Jump to content

Видео нарушителей


Recommended Posts

15 minutes ago, Kostyara86 said:

Нам всем предлагают прочитать правила при регистрации. 

И не просто прочитать, а ещё и согласиться с ними, поставив в соответствующем поле галочку. :)

spacer.png

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

19 minutes ago, Kostyara86 said:

Нам всем предлагают прочитать правила при регистрации. 

Тоже верно. Но, увы, большинство эти правила не читает, как и лицензионные соглашения :D Просто вспоминаю себя, когда только ввели Шкоду я тоже прицепил к ней трейлер и по шоссе попёр, хорошо админам не попался :unsure: 

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, CTAKAHbI4 said:

Просто вспоминаю себя, когда только ввели Шкоду я тоже прицепил к ней трейлер и по шоссе попёр, хорошо админам не попался :unsure: 

Хорошо, что я даже не предполагал о такой возможности.:D И какое же было мое удивление, когда я впервые встретил на дороге более догадливого игрока. Мир просто перевернулся:lol:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

On 10.10.2017 at 1:19 AM, CTAKAHbI4 said:

Тоже верно. Но, увы, большинство эти правила не читает, как и лицензионные соглашения :D Просто вспоминаю себя, когда только ввели Шкоду я тоже прицепил к ней трейлер и по шоссе попёр, хорошо админам не попался :unsure: 

когда ввели Шкоду, то первое, что я сделал-разложился на трассе и разложил второго игрока, банально не справившись с управлением... хорошо, что тот игрок был понимающим, не накатал репорт)))

srtxmonolit.gif

76561198074298411.png

Link to comment
Share on other sites

57 minutes ago, [TransImperial] ?????? said:

Только логи то пишутся

а ещё есть копка "History" в табе ))

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

^А ещё 178 регион :( Стыдоба... Правда, репорт подавать не советую, Вас самих могут забанить за блокировку.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.