Jump to content

Видео нарушителей


Recommended Posts

3 hours ago, bibadopola said:

животное специально прожимает сохранку и пишет "лагер"  за это разве не банят? :thinking:

Замечательный повод не лететь 150 км/ч и держать дистанцию. А так да, похоже на "подставу", у него не было ни малейшего повода в другой ряд перестраиваться. 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ник отображается как "Can/17"  но при попытке найти и создать репорт выдает что результатов нет. 

 

Как быть с такими нарушителями, прописывать на каждого /pinfo? 

 

видео 

Spoiler

 

 

76561198070817060.pngAddFriend.png

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, [102RUS] EkzoUFA said:

Как быть с такими нарушителями, прописывать на каждого /pinfo? 

Пользуйтесь:
 

Quote

 

Достаточно редко есть ситуации, когда невозможно узнать TruckersMP ID нарушителя таким способом (например, выход из игры сразу после нарушения). В этом случае есть третий вариант:

 

Зайдите в Мой документы -> ETS2MP (или ATSMP)

Перейдите в папку logs

Открываем файл log_spawning_XX_XX_XXXX.log, где XX - дата лога.

Ищем нарушителя по серверному ID или никнейму.

 

 

595.jpg?_1701015703

Link to comment
Share on other sites

Just now, [102RUS] EkzoUFA said:

Как быть с такими нарушителями, прописывать на каждого /pinfo? 

 

видео 

Если не прописывали(или не успели) /pinfo, то просто открывайте log_spawning_AA.BB.CCCC.log и вводите в поиск его игровой ID(я ввожу со скобками. Так точнее.) и нажимаете поиск. Остаётся только сравнить ник с видео. Чтобы случайно не на того репорт не отправить. Там будет вся инфа и TruckersMP ID и SteamID.

В вашем случае нужно ввести в поиск (3319).

AA.BB.CCCC - дата.

spacer.png

 

 

Link to comment
Share on other sites

Just now, AKuzmin said:

Если не прописывали(или не успели) /pinfo, то просто открывайте log_spawning_AA.BB.CCCC.log и вводите в поиск его игровой ID(я ввожу со скобками. Так точнее.) и нажимаете поиск. Остаётся только сравнить ник с видео. Чтобы случайно не на того репорт не отправить. Там будет вся инфа и TruckersMP ID и SteamID.

В вашем случае нужно ввести в поиск (3319).

AA.BB.CCCC - дата.

Зачем так изощряться с файлами когда можно на карте ( http://ets2map.com/) по игровому ID посмотреть, но я репорты вырезаю из видео уже после маршрута(ибо во время весь интерес к игре пропадет).

 

76561198070817060.pngAddFriend.png

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, [102RUS] EkzoUFA said:

Зачем так изощряться с файлами когда можно на карте ( http://ets2map.com/) по игровому ID посмотреть, но я репорты вырезаю из видео уже после маршрута(ибо во время весь интерес к игре пропадет).

А если игрок уйдёт в оффлайн, вы его на карте не найдёте =)

Если перезайдёт в игру, у него изменится игровой id.

 

А в логах всё есть и можно репорт хоть через полмесяца составить.

595.jpg?_1701015703

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, [102RUS] EkzoUFA said:

Зачем так изощряться с файлами когда можно на карте ( http://ets2map.com/) по игровому ID посмотреть, но я репорты вырезаю из видео уже после маршрута(ибо во время весь интерес к игре пропадет).

 

А если игрок вышел?

spacer.png

 

 

Link to comment
Share on other sites

Не знаю,что это было...

Spoiler

 

Стояли на обочине Админ и игрок,разговаривали на повышенных тонах(сигналили).Потом Админ,взял и швырнул мне вслед своего собеседника.У меня урон,а этот сквозь землю провалился.На кого репорт подавать? На Админа или того кто ударил меня?:D

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, [T-A]*???????* said:

Админ,взял и швырнул мне вслед своего собеседника.

А с каких пор в админы джедаев набирают? :huh: Я раньше считал что они могут только кикнуть или забанить игрока, ну максимум на СТО эвакуировать, а тут вон какие подробности всплывают... Как бы вас не того... За раскрытие таких то секретов!

 

P.S. Больше на игрока-читера похоже...

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, [T-A]*???????* said:

Такое разрешено за горами ехать...Вне дороги?

Разрешено,если туда можно заехать своим ходом. Попадаются такие дороги-пасхалки,не отмеченные на навигаторе,но вполне доступные для проезда. 

Запрещается,как я понимаю,находиться там,куда своим ходом заехать нельзя.То есть,к примеру,телепортнуться в сингле в недоступное место и потом загрузиться в МП.

  • True Story 1

"Ein Gespenst geht um in Europa – das Gespenst des Kommunismus"

Link to comment
Share on other sites

15 hours ago, [T-A]*???????* said:

 

 

 

Как уже написали  - только, если своим ходом с основной трассы.  Такие дорожки есть, в Скандинавии, в Италии, а вот во Франции пока не встречал. 

Если бы она была не проезжая, то обычно там нет коллизии у карты, он бы провалился под карту. 

