Jump to content

Видео нарушителей

Recommended Posts

• Replies 2.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Тут, пожалуй, нужно снова вставить то, о чём я уже не раз говорил:   о каком порядке в игре можно говорить с таким настроем - ну надо правила знать, он виноват, у меня главная, а что он в зе

да, поторопился в данной ситуации но сразу пересмотрел этот момент и невиновные были тут же разбанены, а виновные были заслуженно помечены) увы, но даже те кто на нас испытывает читы не могут п

@[T-A]*???????* давайте рассуждать, учитывая все пункты. Итак: 1. Надо определиться, насколько требовательно Вы относитесь к другим игрокам и их вождению и поведению в мультиплере. Если требовательн

Posted Images

всем привет....

первое видео-еду себе, никого не трогаю, по крайней левой, и тут.....

Spoiler

а вот со вторым видео вопрос-мне показалось, или у пацантре действительно чит на непереворачиваемость? просто после такого падения фура не встаёт на колёса обратно никогда

Spoiler

18 minutes ago, novice said:

теперь с такими не будут церемонится, изменения в правилах, ура товарищи
§2.1 Hacking/Bug abusing - PERMANENT BAN

Думаю кое-кто этому будет рад.

Spoiler

Y2rlrGnsmcY.jpg

• Like 4
  • True Story 1
30 minutes ago, SanSay[16RUS] said:

RTA - отличные у вас водилы... 2 серьезных косяка за 2 минуты

Думаю,не стоит судить о всей компании по одному человеку. Принимая игроков,нельзя заглянуть им в голову и со 100-процентной гарантией отсеять неадеквата. Отсев происходит лишь через некоторое время совместной игры,а за этот промежуток он может накосячить "вагон и маленькую тележку",особенно если ездит один.

Плюс,присутствует ограничение на смену ника в профиле МП. Может его уволили давно,или он вообще установил тэг RTA самовольно?

• Like 2
On 12.12.2017 at 1:43 AM, ??????? ???????? said:

игрок залагал или что-то юзает?

Он летел на высокой скорости и у него скорее всего зависла/крашнулась игра, поэтому вот такой эффект((

• Like 1
On 12.12.2017 at 1:43 AM, ??????? ???????? said:

И вот свеженький читер, который получил первый бан навеки (может другие аккаунты нашли?).  Правда админ его забанил уже до подачи репорта.

UPD: ему исправили наказание. Жаль :mellow:

Ахаха, ему снова изменили наказание на пермач :lol:

6 minutes ago, [???????] ResTed said:

Он летел на высокой скорости и у него скорее всего зависла/крашнулась игра, поэтому вот такой эффект((

Ясненько)

Интересная и глупая история при выезде с заправки...30:18

Не хватает доброты на дороге в TM

И новый тренд читеров Попрыгунчик)))

Edited by Fortochka46 [SVN]
Попарыгун
5 hours ago, Fortochka46 [SVN] said:

Интересная и глупая история при выезде с заправки...

Вы же видели два грузовика справа. И слева на горизонте маякнул. Понятно,что не успели бы. Или понадеялись на доброту? :D

Edited by [RusTK] ?Rus
52 minutes ago, [RusTK] ?Rus said:

Вы же видели два грузовика справа. И слева на горизонте маякнул. Понятно,что не успели бы.

В принципе согласен, но все же когда все произошло, то можно было бы быстро все разрулить, если бы просто все дали таки ему проехать, но левый тупо стоял, а нет бы отъехать децл назад, а правые так вообще в щели ломились как крысы с тонущего корабля - вот таких бы тоже банить с причиной "за дибилизм"

6 hours ago, Fortochka46 [SVN] said:

И новый тренд читеров Попрыгунчик)))

А вот это прикольно ))) Пока не встречал сам, но думаю войдет в моду у школьников.

Guest CTAKAHbI4
1 hour ago, [RusTK] ?Rus said:

Или понадеялись на доброту? :D

Ну лично я в том месте часто выезжающих пропускаю :D Хотя сам на ДД на "встречные" заправки не заруливаю, терплю до последнего ))

Just now, CTAKAHbI4 said:

Ну лично я в том месте часто выезжающих пропускаю :D Хотя сам на ДД на "встречные" заправки не заруливаю, терплю до последнего ))

Я не летаю,поэтому игроки,которые удосужились посмотреть направо и налево,обычно успевают завершить маневр. Ну,в крайнем случае,слегка приторможу,дабы не усугублять :D

И да,на АЗС с другой стороны стараюсь не заезжать,кроме случаев крайней необходимости или полного отсутствия игроков в данном секторе.

1 hour ago, CTAKAHbI4 said:

Хотя сам на ДД на "встречные" заправки не заруливаю

Заруливаю и не просто когда надо, а когда надо и когда не надо... ОБЯЗАТЕЛЬНО заруливаю на эту замечательную заправку на ДД когда еду в сторону Кале. И в 97% выезжаю без происшествий... играю в основном вечером, когда сервак полный.

Edited by SanSay[16RUS]
Guest CTAKAHbI4
2 hours ago, SanSay[16RUS] said:

ОБЯЗАТЕЛЬНО заруливаю на эту замечательную заправку на ДД когда еду в сторону Кале. И в 97% выезжаю без происшествий... играю в основном вечером, когда сервак полный.

Помню, помню :D

Spoiler
Скачать видео

Guest CTAKAHbI4
10 hours ago, [???????] ResTed said:

отбил бы желание подобным заниматься...

Кстати, про отбивание желания :D Чего-то забрёл в свои репорты... А почему здесь "недостаточно доказательств"?

Spoiler
Скачать видео

48 minutes ago, CTAKAHbI4 said:

А почему здесь "недостаточно доказательств"?

я много раз пересматривал этот момент, обсудили с другими модераторами и даже с проект-менеджерами и мы пришли к выводу, что всё же не достаточно доказательств чтобы определить это как чит, поскольку он был на заборе и, вероятно, он так подлетел из-за бага при взаимодействии его грузовика с забором. И поскольку нельзя сказать с полной уверенностью что это был чит, я вынужден был отклонить репорт. Было бы интересно увидеть как он оттуда выбрался, но увы.

1 hour ago, 07.kbr said:
  Reveal hidden contents

у меня так тоже бывало, до обновения видеокарты, фриз при повороте и резкое смещение грузовика в сторону поворота без возможности перехватить управление и выровнять..... итог-авария на скорости в 120-150

чем я ему не понравился-так и не понял

Spoiler

а вот этому индивиду стоит почитать правила и выучить обозначение знаков

Spoiler

а этот товарищ пытался меня убедить, что у него проблемы с двигателем, только как рамминг связан с неисправностью двигла-непонятно... потом я его несколько раз ещё встретил, и везде он был в аварии

Spoiler

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...