьма проблематично...

Edited by [RusTK] ?Rus
  • True Story 1

"Ein Gespenst geht um in Europa – das Gespenst des Kommunismus"

Link to comment
Share on other sites

Проекту нужен полноценный античит.

Вчера глянул кусок стрима Рестеда, так там чуть ли не каждую минуту читеры в перманентный бан отправлялись.

Ощущение, будто каждый 3й играет с читами.

  • True Story 1

THC

Link to comment
Share on other sites

39 minutes ago, KLAS said:

чуть ли не каждую минуту читеры

было дело, урожайный день :D

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

15 hours ago, KLAS said:

Проекту нужен полноценный античит.

Вчера глянул кусок стрима Рестеда, так там чуть ли не каждую минуту читеры в перманентный бан отправлялись.

Ощущение, будто каждый 3й играет с читами.

античит легко обойти, для него нужны средства, и время чтобы постоянно обновлять его, никто не будет этим заниматься.

Link to comment
Share on other sites

Бугага, один с танком (да-да, тот самый который кошмарил всех подряд включая нашего доблесного админа), другой с каким-то антигравитация читом.:lol: Читер на читере. Все-таки был прав, ему до одного места эти баны. Он по прежнему заливает свои трофейные записи несмотря на перманентные баны его новых аккаунтов:D Что-то мне кажется что 2 сервер через какое-то время будет состоять только из читеров и читеров которые применяют чит для защиты от читеров =)

Spoiler

 

Но когда кошмарят чертей из RussianExpress радости нет предела. Справедливость восторжествовала.

Spoiler

 

 

Edited by x86Assembler
Link to comment
Share on other sites

Вы не шарите, чувак "благое дело" творит, вычищает дураков с этой дороги и намекает на то, чтобы о ней забыли и катались уже по всей карте. :lol:

//для тех кто на бронепоезде - sarcasm

Edited by [???????] DT ML [RU]
Link to comment
Share on other sites

Открою вам страшную тайну, этот отморозок ещё и проворачивает все грязные дела на халяву..
 

Spoiler

Регестрирует 2 новых стим акаунта, покупает гифт етс2 на одном и отправляет его на второй стим, далее в МП читерит и затем отзывает гифт (не рефанд, а именно оспаривание платежа за гифт), етс2 изымают, деньги за гифт возвращают на карточку, после данной операции оба стим акаунта попадают под ограничения, поэтому он регестрирует очередные 2 новых стима и всё по новой и так будет продолжаться до бесконечности, пока не сделают жесткий античит

 

Edited by novice
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Это домыслы или 100% работающая схема? Мне кажется, разе на 2-3 в Стиме ему должны карточку заблокировать.

Link to comment
Share on other sites

^ Это работающая схема, насчёт блокировки карточки ничего не слышал и в стиме об этом ни слова.
Собственно читер в комментариях к одному из своих видео уже успел подтвердить, что он именно этим и занимается

вот его картинка
5iWRQk1.png

отозванный гифт, который удаляется с акаунта, а деньги возвращаются на карточку.

Edited by novice
Link to comment
Share on other sites

Вот еще один дебошир. Впрочем, приключения его были недолгими.  Только компанию осквернил, если конечно он действительно в ней состоял.

Spoiler

 

 

Edited by ??????? ????????
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

11 hours ago, novice said:

^ Это работающая схема, насчёт блокировки карточки ничего не слышал и в стиме об этом ни слова.

Я бы предложил в техподдержку стима об этом написать. По идее такие действия должны расцениваться как мошенничество...

Link to comment
Share on other sites

18 hours ago, CTAKAHbI4 said:

Это домыслы или 100% работающая схема? Мне кажется, разе на 2-3 в Стиме ему должны карточку заблокировать.

Нет, стим не блокирует карты, только аккаунты.

Но даже если бы блокировал то, скорее всего, он использует ЯД или Киви, где получить новый номер карты не составляет проблем.

 

 

Кстати, сколько рассматриваются репорты? У меня уже двое суток висит, при том другой рассмотрели примерно за 2 часа.

Mercedes    AMG

Petronas FORMULA ONE TEAM

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, FoxKid said:

Нет, стим не блокирует карты, только аккаунты.

Но даже если бы блокировал то, скорее всего, он использует ЯД или Киви, где получить новый номер карты не составляет проблем.

 

 

Кстати, сколько рассматриваются репорты? У меня уже двое суток висит, при том другой рассмотрели примерно за 2 часа.

от 5 минут до 2 недель. 

Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, FoxKid said:

он использует ЯД или Киви

нуу...я сомневаюсь что зарубежный игрок будет использовать эти сервисы, особенно яндекс...

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

17 minutes ago, [???????] ResTed said:

нуу...я сомневаюсь что зарубежный игрок будет использовать эти сервисы, особенно яндекс...

 

Не зарубежный же.

И вообще, слишком много внимания для таких индивидуумов.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.