В таких случаях можно "пролететь" по пути ( скорость полёта регулируется колёсиком ) и посмотреть как он туда попал - сделать вывод, репорт или нет.

Удачи в поисках скрытых дорог! 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, 47_region_SPb said:

 

В таких случаях можно "пролететь" по пути ( скорость полёта регулируется колёсиком ) и посмотреть как он туда попал - сделать вывод, репорт или нет.

Удачи в поисках скрытых дорог! 

Там такая кромешная тьма...Не начало... не конца...Он когда исчез с поля зрения камеры то вообще потерялась.Телепортировалась сразу в кабину,а то бы не выбралась и ждала бы до утра и с первыми лучами солнца.....Скрытые дороги всегда были интересны своей просёлочной дорогой.Жаль что мало таких дорог в игре))

 

15 hours ago, ?Rus said:

Разрешено,если туда можно заехать своим ходом. Попадаются такие дороги-пасхалки,не отмеченные на навигаторе,но вполне доступные для проезда. 

Запрещается,как я понимаю,находиться там,куда своим ходом заехать нельзя.То есть,к примеру,телепортнуться в сингле в недоступное место и потом загрузиться в МП.

Спасибо за разъяснение,что запрещено,а что разрешено))

Link to comment
Share on other sites

Всё я влетела на первый Бан в моей истории...Вот моё преступление...

Spoiler

 

Этот чел. Уже давно меня всюду преследует.После того как отвергла его дружбу В Контакте.Сразу видно было неадекватность в общении...Занесла в чёрный список.Так он с другого аккаунта теперь пишет.В игре тоже везде появляется и требует моей дружбы к нему,а иначе будет ловить на таких преступлениях.Короче шантаж чистой воды.Какие то неадекватные признания в любви и прочее...прочее.Каждый раз боялась с ним встречи на дороге...Подобных видео много с этим неадекватом

Spoiler

 

И похоже достиг этого..Точнее поймал меня на этом.Не думала что на таком отрезке дороги,где нет интенсивного движения...  смогу совершить преступление....Всего три человека в табе включая его и меня(Италия)...Блокирование дороги.Он просто тупо встал сзади меня включил время и заснял моё стояние.Хотя мог спокойно объехать меня.Там даже нет  разделительной сплошной линии.Я понимаю..Если блокируют тебя и сзади ещё 1-20 человек,а тут пустыня...

P.S. Как же тяжело быть девушкам в такой игре...Хоть паранджу надевай,чтобы не приставали.То домогательство с непонятными фантазиями...То теперь шантаж...Кстати апелляцию подала Бан сняли тут же,но репутация уже испорчена в истории...

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, [T-A]*???????* said:

Как же тяжело быть девушкам в такой игре...Хоть паранджу надевай,чтобы не приставали.То домогательство с непонятными фантазиями...То теперь шантаж...Кстати апелляцию подала Бан сняли тут же,но репутация уже испорчена в истории...

У вас ЧСВ зашкаливает, не более.

 

А бан вполне справедливый, я считаю, не понимаю почему его сняли. Раз вы так любите ПДД, судя по предыдущим постам, то должны знать, что остановка на мосту запрещена. Для стоянки существуют парковки, обочина, ncz в конце концов.

  • Like 1

Mercedes    AMG

Petronas FORMULA ONE TEAM

Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, [T-A]*???????* said:

Вот моё преступление...

Реальное такое преступление,блокировка. Вообще не понимаю,как можно было так опростоволосится - встать на проезжей части и стоять такое продолжительное время? Неужели не знали,что это запрещено? Вроде не первый год замужем...

Насчет домогательств тоже не понял. Если там на видео домогательство,то меня домогаются каждые пять минут и все турки подряд. :D

  • Like 1

"Ein Gespenst geht um in Europa – das Gespenst des Kommunismus"

Link to comment
Share on other sites

12 hours ago, [T-A]*???????* said:

Кстати апелляцию подала Бан сняли тут же,но репутация уже испорчена в истории...

 

Апелляцию? То есть вы считаете что бан был не заслуженный? Мда... В моей истории есть бан за слово, которое сейчас можно видеть в чате ежесекундно. Вот здесь еще можно было подать апелляцию.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

37 minutes ago, Andron [RUS 76] said:

Апелляцию? То есть вы считаете что бан был не заслуженный?

Ну по большому счёту если перечитать правила

Quote

§2.3 Блокировка (Blocking)*

Ограничение движения пользователей, блокировка подъездов к автомагистралям или другим точкам въезда, или что-нибудь подобное.

вроде бы не подходит к ситуации.

С другой стороны нечего на проезжей части стоять, можно было хотя бы на обочину вырулить что ли... 

31 minutes ago, [UA_WEST] Yura said:

^ я считаю что 99% людей бы объехали , а не стояли 7 минут. вы бы в реальной жизни стали бы и ждали? не верю.

Тут многие порвать Вас готовы, если Вы признаетесь, что в пустыне на красный свет светофора перекрёсток проехали :D

 

ИМХО немного испорченных нервов справедливая цена за раздолбайство :)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.